Коврики

vano.vk

Активный пользователь
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
157
Возраст
36
Адрес
наставников

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
Я тоже в аковрике брал. за 1,4к. тоже водительский коврик смещается. думаю что липучку на заднюю сторону приклею. 
в общем есть у меня штатные велюровые ковры с крюками у водителя и есть велюровые корыты прорезиненые. все лежат ровно а водительское ездило. купил колечки - люверсы кажеца называюца и сделал вот так:
Посмотреть вложение 13092Посмотреть вложение 13093
цена вопроса 30руб за 10 колечек или любой металоремонт у метро.
 

Вложения

  • DSC02716.JPG
    DSC02716.JPG
    920,7 KB · Просмотры: 126
  • DSC02720.JPG
    DSC02720.JPG
    810,7 KB · Просмотры: 109

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Те нада вести передачу очумелые ручки... ибо в очередной раз убеждаюсь в твоей полной пряморукости....
Подмывает меня Мысль Гарик, к тебе за доводкой машины после получения обратицо)))
Еще раз респект
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
Те нада вести передачу очумелые ручки... ибо в очередной раз убеждаюсь в твоей полной пряморукости....
Подмывает меня Мысль Гарик, к тебе за доводкой машины после получения обратицо)))
Еще раз респект
пасиб :blush: меня Artik прочил в Престиж работать, када мы там пересеклись, но я как то постеснялсо напрашиваться :) Кстати колечек эдык 5 я извел пока научился их запресовывать без спец инструмента)))) обматерился, думал плюнуть дойти до металоремонта - но злость взяла - осилил сам! :)

оффтоп:
— Доброе утро, в эфире передача Очумелые ручки и я, ее ведущий Андрей Бахметьев. На протяжении двадцати лет я давал вам ценные советы о том, как из обычной пластиковой бутылки сделать подставку для дисков, кормушку для птиц, чехол для свёрел. Пришло время и вам помочь мне. Дорогие друзья, если кто-нибудь из вас знает, как из пластиковых бутылок сделать задний бампер для Майбаха, пожалуйста, присылайте свои советы по нашему адресу.
:p
 

valentino_rossi

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
51
Возраст
38
Адрес
Санкт-Петербург
2 vano.vk: блин внатуре не подумал про следы.

2 Stalker: а где ты покупал эти колечки - люверсы? 
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва

Bobroff

Пользователь
Регистрация
6 Авг 2006
Сообщения
65
Купил резиновые коврики. Они без отверстий под крепления. И креплений нет (только отверстия под сидением). Как их прикрепить? Купить крепления (где купить?). Использовать липучку+двойной скотч?
 

aafalcon

Пользователь
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
94
Возраст
43
в выходные сделал липучку на коврик. Сегодня протестировал. Вроде нормально. По крайней мере коврик не ездиет по полу вообще. Единственный вопрос на сколько хватит клея, которым эту липучку приклеивал.
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
Купил резиновые коврики. Они без отверстий под крепления. И креплений нет (только отверстия под сидением). Как их прикрепить? Купить крепления (где купить?). Использовать липучку+двойной скотч
обычно резиновые итак не ездят ...
крючки идут в комплекте с ориг. ковриками хонда. а так если только что то придумать.
думаю вариант с лентой липучкой имеет право на жизнь. главное все правильно приклеить. (не моментом =))))
 

aafalcon

Пользователь
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
94
Возраст
43
обычно резиновые итак не ездят ...
крючки идут в комплекте с ориг. ковриками хонда. а так если только что то придумать.
думаю вариант с лентой липучкой имеет право на жизнь. главное все правильно приклеить. (не моментом =))))

вот резиновые как раз и ездят. причем так, что приходится практически после каждого переключения передачи поправлять его свободной ногой.
 

Jonik59

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
9
Возраст
38
Адрес
Пермь
  Сегодня спросил у диллера, сколько будут стоить коврики на 4D, 4200-4500 рубликов. Я так молча офигел... Вчера заходил на сайт хонда-аксесс там они стоят от 9000... А защиту картера они предлогают за 5100  :blink1:
 

}{oTT@БЬ)4

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
277
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Я недавно заказывал у наших партнеров http://www.a-kovrik.ru коврики все классно, сидят как влитые, а самое главное, что сегодня заказал, а послезавтра они готовы, и еще могут доставить куда надо. Салон + багажник всего 3600 с картой клуба 3400. Рекомендую, коврики можно посмотреть у меня, если интересует.
Сейчас делаю макет для летних ковриков.
 

Civic from Piter

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
1.148
Возраст
41
Адрес
Питер-Москва
старая тема, но кто как решал вопрос с покупкой отдельно коврика водительского?
неужели нет альтернатив, кроме как покупать полностью новый комплект?? <_< :unsure:
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
старая тема, но кто как решал вопрос с покупкой отдельно коврика водительского?

Автоковрик.ру
kovrik-honda-civic5dr-1-big.jpg

Стоимость изготовления отдельных частей:
- Водительский коврик (с подпятником) – 45% от стоимости комплекта,
 

kalashnikov

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
10
А я покупал в Южном порту, 1500р. Подошли как родные, с учетом всех вырезов. Материал-резина, не ездят и с бортами.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Мне всегда нравились ворсяные коврики, и пользовалась несколько лет только ими.Но... теперь только резиновые, причем с металлической накладкой.Пришлось поменять после того как на предыдущей сивке обнаружила случайно дыру в полу от каблука :blink1:.Стало жалко машинку.Металлическая накладка кстати каблуками тоже дырявится, но не так быстро.Покупала их в Максидоме.
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
Очень долго использовал резиновые коврики на предыдущих машинах, но с покупкой сивика перешел на ворс.
Могу сказать, по своим личным ощущениям, что ворс приятней и лучше чистится.
при каждой мойке обычным пылеводососом пройтись по каждому коврику и от пыли и следа не останется, а вот на резиновом коврике ее не видно пока он не высохнет. Ведь из микротрещин не гряз не достанеш, вот она и появляется при высыхании.

Но в любом случае каждому владельцу выбирать самостоятельно, ведь наша родина не славится сухими и чистыми дорогами а в некоторых регионах и с асфальтовым покрытием напряженка.
 

Goodman

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1
Кто нибудь, что нибудь слышал о 3D ковриках в салон?
Говорят трёхслойные какие-то..типа не промокают.
Я нашел в интернете вот здесь http://www.avtojazz.ru/catalog/carpets_honda_civic_2006_po_nast/30820/
на фото вроде ничего, но что-то цена меня смущает, три штуки хотят.
Там есть на сто рублей дешевле, говорят, что ничем не отличается.
Кто нибудь сталкивался?
 

Civic from Piter

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
1.148
Возраст
41
Адрес
Питер-Москва
Кто нибудь, что нибудь слышал о 3D ковриках в салон?


видела инфо про прозрачные, только специально под цивик нет <_<

а кто знает, где выгоднее покупать обычные, полиуретановые?
 

fodik

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
37
Возраст
44
Адрес
Пушкино
 если не ошибаюсь 3D это не трехслойные))) это коврики ворсистые с бортами на прорезиненой основе, себе такие взял и приятно , и эстетично и вообще просто супер но стоят не айс 4000 комлект в салон 
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу