Help! Шалит сигнализация

MAZZZ

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
62
Возраст
40
Адрес
Одинцово-Москва
Добрый вечер!

Для меня уже второй вечер не очень добрый! Второй раз в 10 часов начинает срабатывать сигнализация, я ее отключаю, она через минуту опять, и ничего не помогает, не пойму что происходит.
Внимание вопрос к знатокам, что это такое происходит???? Сигнализация с брелком с обратной связью tomohawk.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Как то странно, что в одно и то же время, подозрительно :unsure: Я бы озадачилась на предмет угона :blink1: Может стоит к электрикам обратиться ? :huh:
 

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
2
 может от температуры шалит,у меня по зиме гуд-на жаре,причем когда двиг на уровне едва теплого была сработка,сменили место распольожения датчика удара 
 

daswer

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
51
Возраст
40
У моего знакомого такая проблема с диалоговой сигнализацией Старлайн Б9 (HONDA Civic 4 D). При запуске с брелока сразу показывает SP, или заведется и через пару минут глохнет и опять SP. Сразу начинает же заводить, не заводится, показывает SP или просто 4 раза блымнет и все, на брелке ничего не показывает и стартером не крутит. Кто, что может дельного подсказать, как эту бодягу вылечить, а то знакомый сгоряча, уже готов Старлайн на Пандору заменить. Я ему говорю, не спеши, может дело в каком-то пустяке, в общем, нужна помощь.
 

daswer

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
51
Возраст
40
Это нормальная ситуация для старлайновских сигнализаций, разрекламированный ширпотреб. У меня когда-то стояла, в мороз дверь не мог закрыть, причем водительсткую только, в жару она пищать начинала в любой момент, как ей нравится. Менял на Пандору, пока за 4 года проблем не возникало с ней, тьфу тьфу тьфу.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу