Интеллект не имеет национальности

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
пиар
 

Hellboy

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
988
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Всё равно - молодец. Но к сожалению такое можно сказать про всех и про русских тоже. Я понял одну вещь, дело не в национальности, не в цвете кожи, и не в возрасте - уродов везде хватает. И даже "плохой - хороший" понятие относительное. Сложно всё))))))
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Олег, соглашусь лишь на половину. Уродов полно среди русских, никто не спорит. Но эти ведут себя здесь как дома. Ты видел где нибудь на юге, чтобы русские так себя вели? Я не про отморозков, а про обычных русских людей, которые там живут.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Русские себя в Турции, Египте, Тайланде (и во всех странах где дешево и без визы) показывают как орангутанги, что аж стыдно.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Русские себя в Турции, Египте, Тайланде (и во всех странах где дешево и без визы) показывают как орангутанги, что аж стыдно.
Рус, ну я же сказала что отморозков везде полно, а у нас то их выше крыши. Я говорю о том, что те русские которые живут не в России, понимают где они живут, и хозяевами жизни себя не считают, как эти здесь.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Рус, ну я же сказала что отморозков везде полно, а у нас то их выше крыши. Я говорю о том, что те русские которые живут не в России, понимают где они живут, и хозяевами жизни себя не считают, как эти здесь.
Валь, да не скажи. Ведут точно так же себя. Везде, где живут соотечественники, везде они сидят по тюрьмам. Везде к русским относятся с осторожностью, пока они полностью перестают отличаться от местных.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Валь, да не скажи. Ведут точно так же себя. Везде, где живут соотечественники, везде они сидят по тюрьмам. Везде к русским относятся с осторожностью, пока они полностью перестают отличаться от местных.

Они всегда отличаются от местных. Это мои наблюдения. Да и родственники, прожившие всю жизнь в Баку это подтверждают.
 

Hellboy

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
988
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Валя, я всё-таки соглашусь с Русланом. Национальность тут не при чём, ну может горячая кровь и то с натяжкой. Вспомни футбольных фанатов. И это при пристальном внимание полиции.
 

Bolt_s_rezboy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
8
Возраст
41
Ученые изучили результаты соревнований на олимпийских играх за много лет и пришли к выводу, что чернокожие спортсмены имеют большое преимущество в беговых дисциплинах, а белые - в спортивной стрельбе.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу