Мультиварка

Mater

Пользователь
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
24
Кто-нибудь готовит в такой чудо кастрюле? Хочу жене подарить на новый год, но не знаю, какую лучше. Отзывам в магазинах не особо доверяю, решил спросить на форуме) У подруги жены вроде Редмонд, но у нее не хочу спрашивать, сюрприз испортит))
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
У всех свои причуды ))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Панасоник, серебристая, круглая, с 5-ю кнопками :) Бери ее... у родителей редмонд... жуткая фигня. Кнопок дофига, чтобы что-то приготовить надо долго и тщательно изучать рецепты... В панасонике закинул все, ткнул что готовим (одна кнопка) и в принципе можно нажать старт и все :) Даже я разобрался :D Ну... и жене нравится, выбирало она.
 
  • Like
Реакции: Coop

Coop

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
547
Возраст
43
Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин
Панасоник, серебристая, круглая, с 5-ю кнопками
smile.png
Бери ее... у родителей редмонд... жуткая фигня. Кнопок дофига, чтобы что-то приготовить надо долго и тщательно изучать рецепты... В панасонике закинул все, ткнул что готовим (одна кнопка) и в принципе можно нажать старт и все
smile.png
Даже я разобрался
biggrin.png
Ну... и жене нравится, выбирало она.
во-во, Дим у нас такая же. Лучшая в своем классе
 

Вложения

  • i.jpeg
    i.jpeg
    52,6 KB · Просмотры: 69

messi

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
5
Возраст
43
Недавно приобрели Редмонд 250, хорошая вещь, функций куча, готовь все что хочешь) Главное что объем нормальный и мощность. А панасоники я тоже смотрел, но они чето дохленькие, в основном на 670 Вт идут, эт маловато.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
какой мощности брать, чтобы было оптимально?
 

messi

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
5
Возраст
43
какой мощности брать, чтобы было оптимально?
На объем 4-5 л оптимально будет 800-900 Вт, не будет готовить слишком долго и электричества много есть. Современные Редмонды в основном идут 860 и 900 Вт
 

Tram

Новичок
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
6
Возраст
38
У жены Брэнд. Вроде всем довольна.
 

prizrakps

Призрак клуба
Модератор
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
277
Возраст
34
Адрес
МСК, ЮВАО
Идеально при поездках на машине! Здоровое питание под боком, особенно если проблемы с восприятием местной кухни.
В домашних условиях много применений! Шикарно
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу