А тот ли я клуб выбрал?

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Сколько раз было всяких предложений встреч и всего прочего... И каждый раз одно и то же. На встречи и разные мероприятия приезжают одни и те же люди. Я понимаю что им это интересно. А вот всем остальным, кто в клубе зарегистрирован, ведь там сотни людей. И где они? Зачем эта регистрация? Не понимаю:( Вопрос к вам всем, зарегистрированным и не появляющимся в клубе: зачем вам регистрироваться в клубе, если вы там не появляетесь, что, рамки нравятся или нравится среди своих знакомы пантоваться, что я типа в клубе состою?

Видела одного такого, приехал, купил рамки и был таков. И зачем они ему? Никто не понял.
 

TILL1

Активный пользователь
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
444
Возраст
37
 Стеснительные наверн все :)


мол там уже все друг друга знают и будут общаться о чем том.. а я буду стоять и молчать :)
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
Валь, ну чего так категорично-то? Многие регистрируются в клубе как раз не для общения и встреч, а для обсуждения и совета по всяким техническим вопросам. А клубные рамки/карты многие приобретают только ради получения скидок у партнеров клуба.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вальк, лично мое мнение, что 90% регистрирующихся - это читатели, которым не интересны онлайн-встречи. Еще 9% - те, кто думают примерно так: "Прикольно бы съездить, но вдруг я приеду, а там меня не примут?", "Приеду, а что я там всем скажу?" и т.д. Ну и 1% ездит и радуется встречам :)

Кстати пора бы уже встретится, а то никто чего-то не предлагает... опять меня ждем? :))) Предлагаю 20-го т.к. 14-го явно все будут отсыпаться :)
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
ну да, и что теперь? Если мне нужен отдельный номер со мной уже и поехать никуда нельзя?
angry.gif

Я Аню позову, мне нормально будет. А ты сам выкручивайся
bleh.gif
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
А мне выкручиваться не надо, я у друзей или у кумы своей переночую, а те будут рады :p
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
тогда зачем ты два номера брать собрался? Оба мне? Вот спасибо:))))
biggrin.gif

Да просто мне воспитание не позволит приехав с человеком в чужой город расселить его в гостинице а самому уехать к друзьям ;)
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
А сказать мне " Не хочу с тобой ехать", тебе значит воспитание позволяет
smile.gif
.... джентельмен нашелся..фи
nonono.gif
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Ты попутала...  слова "ехать дорого" и "не хочу стобой..." совсем разные по смыслу.
 

Mestre

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
126
Адрес
---
Отвечу, т.к. камень и в мою сторону кинут.

В клубе зарегился не для скидок, т.к. ими интересуюсь в последнюю очередь, не потому что богатый, а потому что не привык их искать.
Вот если сама в руки идет, то и отлично.

Регился для общения, для подчерпывания нового по машине, для поиска вопросов по сервису и допов на машину. Вот.

Что касается встреч, то ездил бы с удовольствием и всегда, однако рабочий график и семейные нужды не всегда дают возможность ездить в выбранное большинством время.
Хотя голосую практически всегда за желаемое.

Ну и еще зарегистрирован для того, чтобы помочь в меру своих возможностей.
Fox подтверди, А?
secret.gif
biggrin.gif


Кстати на первую встречу и пока единственную, на которую смог приехать, выехал и честно говоря был обрадован общим дружелюбием.
Плюс встретил свою бывшую коллегу по работе в соседнем клубе.

Одним словом, если есть возможность то многие с удовольствием приехали, как мне кажется.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Валь :) я вот в меру наглый, если мало народу, зови.. подъедим в Питер для массовки :D

Ну так в чем же дело? Зимние каникулы ой какие длинные. Вэлкам :D И остальных с собой :scooter: :scooter: :scooter:

Валь, ну чего так категорично-то? Многие регистрируются в клубе как раз не для общения и встреч, а для обсуждения и совета по всяким техническим вопросам. А клубные рамки/карты многие приобретают только ради получения скидок у партнеров клуба.

Да не категоричная я, и камнями не бросаюсь ;) Просто хотелось бы чтобы народ на встречи как то поактивнее приезжал. :unsure:

Вальк, лично мое мнение, что 90% регистрирующихся - это читатели, которым не интересны онлайн-встречи. Еще 9% - те, кто думают примерно так: "Прикольно бы съездить, но вдруг я приеду, а там меня не примут?", "Приеду, а что я там всем скажу?" и т.д. Ну и 1% ездит и радуется встречам :)

Кстати пора бы уже встретится, а то никто чего-то не предлагает... опять меня ждем? :))) Предлагаю 20-го т.к. 14-го явно все будут отсыпаться :)

Конечно тебя ждем. Я например игру обещанную:rolleyes:
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
Да не категоричная я, и камнями не бросаюсь
wink.gif
Просто хотелось бы чтобы народ на встречи как то поактивнее приезжал.
unsure.gif
и нам бы хотелось:))) но вы, по сравнению с нами, просто мега активисты... у вас столько встречь случается...
smile.gif
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Зарегился не читателем. Езжу, участвую, живу, дружу, продвигаю :)
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Зарегился не читателем. Езжу, участвую, живу, дружу, продвигаю :)

Вот и молодец, возьми с полки пирожок:D

и нам бы хотелось:))) но вы, по сравнению с нами, просто мега активисты... у вас столько встречь случается...
smile.gif

Ну не знаю. Я как посмотрю на ваши фотки, так у вас наверное меньше 10-15 человек не собирается. Насчет мега активности, так это скорее Клабовцы. И часто и народу много всегда.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Сколько раз было всяких предложений встреч и всего прочего... И каждый раз одно и то же. На встречи и разные мероприятия приезжают одни и те же люди. Я понимаю что им это интересно. А вот всем остальным, кто в клубе зарегистрирован, ведь там сотни людей. И где они? Зачем эта регистрация? Не понимаю:( Вопрос к вам всем, зарегистрированным и не появляющимся в клубе: зачем вам регистрироваться в клубе, если вы там не появляетесь, что, рамки нравятся или нравится среди своих знакомы пантоваться, что я типа в клубе состою?

Видела одного такого, приехал, купил рамки и был таков. И зачем они ему? Никто не понял.
Валь, тема отчасти сезонная, ибо осень:)

Итак, как старожил тут, некоторые наблюдения.
Так или иначе, как-минимум 70 процентов приезжающих на встречи, это постоянные лица. Так было и так будет, к тому же, в любом клубе. Вопрос лишь в численности этих людей - кто-то соберет 10 человек, а кто-то и 100. Правда сто, это уже скорее организация, чем клуб.
Как ни банально звучит - регистрируются в клубе в первую очередь для того, чтобы писать ан клубном форуме и читать то, что недоступно гостям. Все.
Это базис, основа.
Сам прошел через это - я когда регистрировался, хотел сказать мануал, который Дима-Фокс сканировал. Т.к мануал был только здесь.
Потом обстановка, потом атмосфера.
Лишь через 9 месяцев, попал на первую встречу. Ну да, можно сказать "родил", но не потому, что раньше прям вот не хотел, а тут раз - просто как-то созрел.
Больше сообщений, больше понимания внутренней жизни форума.
Ни про рамки, ни про карты клубные я вообще не думал.

А тот или не тот клуб...тут или привычка, или характер, как ни странно. Я бы даже сказал - обстановка.
Помимо этого клуба, я в свое время засиделся у Сорентоводов и Фокусников. С этими машинами не сложилось, но, атмосфера там (может быть была) хорошая.

Причем, нужно в нескольких клубах побывать, чтобы понять, что "хорошо там, где нас нет".
Те же вопросы, а почему так мало встреч, те же ответы, те же темы - пусть что-то и в другом контексте но все равно есть.
Тут еще возникает вопрос "целевой аудитории" машины - владельцы Сивиков, по-определению, молодые парни и девушки, поэтому и потребность в встречах выше.
Как какие-нибудь Камриводы встречаются тоже не часто, уверен.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу