Дефлекторы на 4D, где и почем

Ildar

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
58
Возраст
44
Господа, я уже спрашивал как-то на форуме. Подскажите, пожалуйста, где купить и установить дефлекторы на 4D (черные) на все двери.

В Автотемпе комплект стоит 6260 руб. Может где есть подешевле.
Кто где устанавливал, почем, с гарантией проблем нет?

Спасибо.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Господа, я уже спрашивал как-то на форуме. Подскажите, пожалуйста, где купить и установить дефлекторы на 4D (черные) на все двери.

В Автотемпе комплект стоит 6260 руб. Может где есть подешевле.
Кто где устанавливал, почем, с гарантией проблем нет?

Спасибо.
уууу, они как-то не очень смотрятся на Сивке... Ты уверен, что хочешь их себе поставить?...
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Говорят, они сильно очень обзор ухудшают! Поэтому и не ставил. Посмотри, сколько они в экзисте стоят.
 

Ildar

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
58
Возраст
44
Говорят, они сильно очень обзор ухудшают! Поэтому и не ставил. Посмотри, сколько они в экзисте стоят.

Сам не знаю как быть. С одной стороны в дождь нужна какая-нибудь защита. Окно не отрыть. Да и на скорости с лобового капли и грязь на боковые стекла переходит. Я думал дефлекторы спасут.

С другой стороны, у меня на прошлой машине была тонировка. Не сильная, но от солнца хорошо защищала. Теперь тонировать боюсь (лишнего гемороя не хочется), а защиту какую-нибудь надо ставить.

Что посоветуете?
 
A

Andr

Guest
как пользователь дефлекторов могу сказать, что обзор действительно ухудшают, в особенности ночью (в мёртвой зоне газель умещается, поэтому приходится головой вертеть активнее на поворотах)... остальные впечатления от дефлекторов только положительные :) поэтому совет: если ставить дефлекторы - только прозрачные...
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
08R04-SNB-600 - вот их код.
В экзисте не дешевле 5300 рублей...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Господа, я уже спрашивал как-то на форуме. Подскажите, пожалуйста, где купить и установить дефлекторы на 4D (черные) на все двери.

В Автотемпе комплект стоит 6260 руб. Может где есть подешевле.
Кто где устанавливал, почем, с гарантией проблем нет?

Спасибо.

Обратись к человеку на форуме с ником Михасик, у него неоригинал можно взять достаточно дешего.
 

Alex86

Пользователь
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
35
Адрес
Сургут
У меня стоят на 4D черные,ставил у дилера за 2000 с копейками за комплект,отлично смотрятся и хорошая штука все таки :)
 

zhukov007

Новичок
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
8
Адрес
Москва, Новокосино
У меня стоят на 4D черные,ставил у дилера за 2000 с копейками за комплект,отлично смотрятся и хорошая штука все таки :)
у какого диллера, я не оригинал готов ставить,
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Если на 4Д заморачиваться с дефлекторами, то обратитесь в 9000rpm.ru они мюгеновские привезут. Стоить будут где-то 5200 р. Зачем такую машину неоригиналом кустарным портить! Жаль Мюген на 5Д пока ни чего не делает или экстерьера.
 

Dark JeSS

Новичок
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
10
Брали знакомой на сивик 4D неоригинал но прикольненькие аккуратненькие чёрненькие а не такие как в салонах официалов стоят на машинах на лопухи огромные похожие.. стоят 2500рублей ну 100долляров короче тел 795-31-99 были в наличие. Вечером фотки выложу если надо. И обзору не мешают.
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
Брали знакомой на сивик 4D неоригинал но прикольненькие аккуратненькие чёрненькие а не такие как в салонах официалов стоят на машинах на лопухи огромные похожие.. стоят 2500рублей ну 100долляров короче тел 795-31-99 были в наличие. Вечером фотки выложу если надо. И обзору не мешают.

очень жду фото. они похожи на мугеновские? а то 5200 за 4 куска пластика - жаба душит
 

Galex

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
73
Адрес
Москва ЮАО, Кантемировская
Дефлекторы ставил у официала, стоимость 6258 руб, плюс 750 руб за установку. Смотрятся очень даже....................да и обзор я вам должен сказать не ухудшают......................
 

Alex86

Пользователь
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
35
Адрес
Сургут
у какого диллера, я не оригинал готов ставить,
так и есть не оригинал,смотрятся прикольно,ставил в УФЕ АВТОС там же и брал тачилу.попробую как нить фоты скинуть :)


ты посмотри, где он живет :D
Сургут
А у нас что тока Москва одна я смотрю?
Какая разница где кто живет,непонимаю.Все ездим на сивке:)
 

Dark JeSS

Новичок
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
10
А как фотки заливать? Я када нажимаю на добавить файл и он потом пишет типо не возможно.......А почему?
 

biowolf

Новичок
Регистрация
19 Сен 2007
Сообщения
15
Вот фотки дефлекторов, которые стоят 2500, оцениваем
 

Vincent

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
46
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу