TV

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
А Телик ни кто себе еще не ставил, а то в пробках надо же что-то Зыркать...!!!!!
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Сегодня увидел...!!!! МОжно ли замутить что-бы телик с панели вылазил....?????????? сверху
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Можно... только нужно рамку менять будет.


Хочу в стиле Audi A8...

С гарантией понимаю полный пролет...и отдавать машинку нужно будет только в умелые руки....Но без телика в МСК жесть ....!!!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Почему жесть? Мне вот он нафиг не сдался даже в пробках :) Я лучше машины, диски на машинах, местность вокруг поразглядываю ;)
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Почему жесть? Мне вот он нафиг не сдался даже в пробках :) Я лучше машины, диски на машинах, местность вокруг поразглядываю ;)


Я сужу по себе для меня жесть...Я так разглядывать долго немогу...начинаю приставать к дамачкам в соседних авто...знакомиться и все что с этим вытекает...)))) Ужин встречи...и дабы всего этого избежать лучше я телик зырить буду.....
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я сужу по себе для меня жесть...Я так разглядывать долго немогу...начинаю приставать к дамачкам в соседних авто...знакомиться и все что с этим вытекает...)))) Ужин встречи...и дабы всего этого избежать лучше я телик зырить буду.....

А зачем этого избегать? :D
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Во во.. зачем избегать? Я так вообще ТВ не смотрю, очень редко... Только DVD, новости, ну и так.. иногда приспичит.... )))
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Во во.. зачем избегать? Я так вообще ТВ не смотрю, очень редко... Только DVD, новости, ну и так.. иногда приспичит.... )))


Мужики...я тоже зырю телик не часто...Но все же ..хочу я для видео или какой либо другой чуши...вообще развлеки себя сам...))) Это можн назвать так....


Избигать всего этого...))) отличный вопрос... доверчевы и добрый я слишком наверно :( ..шучу...


Избегать не стоит..))
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
да я вспоминая как ты обещал бабок покалечить, которые поцарапают машину :D


;) бабки это зло московских улиц...Но хочу заметить что не все есть довольно ... цевелизованные бабульки !
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
да я вспоминая как ты обещал бабок покалечить, которые поцарапают машину :D


;) бабки это зло московских улиц...Но хочу заметить что не все есть довольно ... цевелизованные бабульки !
 

Вложения

  • MPQLaL772W.jpg
    MPQLaL772W.jpg
    31,6 KB · Просмотры: 118

vol59

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
50
Хехех ну скри н же там маленький )))))) ТЯжеловать ..у самого есть и смотреть его в машине...Садо мазо ))))
Садо-мазо - телевизор для водителя :)
Варианты если очень хочется:
1. Все тот же типа-"iPod" с относительно нормальным экраном встроенный в солнцезащитный щиток или свободно стоящий (фото здесь).
2. DVD-плейер
3. Подождать и хоть на переднее стекло проецируй
4. Естественно, портативные автомобильные (и не обязательно) телевизоры
Лично я запал на аудиокниги. Даже "Войну и мир" в пробках прослушал :)
 

RFG

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
25
Возраст
37
не обязательно в пробках да просто по стоять по смотреть!двд+телек!иногда не дома а по смотреть охото! :D вот хочу подобрать Хороший проигрывватель с тивитюнером!только вот где в городе у нас один пастогой продают типа сорни или панафоник :) вопрос может кто подсказать сайтик или что то Дельное по этому вопросу-какой купить,где,и как можно крепить?ну или ставить граммотно чтоб потом можно было свернуть?
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
начинаю приставать к дамачкам в соседних авто...знакомиться и все что с этим вытекает...)))) Ужин встречи...и дабы всего этого избежать лучше я телик зырить буду.....
Десять баллов!!! :)
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Лично я запал на аудиокниги. Даже "Войну и мир" в пробках прослушал :)
Надеюсь не за один раз? )))

Да, аудиокниги, подкасты, модель для сборки - вот что спасёт драйвера)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу