Тюнинг приборной панели

vic43

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2
Адрес
Киров (Вятка)
Приветствую всех форумчан , которым интересна эта тема. Дизайн панели приборов с каждым годом становится все разнообразней и на многих автомобилях уже давно нет унылых ч\б приборов с примитивным шрифтом, а стоят яркие цветные дисплеи. Особенно когда речь заходит о Хондах , тут многие согласятся, Хонда лидер в дизайне. И это часто вызывает огорчение владельцев некоторых авто, вроде и машина нравится и не старая еще, а приборка... увы не соответствует, особенно если это человек с ярко-выраженной индивидуальностью. Тюнинг вообще для людей не из серой массы, а для тех кто желает все сделать под свои индивидуальные запросы. Именно для них моя тема. Занимаясь тюннигом приборок, я столкнулся с тем, что многие хотят сделать дизайн шкал под цветосочетание музыкального центра, панели климата или вообще под общее цветовое решение салона машины. И до последнего времени сделать индивидуальную панель в щиток было непомерно дорого, но технология не стоит на месте и вот теперь можно сделать любую панельку ( с некоторыми ограничениями) в единственном экземпляре. Впрочем и элементарная смена панельки в милях на километры тоже очень актуальна. Именно такую работу мне довелось сделать на Сивик 97 г.
Посмотреть вложение 34604

В этой работе я так же был очень удивлен тем что оказывается панельки Сивика и СРВ абсолютно одинаковые, так что еще один пример как можно обновить щиток в стиле последних разработок Хонды. Особенно если сменить тусклую подсветку лампочками на светодиодную.
Посмотреть вложение 34605

А это вариант совсем отвязного решения приборной панели - для больших оригиналов. Форд Куга.
Посмотреть вложение 34606

Это то же Хонда , но только Фит-Джазз сделан в японском стиле по просьбе владельца.
Посмотреть вложение 34607
 

Вложения

  • Civ_shrk_053.JPG
    Civ_shrk_053.JPG
    132,1 KB · Просмотры: 397
  • CRV foto.jpg
    CRV foto.jpg
    88,4 KB · Просмотры: 1.026
  • kg_02.jpg
    kg_02.jpg
    139,7 KB · Просмотры: 632
  • fit_andy02.jpg
    fit_andy02.jpg
    82 KB · Просмотры: 874

mumbler

Новичок
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
12
Возраст
37
второй вариант на фоне общего интерьера смотрится не очень
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу