Какой это цвет???Срочно!!!!

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
Понимаю, что топик не мой, но я бы создал с очень похожим названием, так что с разрешения автора задам тут свой вопрос. Хотел уточнить, как в реальной жизни выглядят цвета NH-701M GALAXY GRAY M. и YM-528M SHORELINE MIST M. Я так понимаю на первых двух фотографиях galaxy на 3 и 4 shoreline. Они такие и есть? Фото не сильно исказило их? Просто на дорогах встречал только SILVER, BLACK и ROYAL BLUE.
http://photofile.ru/users/timecrisis/26121...8884911007873aa
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
Понимаю, что топик не мой, но я бы создал с очень похожим названием, так что с разрешения автора задам тут свой вопрос. Хотел уточнить, как в реальной жизни выглядят цвета NH-701M GALAXY GRAY M. и YM-528M SHORELINE MIST M. Я так понимаю на первых двух фотографиях galaxy на 3 и 4 shoreline. Они такие и есть? Фото не сильно исказило их? Просто на дорогах встречал только SILVER, BLACK и ROYAL BLUE.
http://photofile.ru/users/timecrisis/26121...8884911007873aa
YM-528M SHORELINE MIST M - в такой цвет Сивики не красят. :)
Похоже на YR-559M Шампань Silver Metallic
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
YM-528M SHORELINE MIST M - в такой цвет Сивики не красят. :)
Похоже на YR-559M Шампань Silver Metallic
Тогды извиняюсь, брал названия с сайта Автотемп. В простонародье 1 и 2 фото – это galaxy? А 3 и 4 – золотистый (брызги шампанского или как его там)? Верно? По картинкам на сайтах сложно понять реальный цвет, изрядно поработали фотошопом.
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
Тогды извиняюсь, брал названия с сайта Автотемп. В простонародье 1 и 2 фото – это galaxy? А 3 и 4 – золотистый (брызги шампанского или как его там)? Верно? По картинкам на сайтах сложно понять реальный цвет, изрядно поработали фотошопом.
1 и 2 похоже на галакси грей, 3 похоже на шампанское (золотистый). На 4 непонятно! :)

Извиняюсь, наврал. :) YR-559M Шампань Silver Metallic - тоже не красят Сивик, там YR-566M Borrego Беж Metallic. Сори!
 

Xan

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
81
Адрес
Тула
а вот этот???Темно-синий?
 

Вложения

  • med_gallery_1_4_208708.jpg
    med_gallery_1_4_208708.jpg
    47,8 KB · Просмотры: 79

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
а вот этот???Темно-синий?
Я бы сказал да. По фоткам определяю так – если сомневаюсь темно-синий цвет или черный значит это темно-синий. А черный всегда черный, его сразу видно :D
 

Xan

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
81
Адрес
Тула
Я бы сказал да. По фоткам определяю так – если сомневаюсь темно-синий цвет или черный значит это темно-синий. А черный всегда черный, его сразу видно :D
А вот этот?
 

Вложения

  • gallery_794_44_62331.jpg
    gallery_794_44_62331.jpg
    110,7 KB · Просмотры: 87

aos2k

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
59
Возраст
40
Адрес
МО, Жуковский
ИМХО - тоже тёмно-синий ))
Но могу ошибаться, опыт ошибок уже есть :) Хоть раз бы угадать :-D
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Что-то мне всё это напоминает прием у окулиста на предмет дальтонизма.... :lol:
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
Темно-синий, я же говорю, если сомневаешься, значит скорей всего синий. А где черный цвет он ничем не отливает, никакой голубизной.
med_gallery_1_9_153145.jpg
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
Вы так прикалываетесь что ли, выкладывая фотки Сивиков??? :)
Тогда вот вам картинка... Угадайте, где какой??? :D :D :lol:

Почему-то не добавляется??? Странно...
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
хотела написать про то, что предыдущие фото с черными машинками.. но Димка опередил..
ребят, вы не забывайте, что у многих фотиков, особенно у цифровых мыльниц, совершенно ненормальный баланс белого + искажение цветов)..
поэтому то, чем вы занимаетесь - какой-то мазохизм *)

Понимаю, что топик не мой, но я бы создал с очень похожим названием, так что с разрешения автора задам тут свой вопрос. Хотел уточнить, как в реальной жизни выглядят цвета NH-701M GALAXY GRAY M. и YM-528M SHORELINE MIST M. Я так понимаю на первых двух фотографиях galaxy на 3 и 4 shoreline. Они такие и есть? Фото не сильно исказило их? Просто на дорогах встречал только SILVER, BLACK и ROYAL BLUE.
http://photofile.ru/users/timecrisis/26121...8884911007873aa


на 4 фото 100% золотистый Сивик..
говорю тебе как его обладатель))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
хотела написать про то, что предыдущие фото с черными машинками.. но Димка опередил..
ребят, вы не забывайте, что у многих фотиков, особенно у цифровых мыльниц, совершенно ненормальный баланс белого + искажение цветов)..

+1 Хотя на тех фотках все верно передано... черный цвет реально когда немного пыльный под определенными углами отдает синеватым, а если чистый и смотреть в упор на солнце, то коричневатым :) Вот такая хитрая красочка ;)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
ага..)
Дим, не тока черный такой..
моя на солнце матовое золото. в сумерки бежевая матовая.. ночью серебристо-непонятного оттенка..
короче тоже хамелеон)
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
в том обзоре фоткались с двумя машинами черного и синего цвета имхо)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу