Дилер HONDA RRT на проспекте Блюхера, 52А (С-Пб)

serg77

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
62
Возраст
46
Странно, никто это СТО не обсуждает, а записаться к ним можно только заранее. Всё всех устраивает?
 

serg77

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
62
Возраст
46
Раз начал, буду продолжать.
Недавно делал у них ТО-60. Записаться заранее на нужную мне дату на текущей неделе не смог, предложили на выходные. Записался на субботу, но предупредил их, что если будет на текущей неделе окно, звоните, я его займу. Жду субботу. Звонят в среду, приезжайте, готовы обслужить в 10 утра. Сделали всё за 3,5 часа, зайти в техзону посмотреть что сливают и заливают (ставят и снимают) можно, хотя это отчасти видно и в большое окно в зале ожидания. Ничего лишнего не предлагали. По качеству выполненных работ нареканий нет, по расходникам - посмотрим в процессе эксплуатации.
 

serg77

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
62
Возраст
46
Нарекания по качеству выполненых работ появилисть после поездки в Москву. Проехав менее 1000 км в салоне запахло калёным машинным маслом. Открыл капот, точно - из под клапанной крышки. Приехал к ним, показал, что за фигня? Поглядели, разобрали, извинились и устранили бесплатно. "Мастер" неправильно(!) установил прокладку. Рад что данный "мастер" более серьёзные процедуры с моим движком не проводил.
 

serg77

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
62
Возраст
46
В мае сделал у них ТО-90, нареканий пока нет.
 

serg77

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
62
Возраст
46
Данный дилерский центр Хонда закрыт.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Тихо сам с собою?
biggrin.png
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу