Коврики

Alex86

Пользователь
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
35
Адрес
Сургут
чо ругацо то сразу :-( я все брал в яме, ковры в машине уже лежали в штатных местах. запаяных пакетов ваще не видел. а кронштейн они ЗАЖИЛИЛИ
да канешно кронштейн идет с ними по любому,тока в принципе и без него он у тебя никуда не денится,сидит нормуль.Запарка его вытаскивать чтоб почистить <_<
 

dima_GT

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
48
Возраст
43
Адрес
Кетчерская 13
Народ подскажите где можно достать резиновые коврики на седан. За ранее благодарен


Ковры корыта в салон (пер/зад) черн. (резина/пластик) не оригинал. 1820р
Срок поставки 3-5 дней
7800453 89104634537 Дмитрий
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
50
Адрес
Питер
Кто-нибудь покупал коврики в " www.a-kovrik.ru " ? Второй день им звоню. Телефон выключен.
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
У официала купила коврики, реально дали покетек со всем необходимым, правдо я постелила коврики и остальное не потребовалось, теперь валяется без надобности, поскольку коврики хорошо лежат и не елозиют :unsure:
 

dima_GT

Пользователь
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
48
Возраст
43
Адрес
Кетчерская 13
Народ подскажите где можно достать резиновые коврики на седан. За ранее благодарен

Могу привезти под заказ 3-5 дней
Ковры полиуретановые корытцем для Honda Civic sedan 4D 2006... 1600р
http://i050.radikal.ru/0802/52/f1b93589b75e.jpg



Плюсы: пожалуй лучше всех повторяют геометрию пола (т.к. толщина полиуреритана намного меньше резины, а свойства теже); органичней подходят к дизайну салона (т.к. сделаны аккуратней, и смотрятся элегантней); не теряют свои свойства при воздействии температур, легче резиновых.

Минусы: в первую неделю немного пахнут резиной (большей частью это свойственно коврам в багажник) .

Дмитрий 7800453 89104634537
 

vga

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
38
Тут есть кто нибудь из Челябинска? Где купить коврики на 4D текстильные? Никак не могу найти. (Только не удилеров.)
 

Tfal

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
25
Адрес
Санкт-Петербург
Купил резиновые коврики (не оригинал) отлично легли, но водительский постоянно скользит, раздрожает! Подскажите, как бороться? Креплений и кронштейнов не прилагалось.
 

romchello

Новичок
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
12
Возраст
42
Купил неоригинальные коврики в "автоковрик.ру" Водительский коврик постоянно смещается. Кто подскажет, можно ли где-нить приобрести крючки - крепления, которые идут в комплекте с оригинальными ковриками???
 

Maxwell

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
32
Адрес
Москвы
А что за коврики родные с крючками, это как? На мойке их понимают или сразу оторвут? :blink: :huh:
 

Meef

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
64
Возраст
61
Адрес
г. Уфа
Купил у дилера ворсистые, класс. и кронштейны лежали в пакетике. Вот только думаю эти мойщики бестолкоыве не вырвут вместе с кронштейном? А вообще, нравяцца!!!
 

thebest

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
42
Возраст
39
Адрес
Крым
день добрый!

у меня проблема с ковриком. он у меня резиновый! и он самостоятельно ездит под ногами. при все при том что ковер фирменны и шел в саллоне с машиной! я в инструкции прочитал что мол в машине должгы быть крепежи под водительским седеньем дабы фиксировать водительский коврик. но не нашел :( 


когда он ездить это ОЙ как не удобно - и самое главное не безопасно!

была мысля что-ли на двухсторонний присадить - но как то колхозно1 

кто может помочь?!
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Что касается резиновых - не подскажу. У меня ворсяные, оригинал. Под водительским сидением есть отверстия для крепежа. Крепеж шел в комплекте с ковриками.
Во всех мойках абсолютно без вопросов снимали с креплений и так же аккуратно навешивали вновь
 

FF1

Новичок
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
5
Купил неоригинальные коврики в "автоковрик.ру" Водительский коврик постоянно смещается. Кто подскажет, можно ли где-нить приобрести крючки - крепления, которые идут в комплекте с оригинальными ковриками???

тоже покупала в автоковрике - СУПЕР! абсолютно всем довольна ))
Вы какие взяли? я самые дорогие (1700), там снизу есть липучки, которые не позволяют коврику скользить ;) ворс плотный, чистятся отлично, снизу также силиконовая основа

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ - ОТЛИЧНЫЕ КОВРИКИ :rolleyes:
 

KiLe

Пользователь
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
54
тоже покупала в автоковрике - СУПЕР! абсолютно всем довольна ))
Вы какие взяли? я самые дорогие (1700), там снизу есть липучки, которые не позволяют коврику скользить ;) ворс плотный, чистятся отлично, снизу также силиконовая основа

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ - ОТЛИЧНЫЕ КОВРИКИ :rolleyes:

+1 www.autokovrik.ru :rolleyes:
 

aafalcon

Пользователь
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
94
Возраст
43
день добрый!

у меня проблема с ковриком. он у меня резиновый! и он самостоятельно ездит под ногами. при все при том что ковер фирменны и шел в саллоне с машиной! я в инструкции прочитал что мол в машине должгы быть крепежи под водительским седеньем дабы фиксировать водительский коврик. но не нашел :(


когда он ездить это ОЙ как не удобно - и самое главное не безопасно!

была мысля что-ли на двухсторонний присадить - но как то колхозно1

кто может помочь?!

Такая же фигня. И еще подпятник, который слева, постоянно между ногой и педалью попадает. Дцмаю, что можно снизу приклеить липучки. Только надо их где-то найти.
 

valentino_rossi

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
51
Возраст
38
Адрес
Санкт-Петербург
Я тоже в аковрике брал. за 1,4к. тоже водительский коврик смещается. думаю что липучку на заднюю сторону приклею. 
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу