СНИМАЮТ ОМЫВАТЕЛИ ФАР

КИВ

Активный пользователь
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
187
Возраст
111
Адрес
САО
На речном вокзале (Ленинградское шоссе) орудует группа лиц, снимающая омыватели фар и противотуманные фары. У моего дома 18 октября раздели 3 сивика (2-5Д и 1 4Д) и чуть дальше к Химкам еще 2 сивика. Внимательней, коллеги. Что дальше снимут? Характерно: два авто клубные....
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
На речном вокзале (Ленинградское шоссе) орудует группа лиц, снимающая омыватели фар и противотуманные фары. У моего дома 18 октября раздели 3 сивика (2-5Д и 1 4Д) и чуть дальше к Химкам еще 2 сивика. Внимательней, коллеги. Что дальше снимут? Характерно: два авто клубные....
руки бы оторвать, а то что клубные - совпадение скорее всего - омыватели и птф штуки дорогие - их у многих машин снимают(
 

КИВ

Активный пользователь
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
187
Возраст
111
Адрес
САО
руки бы оторвать, а то что клубные - совпадение скорее всего - омыватели и птф штуки дорогие - их у многих машин снимают(
Бог знает - совпадение или нет, а вот то что дыры зияют - печально. Заявление написали в полицию - "висяк", конечно... Я эти омыватели давно выключила - лишняя трата жидкости. Кому понадобилось? Теперь где они всплывут? Может заглушки какие есть? Теперь зеркала на очереди...????


 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
К примеру у мазды6 и аккордов 8 вырезают из бампера оригинальные датчики парковки.Бмв х5 в первом кузове, снимают боковые зеркала.Бмв 5 серии е60 кажется, так же снимают аирбеги и , фары передние, они на салазках закреплены, дело 2 х мирут.Форд фокус 2 так же страдают часто фары на салазках...
 

Rusalka

Активный пользователь
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
528
Возраст
37
Адрес
Moscú
эта "группа лиц" орудует уже по всей Москве...и снимает не только крышки/форсунки, а еще зеркала и дворники...и не только с сивиков, и не только с клубных...здесь никакой привязки нет...снимают с тех машин, с которых снимается...варвары-одним словом!

у меня тоже стырили омывайки...сволочи...участковый сказал ,что мой случай 5-ый за неделю!! пока шли с ним (с участковым) в отделение (5 минут ходьбы) увидели еще 2 машины с "дырками"-аккорд и еще какая-то (толи камри, толи ма6ка...не помню)

и поймать этих чуваков крайне сложно! тока за руку, если он одну открутил уже и собирается откручивать вторую...даже если пройдет парень, у которого в кармане будут эти самые крышки. никак не доказать. что эти крышки краденые!!!!



у туарега вообще фары снимают)))))))))
 

КИВ

Активный пользователь
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
187
Возраст
111
Адрес
САО
Подскажите, друзья, где заглушки-то от омываек взять, а то как с дырками на колготках езжу))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу