"Первый снег"... теперь и в Питере

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Тверь ваще завалило)

ЗЫ из Твиттера только что: Заблокировано движение на трассе Москва - С-Пб. Огромная пробка от Твери до В. Волочка. Там есть и женщины, и дети. ПОМОГИТЕ!

ЗЫ Газета.ру 18:52 http://www.gazeta.ru/auto/news/2012/11/30/n_2641873.shtml
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
В 22:30 пробки в Москве 2 балла, в Питере7
ohmy.png
Народ видимо до сих пор до дому доехать не может с работы
wink.png
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
... Валя, просто сегодня второй день коллапса-многие не сели за руль! Я так в первый день снегопада уже давно езжу на метро, опытный млин!
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Ну так днём 10 баллов было и у нас и у вас
wink.png
У вас к вечеру рассосалось, а у нас как то не очень
huh.png

Что касается метро, то там то же как то не айс в такие дни, давка офигенная, тока что поезда ездят как обычно, в пробках не стоят
rolleyes.gif
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Ну так днём 10 баллов было и у нас и у вас
wink.png
У вас к вечеру рассосалось, а у нас как то не очень
huh.png

Что касается метро, то там то же как то не айс в такие дни, давка офигенная, тока что поезда ездят как обычно, в пробках не стоят
rolleyes.gif
О чем и речь! Если с утра пробки больше 6-ти баллов по шкале йандекса, то я тупо не сажусь за руль. Постоять в метро и потопать ножками на свежаке даже полезно. Ну а так все традиционно- коллапс в предновогодние дни, далее перед 8-м марта, чуток перед майскими- далее гоняльный сезон-перед 1-м сентября опять пипец-первый снег-снова коллапс в предновогодние дни и т.д. и т.п.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
О чем и речь! Если с утра пробки больше 6-ти баллов по шкале йандекса, то я тупо не сажусь за руль. Постоять в метро и потопать ножками на свежаке даже полезно. Ну а так все традиционно- коллапс в предновогодние дни, далее перед 8-м марта, чуток перед майскими- далее гоняльный сезон-перед 1-м сентября опять пипец-первый снег-снова коллапс в предновогодние дни и т.д. и т.п.

Это всё хорошо, если тебе на работу нужно в офис приехать, и целый день там сидеть ))) а если мне пол дня по городу колесить нуна, то мне метро ну никак не подходит, проще удавиться, чем на метро катацца )))
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
А мне вчера надо было к 19 попасть в БКЗ из Всеволожска...в 16-45 я выехала, к 18 только добралась до Ладожской и поехала на метро :)
Кстати, в 23-00 Лиговка стояла так же как и в 19-00
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
А я всё думаю, чо это коллапс случилсо ))) Наташа на форуме отписалась однако )))
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу