Девушки

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Бланш, вот если п ты ехала ф купальнике, то я бы точна как дастал бы свой хвотоаппарат и начал бы счёлкать :D :p
эээээээээээээээээ............ а я летом так и езжу..... тока мне летом не нравится ездить - аварий вокруг слишком много :lol:
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Небось колесишь вокруг кузовной станции и срубаешь долю? :p
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А я не успеваю смотреть на девушек, они очень быстро проносятся мимо... назад :) Видимо надо медленнее мне ездить :)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
ТЕму..!))) в USA если у тебя большая машина значит (орган для дето рождения и для удовольствия маленький )....Эко конечно шутка хотя..))

В USA у них мозг маленький :) Да и менталитет у них странноватый...
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
В USA у них мозг маленький :) Да и менталитет у них странноватый...


Только в Америке - пицца приезжает быстрее, чем неотложка.
Только в Америке - прямо перед входом на ледовый каток можно обнаружить места для парковки инвалидов.
Только в Америке - в супермаркете больные люди должны тащиться в самый дальний угол, чтобы получить лекарство по своему рецепту, тогда как здоровые покупают сигареты прямо в кассе у входа.
Только в Америке - люди заказывают двойной чизбургер, громадный пакет жареной картошки и : диетическую колу.
Только в Америке - банки держат обе двери нараспашку, но крепят авторучки к конторкам цепочкой.
Только в Америке - люди оставляют на дорожке у дома автомашины стоимостью в тысячи долларов и в то же время держат в гаражах никому не нужные мусорные бачки.
Только в Америке - сосиски для хот-догов продаются в пачках по десять штук, а хлебцы для них в пачках по восемь.
Только в Америке - на банкоматах, установленных для выдачи денег водителям (не покидая машины) - Вы обнаружите на кнопках азбуку для слепых.
Если этих фактов прогрессирующего идиотизма американской нации недостаточно - вот вам ещё несколько:
Надпись на Фене для сушки волос из супермаркета - <Не используйте во время сна> (так это же моё самое любимое время для ухода за волосами!).
Надпись на коробке <Фритос> - <Вы можете быть победителем викторины! Покупка не обязательна! Инструкции внутри> (очевидно, этот продукт специально для магазинных воришек).
На брусочке мыла - <Использовать как обычное мыло> (а то что будет?!).
На замороженных обедах - советы по применению - <Разморозить> (но это очевидно только <совет>).
На донышке стаканчика с мороженном <Тирамису> фирмы <Теsсо> - <Не переворачивать верхом вниз> (опа: уже поздно!).
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Смотреть по соседним машинам...хм.... я вот например с Димой согласен... тупо не успеваю .....
а если успею то там почти на 99% мужик :)
а специально для этих целей ездить медленно - это простите уже вуаеризм какой то.
Хотя по этой логике тот 1% женщин который всетаки окажется рядом - это эксгибиционизм :) ШУТК ;)
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Я же не сказал....Что бы специально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! медленно ехать и смотреть...

Моя иде я в случаии который подвернется под руку....И посмотрев по сторонам я понимаю за рулем ....есть довольно сексуалные ДАмки...
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Т.е как ты себе это представляешь? :)
Я еду и случайно увидел симпатичную даму за рулем, сразу же ...уже не случайно тянусь за мобилой или фотиком если таковой со мной... и начинаю фоткать?
Так?
Представил эту картину - подтстолом :)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Я же не сказал....Что бы специально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! медленно ехать и смотреть...

Моя иде я в случаии который подвернется под руку....И посмотрев по сторонам я понимаю за рулем ....есть довольно сексуалные ДАмки...

И всё-таки я не догоняю смысл топика...... :blink:
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Идея такова...! Все за рулем и все смотрят по сторонам...и само собой видим за рулем прекрасный пол...Ну так вот....Покажем и расскажем что видно !
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Идея такова...! Все за рулем и все смотрят по сторонам...и само собой видим за рулем прекрасный пол...Ну так вот....Покажем и расскажем что видно !
Это было в первом посте, все уже прочитали, но зачем???? Может, просто журнал купить с девушками? Там и в машинах есть и в бикини....
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Это было в первом посте, все уже прочитали, но зачем???? Может, просто журнал купить с девушками? Там и в машинах есть и в бикини....


)) за натуральность...Т.е. ты хочешь еще сказать что на вас девушек не стоит смотреть и ухаживать и все остальное ?
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
)) за натуральность...Т.е. ты хочешь еще сказать что на вас девушек не стоит смотреть и ухаживать и все остальное ?
Почему же, стОит, но зачем делать это сидя за рулем, фоткать и потом выкладывать для всеобщего обозрения???
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Почему же, стОит, но зачем делать это сидя за рулем, фоткать и потом выкладывать для всеобщего обозрения???


ДА я и не парился над этим вопросом зачем? ...Попробуй себе задавай постоянно вопрос зачем...? и что из этого выйдет.!
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
vip31 спецом для тебя нашел форум по адресу:
www.sexnarod.ru
думаю там этот топик будет более востребован :)
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу