Промерзли ручки на задних дверях Honda civic 5D

japancar69

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
1
Всем добрый вечер! Не так давно стала счастливой обладательницей Хонда civic 2008 г. (Космолёт) так вот, помыла машину и у меня промерзли ручки на задних дверях, очень переживаю..Подскажите, братцы, что делай в такой ситуации.
P.s. Без прочего стёба в ответах, никогда не сталкивалась с этим, а гонку безумно жаль.
 

prizrakps

Призрак клуба
Модератор
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
277
Возраст
34
Адрес
МСК, ЮВАО
japancar69, что в понимании "промерзли"? Заледенели и не открываются или примёрзла вся дверь? Или ручки не реагируют на открытие?
 

weer

Активный пользователь
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
411
Возраст
47
На подземный паркинг где тепло, шопинг на пару часов и вуаля.... Дверки оттаяли!)
 

weer

Активный пользователь
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
411
Возраст
47
И если что то изнутри есть детский замок... Который могли включить в этом случае двери не лткрываются из нутри)
 

Lexx

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1.889
Возраст
45
Адрес
С того берега моря...
japancar69, немного переименовал тему.
На подземный паркинг где тепло
+ 1
Самый простой и безболезненный способ.
или 2ой - еще раз помыть и продуть, либо выехав на мороз оставить все двери открытыми
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Всем добрый вечер! Не так давно стала счастливой обладательницей Хонда civic 2008 г. (Космолёт) так вот, помыла машину и у меня промерзли ручки на задних дверях, очень переживаю..Подскажите, братцы, что делай в такой ситуации.
P.s. Без прочего стёба в ответах, никогда не сталкивалась с этим, а гонку безумно жаль.

У меня регулярно замерзают замки дверные после мойки машины. Это то, что Вы называете "промерзли ручки". Жидкость для размораживания впрыскиваете в личинку замка, ждете немного, и ключом открываете. Ничего сложного, не паникуйте.
 

weer

Активный пользователь
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
411
Возраст
47
Эх женщины! Пошел искать личинку замка в задних дверях....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу