Вой генератора, борьба

152n

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
3
Всем доброго времени суток! Может поможет кто разобраться стакой проблемой по установке музыки в Civic 1,4 1995г.? Не устраивала менямузыка оставленная предыдущим хозяином, низов достающих не было. Начал головуломать, чтобы такое придумать и придумал. Был у меня собран усь на TDA 1555Q (2х22)и советский дин 25ГДН 3-4, почитал литературы про сабостроение и начал творить.Покупать и делать мощный саб ни какого желания не было, потому как не любят моиуши бу-бу-бу в салоне и дзынь-дзынь-дзынь снаружи авто. Хотелось мягоньких,чистеньких низов и я их получил. Саб получился в качестве подлокотника, усьпоместил под водительское сиденье и вроде что хотел, то и получил, но вот беда,на заведённой машине слышно вой генератора. Начал бороться: 1) поставил фильтр23500мкФ-дроссель-2200мкФ-0,1мкФ- вой стал потише, но есть. 2) перецепилпитание («-») взятое с АКБ на сторону ближе к генератору у блокапредохранителей в салоне - вой чуть-чуть утих 3) перецепил «-» питания к магнитолеизменений нет по отношению к п.№2.

Кто что думает подкиньте мысль, сам думаю что шагом №4 будетзамена щёток генератора. Помехи идут 100% по питанию, проверено от отдельногоАКБ и от отдельного источника звукового сигнала.

Спасибо.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу