Ну погоди! запретили к просмотру

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
роутер нормально бьет? скорость не режет?
как далеко роутер достает?

По скорости всё нормально , когда у меня была скорость 60 Мбит/с., на телефоне я видел что-то около 50-54 Мбит/с., но это помоему максималка для WiFi (?).
На счёт дальности, у меня небольшая "двушка" и во всех её уголках хорошо работает, несмотря на то, что антеннка показывает уровень сигнала всего пару палок ( опять эти палки...))) ), даже возле самого роутера максимум никогда не видел. В подъезде ловит , но на улице , сидя в машине напротив окон - не берёт (!) . Хотя я живу всего на втором этаже, может конечно лоджии "глушат"(?) , у меня все окна закрыты лоджиями. Другие сети вижу с приемлемым уровнем сигнала, а у моей уровень - ноль. Может в настройках нужно покопаться(?). Но я однажды покопался и сбил все настройки, перестало работать всё ( телеф., инет, телеки), сам настроить не смог, не осилил. Но ребята из техподдержки всё сделали по сети , прошили мозги роутеру не приходя ко мне домой, да и дома никого не было.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
"Ну, погоди" - это разнузданная вражеская пропаганда. Мало того, что волчара курит, бухает и ведет асоциальный образ жизни, так еще и его отношения с зайцем явно попахивают гомосексуализмом и педофилией! Как такое детям показывать можно вообще?

Что то в последнее время из новичков часто дебилы тут регятся
 
  • Like
Реакции: Coop

Starik

Новичок
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
17
Возраст
40
На карусели недавно показывали, Ничего не запрещали, это с Украины утка пришла, типа смотрите в России тотлитаризм.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу