Полная замена музыки

Yakybuk

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
16
Хочу все в своей машине по этому поводу поменять - новые колонки, новая магнитола, звукозоляция в машине должна стоять + что по мелочи - может мультимедию прикуплю в виде экранов и тд. Скажите, уложусь я для всех этих приятных мелочей в сумму приближенную к 100 тысячам рублей? Да и потом какую фирму посоветуете брать? Какого человечка толкового можете посоветовать чтобы все это поставил и подобрал возможно, да и некоторые собенности самой системы хотелось бы знать - какие переходники покупать, что лучше куда ставить для достижения большего эффекта и прочее.
 

Jont

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
12
Друг, да за 100 тыс рублей ты себе ставишь все это от Пионера, и не паришься) За такую сумму можно себе позволить отличную технику!

Если ты хочешь мультимедию, то возьми себе мультимедийную DVD станцию AVH-P6300BT, она тебе 100% понравится.  Акустику советую взять Pioneer TS-C132PRS, она очень хорошо звучит. Можешь еще и другие  на сайте посмотреть, но я тебе советую то, что сам видел. Если говорить за усилка, так там смотреть по мощности надо, это тебе уже в магазине подскажут. Саб бери TS-W01RSII, это самый крутой саб от Пионера. Она просто афигенно звучит.. сам слышал.

Если ты все это соберешь, так у тебя будет супер акустика! Точно не пожалеешь. Но это мой совет... ты уже сам думай. 
 

Wolv

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
11
Jont - я не уверен что 100 тыс на все это хватит, лучше посмотреть что-то подешевле. Лучше посмотреть подешевле варианты, например можно взять магнитолу пионер DEX-P99RS, усилок можно тоже взять, но тут уже, что душа пожелает на сайте есть выбор все зависит от мощности, которую автор хочет получить, на счет саба поддержу это будет вполне достаточно.
 

Yakybuk

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
16
Спасибо ребята, да до мультимедии мне еще далеко - тут бы разобраться с магнитолой, колонками и тому подобным, а проигрыватели видео уже на закуску. Кстати за вариант с магнитолой пионер DEX-P99RS спасибо симпатичная довольно-таки, хотя.... подумываю о менее дорогом варианте - deh-p88rsII, но еще в раздумьях. Что скажите еще за виброизоляцию? Нужное ли это дело и сколкьо по деньгам стоит? А также думаю потратиться и на тонировку - чтобы воришек лишний раз магнитола не соблазняла.
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Виброизоляцию в передние двери обязательно нужно.
 

Wolv

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
11
Спасибо ребята, да до мультимедии мне еще далеко - тут бы разобраться с магнитолой, колонками и тому подобным, а проигрыватели видео уже на закуску. Кстати за вариант с магнитолой пионер DEX-P99RS спасибо симпатичная довольно-таки, хотя.... подумываю о менее дорогом варианте - deh-p88rsII, но еще в раздумьях. Что скажите еще за виброизоляцию? Нужное ли это дело и сколкьо по деньгам стоит? А также думаю потратиться и на тонировку - чтобы воришек лишний раз магнитола не соблазняла.
Так в чем проблема? бери пионер deh-p88rsII если хочешь подешевле вариант, на остаток больше всего нужного докупишь, тут тебе решать, магнитолы обе хорошие как по мне.
На счет виброизоляции я согласен с SerJ2 - нужна обязательно хотя бы в передние двери, а там уж если останется то и задние можно сделать.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Вспомнил, у меня лежит абсолютно рабочий проц Alpine PXE 650. Если кому нужен- отдам за символические деньги. Покупать голову не нужно. Процессор сам все сделает со штатной головой. Работает выше всяких похвал, проверено.
 

betterlight

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1
странно, звукоизол, сто тыщ... DEX-P99RS а аппарат - 9-го года.... круто.... А чо 2 дин Альпайн IVA w520r не катит? вот уж чо на сотку наворочать можно.... как раз уложишься, себе летом ставил, на сивку, штатные горшки запели по человечьи.... (но потом и те поменял)....А DVD - ваще на этом аппарате - чума....
 

KID_V

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
13
Возраст
42
Адрес
Новый Уренгой
А может кто подскажет? Можно ли взять и поменять магнитолу чтоб все выводило на дисплей и не нужно было карежить панель?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу