Селигер 2012

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Он не игнорит, ему просто некогда, "в запарке" :) Сказал, что скоро будет :D
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ну я даже не знаю, почему он тебе так в душу запал :D :D :D
 

*Светлана*

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
169
Адрес
Москва
Ну я даже не знаю, почему он тебе так в душу запал :D :D :D
Потому что, благодаря ему, теперь я знаю, что дед мороз приходит не только зимой, но и к особо послушным - даже летом))))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я бы сказал, что к особо не послушным... летом... и голый :D :D :D

Вообще странная тенденция... 1-й год был только Тоха в полотенчике с обнаженным торсом, 2-й год мужик какой-то прыгал в озеро попутно в воздухе теряя трусы... а так же Валька пыталась заПАПАРЦИть кадр с Русом выбегающим из ванны... 3-й год - вокруг бегали голые дед морозы и яишницы.... Что будет дальше???
36.gif
 

*Светлана*

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
169
Адрес
Москва
Я бы сказал, что к особо не послушным... летом... и голый :D :D :D

Вообще странная тенденция... 1-й год был только Тоха в полотенчике с обнаженным торсом, 2-й год мужик какой-то прыгал в озеро попутно в воздухе теряя трусы... а так же Валька пыталась заПАПАРЦИть кадр с Русом выбегающим из ванны... 3-й год - вокруг бегали голые дед морозы и яишницы.... Что будет дальше???
36.gif
Дальше- больше))))
Гадать не стоит и потом сюрприз будет))))
 

*Светлана*

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
169
Адрес
Москва
Ну вот, как Седня выяснилось , поездка на селигер не прошла без последствий и для меня, вернее для моей машины! Седня отогнала машину в сервис - навернулась стойка стабилизатора. Да здравствуют российские дороги и распиаренная, супер-адаптированная к ним подвеска киа!)))
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Ну вот, как Седня выяснилось , поездка на селигер не прошла без последствий и для меня, вернее для моей машины! Седня отогнала машину в сервис - навернулась стойка стабилизатора. Да здравствуют российские дороги и распиаренная, супер-адаптированная к ним подвеска киа!)))
Свет, ну если гнать как вы по таким дорогам...чего удивлятся то?
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер

*Светлана*

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
169
Адрес
Москва
Свет, ну если гнать как вы по таким дорогам...чего удивлятся то?
Да дело и не в скорости, а в дорогах. И очень уж домой хотелось в отличие от некоторых))))))

Так там еще и ралли "Москва-Селигер" оказывается были :28:
Не, Валь, это не ралли было, это были догонялки под девизом "Света боится потеряться"))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу