Скрип ( стон ) Земли

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
Искал в иннете очередные весёлые и интересные ролики и наткнулся на этот ( сразу скажу , что РЕН ТВ у нас , имею ввиду своё кабельное ТВ , давно уже не вещает и я этого не видел ранее , не смотря на то , что передача прошлого года )



И всё бы ничего , может я бы и не обратил на него внимания ... , но вспомнил , что не так давно на американском форуме о Сивике http://www.8thcivic.com/ я читал тему о странных звуках в небе ( в Канаде) Strange Sounds in the Sky , но уже в 2012-ом году (!)





Причём автор темы утверждает , что он лично слышал подобные звуки в своём городе ...
At first I thought it was a smart marketing technique for some up coming movie, until I heard the sounds myself in my local city and it is pretty damn freaky.

Вот ещё два ролика на эту тему :





И судя по всему это происходит по всему миру ...Просто введите "Скрип Земли" в строке поиска Ютуба ..., сами увидите .
Пророчества сбываются и мы доживаем последние дни ... ? Или что это ... , есть мысли ???
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Как там у Булгакова... " Истинно вам говорю, 4 мая 1925 года... Земля налетит на небесную ось..." :D
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
Валя , Булгакова я люблю ! " Собачье сердце" к сожалению не читал , правда смотрел фильм , а вот "Мастер и Маргарита" я перечитал наверное раза четыре , если не пять в своё время , и каждый раз открывал для себя что-то новое ...

По теме есть что сказать ???
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Я уже сказала :) Никак иначе как музыкальное сопровождение не могу объяснить эти звуки в роликах, уж извините ;)
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Не, ну движение плато случается. Отсюда и скрипы.
ИМХО тема НЛО гораздо интереснее.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
Я , как бы , об этом тоже думал , но ... Мне довелось пожить в разных регионах СССР (отец офицер запаса) и в том числе там , где двигаются плиты , т.е. о землетрясениях знаю не понаслышке . Но никогда подобных звуков там я не наблюдал , даже во время землетрясения .
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу