Вскипела голова

EXECUTORCo

Активный пользователь
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
169
Возраст
42
Адрес
Химки
Всем привет.

Разошелся радиатор и вскипела голова :(.
Пробег 150 Т, масло не ела, перла но в жару переставал работать кондей - поехал промыл в аояме на домостроительной, через 4 поездки через трещину и разошедшееся соединение пластик - аллюм - вытекла вся ож, двигатель заглох, едем на эвакуаторе....
Приехал в аояму на домостроительной, поменяли расплавившиеся катушки, масло, прокладки - вроде обошлось все работает. Говорят еще два часа гоняли без меня. Через 3 поездки чет стала плоха заводится, скакнула темп. Открыл капот - ОЖ в расш бачке по крышку, булькает, в радиаторе 0. Открутил свечи- крайние белые. Крышка маслозаливной горловины в эмульсии, щуп в чистом масле но с какими то мелкими черными частицами или показалось.

Встает вопрос где ремонтироваться, т.е. разборка, дефектовка, проточка головки, замена цепи, маслосьёмных колпачков и т.п. и т.д. В общем сделать так чтобы машина еще столько же наездила.
Кто-то уже имел собственный позитивный опыт такого ремонта? если да - поделитесь контактом, опытом? В аояму что-то боязно снова ехать, т.к. во первых они меня еще в прошлый раз должны были не выпускать без съема и проверки головы, а получается я кучу денег отдал в пустую, хотя после перегрева 100% голову ведет... Во вторых как-то подозрительно радиатор помер после их промывки, может совпадение. Ну и сами они проточку не делают, а всякие ненужности, которые вроде нужны но зрительно ты не проверишь в силу отсутствия в сервисе, предлагают поменять.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу