Сигналки Призрак

Bolt_s_rezboy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
8
Возраст
41
Господа, а кто-нибудь ставил на восьмого цивика сигнализацию Призрак? Это которая с обратной связью. Есть вообще смысл в этой теме и выделяется ли данный конкретный производитель среди прочих. А то выбор большой вроде, а в сервисе именно Призрака впаривают.
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Господа, а кто-нибудь ставил на восьмого цивика сигнализацию Призрак? Это которая с обратной связью. Есть вообще смысл в этой теме и выделяется ли данный конкретный производитель среди прочих. А то выбор большой вроде, а в сервисе именно Призрака впаривают.

Добрый день,
Цивик 8 не настолько "цифровой" автомобиль что бы реализовать все плюсы Призрака, ставьте Pandora 3910.

PS А я вам на другом ресурсе не отвечал?
 

KetrinSnow

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
4
Возраст
41
Что то часто слышу о Призраке, не раз уже встречала на форумах, но пока в живую не сталкивалась, у меня все по скромному, Шериф стоит... я опасаюсь устанавливать то, в чем не разбираюсь ... да и стоят наверное дорого.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
10
Возраст
39
Что то часто слышу о Призраке, не раз уже встречала на форумах, но пока в живую не сталкивалась, у меня все по скромному, Шериф стоит... я опасаюсь устанавливать то, в чем не разбираюсь ... да и стоят наверное дорого.

Стоит, как раз-таки, недорого, учитывая, что сигналка хорошая и постоянно совершенствуется производителем. Если у Вас телефон с ОС Андроид, то можно быть в курсе состояния авто, просто ползуясь телефоном
 

Кактус

Новичок
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
10
Возраст
39
Добрый день,
Цивик 8 не настолько "цифровой" автомобиль что бы реализовать все плюсы Призрака, ставьте Pandora 3910.

PS А я вам на другом ресурсе не отвечал?

И в чем же ее преимущества перед Призраком? Насколько я знаю, Пандора 3910 тоже напичкана разного рода приложениями не хуже Призрака.
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
И в чем же ее преимущества перед Призраком? Насколько я знаю, Пандора 3910 тоже напичкана разного рода приложениями не хуже Призрака.

Преимущества для Цивик в возможности полноценной работы без CAN шины.
 

daswer

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
51
Возраст
40
Господа, а кто-нибудь ставил на восьмого цивика сигнализацию Призрак? Это которая с обратной связью. Есть вообще смысл в этой теме и выделяется ли данный конкретный производитель среди прочих. А то выбор большой вроде, а в сервисе именно Призрака впаривают.
Установил у ОД 830 на новое авто из-за боязни потерять гарантию на электрику и т. п. Конечно переплатил. Со 2-го дня начались проблемы с ночными звонками о срабатывании датчика наклона. Могу, конечно, предположить, что ветер реально ночью начинает дуть сильнее, что сигнализация срабатывает. До обращения к ОД и производителю из 6-и звонков 3, были около 4-х утра +/-. После этого стал отключать на ночь датчик. ОД покопались, перевесили чуть блок. После этого производитель заменил блок, предположили брак. Обрадовался. На 2-й день ночные звонки продолжились. Почти каждую ночь. Думаю, что ж с этим делать. Производителю после замены блока снова позвонил, сказал, что проблема осталась. Обещали перезвонить. Видимо пока думают ну или забыли. Вывод: не связывайтесь с «Призраком», поставьте лучше Пандору.
 

daswer

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
51
Возраст
40
Покупал себе такую, отличная сигнализация, подходит практически к любому автомобиль, давно уже стал ее использовать, сосед увидел у меня, то же решил прикупить себе.
 

daswer

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
51
Возраст
40
Отличное сигнальное средство. мне друзья посоветовали, теперь использую его очень часто, потому что надежная система, которую мало кто может обойти.
 

ugona.net

Пользователь
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
48
Адрес
Москва
daswer
Хотел бы уточнить, у Вас все-таки Призрак установлен или Пандора 2000 или же 3910 или же и то и другое и еще маркировка сделана ?
 

daswer

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
51
Возраст
40
Обычно такие сигнализации покупают на очень дорогие автомобили, думаю с ними не возникает проблем. ноя бы не стал ставить ее на обычный автомобиль.
 

ugona.net

Пользователь
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
48
Адрес
Москва

Autostudio.Andrey

Партнеры клуба
Партнер клуба
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
4
Призрак особенно 8 серия -отличная основа для решения построения охранного комплекса! Но как говорилось не раз только совместно с замком капота и цифровой блокировкой которая установлена именно под капотом!
Хотя все же на 8 цивик, владельцем которого я и являюсь уже более 5 лет скажу что лучше ставить не кановую систему и акцент сделать именно на подкапотном пространстве!
 

daswer

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
51
Возраст
40
Ага, выделяется, названием и так сказать присутствием, но отсутствием. То есть она есть, но ничего вообще сделать не может. Я бы не советовал устанавливать эту сигнализацию, так же как и Старлайн. Поставьте нормальную Пандору, и не переживайте за Вашего железного коня, или кобылку)). Счастья Вам.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу