хонда 1994 D15B2

podpor

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
8
Возраст
33
Адрес
Подпорожье
Всем добрый вечер.У меня такая проблема.Машина,когда даешь более 2,5 т. оборотов начинает дергаться.Поменяли свечи и провода,но проблема не исчезла.Теперь когда бензин подходит к своему логическому завершению,она и вовсе начинает стрелять.Такая проблема со стрельбой уже была,поменяли катушку зажигания и было нормально.Но это теперь все вернулось.Прочистили моновпрыск,но не помогло.Помогите пожалуйста кто чем может.Заранее спасибо.
 

oleg_from_ramenskoe

Пользователь
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
97
Возраст
36
Всем добрый вечер.У меня такая проблема.Машина,когда даешь более 2,5 т. оборотов начинает дергаться.Поменяли свечи и провода,но проблема не исчезла.Теперь когда бензин подходит к своему логическому завершению,она и вовсе начинает стрелять.Такая проблема со стрельбой уже была,поменяли катушку зажигания и было нормально.Но это теперь все вернулось.Прочистили моновпрыск,но не помогло.Помогите пожалуйста кто чем может.Заранее спасибо.

Смотри клапана, думаю в них дело.
 

podpor

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
8
Возраст
33
Адрес
Подпорожье
если было бы в них дело,то они звенели бы.Хотя недавно их загнуло и мы их меняли.Но я все-таки склоняюсь к подаче топлива.
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Смотри бензонасос, возможно умирает и не дает нужное давление
 

podpor

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
8
Возраст
33
Адрес
Подпорожье
я просто думаю может какой датчик мозги крутит,потому как недавно ставили новый бензонасос.Но хотя ты прав может и он-надо новый купить.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
если датчик, то попробуй клемму снять и надеть. может пройдет
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу