21 мая - отмечаем ДР клуба в Питере!

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Фотографии со встречи тут:
http://www.civic-rus...81%D0%BF%D0%B1/




21 мая 2011 года отмечаем "пятилетку" нашего клуба!
:)

06eede596182846c2e7d7908dc389c12.jpg



Как говорится отмечать можно долго, поэтому это будет Первая часть ;) Вторая на Валдае в июне (смотрите в разделе новостей клуба).

Время встречи: 12 часов
Еесли будете опаздывать, обязательно позвоните 8-911-299-8765
Место встречи: Стоянка гипермаркета "Окей" у м.Ладожская



Карта: http://maps.yandex.r...6NBpMrJqsK_oFy/
[ymaps]30.4305;59.9314;16;MAP;Встречаемся тут;Верхняя парковка Окей, м.Ладожская[/ymaps]

Куда едем: Коркинское озеро (въезд с Мурманского)
Примерно сюда: http://maps.yandex.r...SEk8nKG4H&l=sat
Так что можете сразу подтягиваться сюда, но в 12 отзвонитесь, чтобы я купил на Вас шашлыка. Телефон: 8-911-299-8765

Что с собой иметь?
1. Хорошее настроение
2. Если есть какие-то игры для природы - то берите
3. Если есть мангал - берите (не помешает)
4. Если есть какая-то фото или видеотехника - тоже не помешает
5. Так же примерно 200-300 руб. на человека для шашлыка и прочих вкусностей
6. Если будете заезжать на машине на территорию озера, то это дополнительно 150 рублей. Если машину оставите и пройдете пешком, то бесплатно :)

В программе:
1. Вкусные шашлыки
2. Игры и конкурсы с призами
3. Приятное и веселое общение :)

Если Вы еще ни разу не были на наших встречах, то это прекрасный момент побывать на одной из них. Приезжайте, мы будем Вам рады!
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
ЭЭэй, не забудьте шарики, ленточки и т.п. для украшения машин - как обычно поедем к месту нарядными
yahoo.gif
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Шарики вроде у меня валяются еще с того раза (взяли мноооого). Ленточек нема... есть фломики специальные :) Так что нарядим всех ;)
 

kusto

Активный пользователь
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
494
Возраст
34
Адрес
Питер
Может на коркинское?) у меня там должны с работы отдыхать =))) Просто проработал в коллективе 2 года, уволился в начале этого мая! и охото затусить в 2 местах одновременно! Либо затусю с вами, а потом попозже к ним подьеду))

Кстати хорошо, что не в эти выхи замутили встречу! погода будет вроде фиговая :p

Pы.Sы. Разведчикам можно взять с собой фотики и вывесить тут фотки мест на общее обозрение :D
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Туда вроде с колтушского можно - нам и удобнее, по прямой.
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
43
Адрес
Питер-Мск
а на машинах будут все?
думу думаю я. приехать без нее, а то опять че нибудь ней сотворите. :D
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
43
Адрес
Питер-Мск
Наташка, машинки не жалко, хочется отметить нормально. ;)
 

airwalk

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
3
Возраст
36
Адрес
Москва
Клёво!!! А примите из соседнего клуба??? Или бить будете? :blush:
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Клёво!!! А примите из соседнего клуба??? Или бить будете? :blush:

Ну мы сначала, конечно, побъем, а потом уж посмотрим принимать или нет
biggrin.gif

А ты из Москвы к нам на встречу ехать собрался?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Клёво!!! А примите из соседнего клуба??? Или бить будете? :blush:

Конечно :) А ты в Питере будешь? А то если нет, то в Москве отмечать тоже будут, но 27-го числа. Могу ссылку на тему подсказать если нужно.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Да, наш списочек участников поскромнее московского будет :28:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Главное не размер, а настроение :)
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Дим, как прошла разведка?:D
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Прошла успешно :) На Коркинское поедем, там и за 150 можно заехать внутрь, и за бесплатно встать недалеко (кому как понравится больше). Дорога грунтовка (подъезная с километр) средней паршивости. Есть около 3-х мест где надо будет Вам аккуратно поманеврировать, но в целом нормально. Саабы и прочие там ездят, значит и сивику проехать вполне реально т.к. у него клиренс даже повыше. Это я про подъезд с Мурманки. С Колтушей уже не проехать, там есть засадное место где точно цепанут все, поэтому то место мы отмели.
На Лазурное не ездили т.к. Мурманка стояла и желание отпало ехать в ту сторону :) Но в целом я это место помню... был пожарный карьер, его почистили, понатыкали беседок - ура, Лазурное :) Все же приятней на нормальной природе с нормальным озером место, нежели у дороги в карьере.
Есть еще одно место у Мурманки, но туда как-нить потом поедем... оно какое-то мутное. По спутнику там не видать машин, но сплошной пляж.... чую туда даже мы не проедем :)))

В общем едем на Коркинское.

Информацию обновил в первом сообщении. Встречаемся в 12 часов.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
В общем, я надеялась, что поеду на своей... А теперь понимаю, что мне лучше пассажиром... Печально;) Хотела свой шезлонг взять, куда ж я без него? Дима, ты меня огорчил до невозможности:blink1:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
В общем, я надеялась, что поеду на своей... А теперь понимаю, что мне лучше пассажиром... Печально;) Хотела свой шезлонг взять, куда ж я без него? Дима, ты меня огорчил до невозможности:blink1:

Да ладно, проедете все :) Просто ехать будет надо в 3-4 местах аккуратно и все. Я то смотрел именно для сивиков чтобы было норм. Причем оценивал довольно критично т.к. видел какие там низкие машины ездят и в ус не дуют. Ну и опять же там где 100% сивик зацепит дном - мы не поедем. Хотя к примеру креведка корса там проехала, правда немного цепанула... но у нее клиренс меньше сивиковского. Опять же - мы туда не поедем ;)
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Да ладно, проедете все :) Просто ехать будет надо в 3-4 местах аккуратно и все. Я то смотрел именно для сивиков чтобы было норм. Причем оценивал довольно критично т.к. видел какие там низкие машины ездят и в ус не дуют. Ну и опять же там где 100% сивик зацепит дном - мы не поедем. Хотя к примеру креведка корса там проехала, правда немного цепанула... но у нее клиренс меньше сивиковского. Опять же - мы туда не поедем ;)

Дим, моя ласточка самая низкая из всех низких, ниже уже не бывает ;) Я тут на выходных проехалась по лесной дороге...больше не хочу. Хотя... если ты говоришь, что там низкие легко проезжают, то вероятно я проползу :rolleyes: Главное, чтобы не было глубоких ям :huh:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу