4D blue vision

MISCHELIN

Новичок
Добрый вечер, подскажите, решил ввиду непонятной ситуации с нештатным ксеноном и ГИБДД решил сменить ближний галоген на blue vision, приобрел PHILIPS HB4 BLUE VISION, установил, никакого эффекта - по-прежнему желтоватый оттенок. Кто-нить знает в чем может быть проблема?

MADALF

Постоянный пользователь
Да ни в чем:)
Ни одна лампа не даст белый цвет как ксенон! Либо сама будет яркая и белая в фаре но света от нее не будет вообще!

MISCHELIN

Новичок
Я прочитал множество комментариев и все такие довольные ))) продавцы видимо строчат )))
И все-таки.....когда я последний раз страдал такой фигней у меня была 9-ка и там при смене галогена на "типа ксенон" все-таки эффект был, может в сивике отражатели внутри блока фары какие-нить стоят?

SerJ2

Постоянный пользователь
Я прочитал множество комментариев и все такие довольные ))) продавцы видимо строчат )))
И все-таки.....когда я последний раз страдал такой фигней у меня была 9-ка и там при смене галогена на "типа ксенон" все-таки эффект был, может в сивике отражатели внутри блока фары какие-нить стоят?
Эфект был когда 55вт менял на 100вт на тазиках

Artik

Постоянный пользователь
Белым светит PHILIPS Diamond Vision 5000K, но его в таком цоколе нет. Насколько знаю, бывает H1, H7, H4.

Цена примерно 1300-1500р., для альтернативной оптики подойдет, т.к. там на ближнем H7.

IVANOV_RU

Пользователь
Белым светит PHILIPS Diamond Vision 5000K, но его в таком цоколе нет. Насколько знаю, бывает H1, H7, H4.

Цена примерно 1300-1500р., для альтернативной оптики подойдет, т.к. там на ближнем H7.
Так в альтернативке ближний свет H7 или Н1?
Дeмал что H7 (забыл уже), но на форуме в теме "Перечень маркировок цоколей и ламп" говорится что ближний в альтернативках H1

Россиянин

Постоянный пользователь
Новая ксеноновая лампа дает чуть желтоватый спектр света. Чуть чуть!! Кстати у разных производителей желтоватость выражена по разному. у когото слабже у кого то сильнее.

Эфект был когда 55вт менял на 100вт на тазиках
охота на вампиров))

kusto

Активный пользователь
У меня стоят Блю вижен))) эффект ксенона отсутствует!

вот в ПТфках стоят MTF PALLADIUM H3 . Вот у них есть белый свет, но яркость маленькая. Следовательно выигрываешь в эстетике, а проигрываешь в функциональности!

kusto

Активный пользователь
помоему 80 многовато!

надо 55!

у меня в ПТФ стоят МТФ palladium H3 на 55!!!

светят красиво но не ярко!!!

pik-pei

Новичок
Поставил МТФ palladium 55w в ближний, жёлтого оттенка вроде нет и габариты Alpha-0505. Проверю ночью как светят.

kusto

Активный пользователь
обьективно МТФы светить хорошо не будут!)

Россиянин

Постоянный пользователь
у меня в ПТФ стоят МТФ palladium H3 на 55!!!
светят красиво но не ярко!!!
что значит красиво? Это с узором hermes или прада?))
Ярко туманки светить не должны))

Пс птф это противотуманные фары) и светить они должны против тумана а не для красоты или остального бла бла бла)

kusto

Активный пользователь
красиво это значит аля ксенон)) но можно и значок Бэтмена ;)

pik-pei

Новичок
Да, МТФы светят не ярко. Но я сейчас поставил противотуманки и отполировал фары и уже значительно лучше.

Россиянин

Постоянный пользователь
Да, МТФы светят не ярко. Но я сейчас поставил противотуманки и отполировал фары и уже значительно лучше.
Яркость от ПТФ?

ММ с радостью бросил бы кирпич в лобовое со встречки...

Сверху Снизу