Тонировка

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
в Ангар13, Джонсоном метализированным. Стоило что-то около 4 или 5 - уже не помню. Дорого, но качественно.

привык очень быстро, Наташка тоже. Ночью совершенно не напрягает -в свовсем темных местах и стекла открыть можно. А так у меня же и праковочный радар:)
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
в Ангар13, Джонсоном метализированным. Стоило что-то около 4 или 5 - уже не помню. Дорого, но качественно.

привык очень быстро, Наташка тоже. Ночью совершенно не напрягает -в свовсем темных местах и стекла открыть можно. А так у меня же и праковочный радар:)
а "метализированные" в чем проявляется? :huh: и солько %
Сам пока не поставил, привекаю габаритам. Но без танировки как то "лаховски" :rolleyes: смотрится (даже знакомие девчонки упрекают чт без танировки :D )
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Джонсон, 20%, 3600 руб. сделали качественно, доволен.
А 20% это погощение или пропускание? Я просто не хочу в нулину тонировать... Уже был опыт и мне не понравилось... конечно в салоне уютно и смотриться хорошо, но водить не удобно...

А со слабым креплением стекол в дверях конфиликтовать не будет - или эта проблема избирательная?


В 300-х метрах от моей тещи... удобно...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А 20% это погощение или пропускание? Я просто не хочу в нулину тонировать... Уже был опыт и мне не понравилось... конечно в салоне уютно и смотриться хорошо, но водить не удобно...

20% пропускания... мерится в пропускании всегда. 20% - это какраз не в ноль, а самое оптимальное, и смотрится и видно все хорошо.
 

Steve

Активный пользователь
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
102
Возраст
47
Адрес
Беларусь, Минск
20% пропускания... мерится в пропускании всегда. 20% - это какраз не в ноль, а самое оптимальное, и смотрится и видно все хорошо.

Везуха вам :( У нас в Беларуси тонировка простым смертным запрещена. Вот думаю солнцезащитные шторки на задние стекла заказать - ГАИ придирается, но пока хоть это вроде не запретили. В жару невыносимо ездить становится уже. Завтра 31 :(
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
Везуха вам :( У нас в Беларуси тонировка простым смертным запрещена. Вот думаю солнцезащитные шторки на задние стекла заказать - ГАИ придирается, но пока хоть это вроде не запретили. В жару невыносимо ездить становится уже. Завтра 31 :(

Ужас! Прошлое не хочет отпускать... Власть имеет право заглянуть к вам в постель. Тонировка?! Что ты хочешь скрыть? :( ... У нас пока в порядке, но слухи то же ходят, что компания может начаться.
Минус у тонировки один - к вам въедут в жопу быстрее <_<
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
Ужас! Прошлое не хочет отпускать... Власть имеет право заглянуть к вам в постель. Тонировка?! Что ты хочешь скрыть? :( ... У нас пока в порядке, но слухи то же ходят, что компания может начаться.
Минус у тонировки один - к вам въедут в жопу быстрее <_<
Бред, почему это быстрее взад въедут? Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что наша "добросовестная" милиция когда-нибудь запретит тонировать свои машины!
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Бред, почему это быстрее взад въедут? Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что наша "добросовестная" милиция когда-нибудь запретит тонировать свои машины!
А взад въедут, так как не знают других методов смотреть, что перед твоей машиной твориться, чтоб вовремя тормозить, я вот никогда не смотрю на зад в переди идущей машины, я смотрю на несколько машин вперед!!!
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
А взад въедут, так как не знают других методов смотреть, что перед твоей машиной твориться, чтоб вовремя тормозить, я вот никогда не смотрю на зад в переди идущей машины, я смотрю на несколько машин вперед!!!
Я предпочитаю другие способы, если впереди меня едет тонированная машина: Я вылезу чуть-чуть влево, чтоб просмотреть ситуацию или попрошу сидящего рядом пассажира (если таковой присутствует) прокомментировать обстановку спереди :) а если ни так ни так не получается, то не стоит лезть на рожён и спокойно ехать за тонированной машиной пока она куда-нибудь не срулит :) Шутю! На самом деле это даже глупо звучит..."взад въедут, так как не знают других методов смотреть, что перед твоей машиной твориться"
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
А взад въедут, так как не знают других методов смотреть, что перед твоей машиной твориться, чтоб вовремя тормозить, я вот никогда не смотрю на зад в переди идущей машины, я смотрю на несколько машин вперед!!!
а я вот смотрю на зад :unsure: +дистанцию держу, так как еду в основном по крайне левой и достаточно быстро
А смотреть несколько машин вперед не совсем безопасно , так как всякие на дороги попадаются тормазят резко, с правой полосы вклиниваются перед тобой без вкл поворотников
 
D

dixi

Guest
Ужас! Прошлое не хочет отпускать... Власть имеет право заглянуть к вам в постель. Тонировка?! Что ты хочешь скрыть? :( ... У нас пока в порядке, но слухи то же ходят, что компания может начаться.
Минус у тонировки один - к вам въедут в жопу быстрее <_<
кофа очень жалко что не приехал на встречу....
 

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная
Кстати, кто-то мне обещал на встрече подкинуть идейки с тонирование для синей сивки? :)
I wonder who :blink: от впечатлений вообще мозг переклинило :)
 

ZEVS

Пользователь
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
87
Возраст
45
Адрес
Ясенево
Дамы и господа!
Центр Тонирования предлагает услуги по тонировке клубных авто. Для членов клуба и их друзей цены ниже, чем у большинства других тонировочных комплексов!

1. Черная Сантек - 3000 рублей,

2. Зеркалка Инфинити - 4500 рублей,

3. Тонировка лобового стекла - 1700 рублей,

4. Тонировка в цвет авто (цветная) с переходом - 4500 рублей
(цвета: синий, золотой, красный, зеленый и т.д.),

5. Растонирование - 1500 рублей.

6. Любой другой седан - 3700 рублей,

7. Джип - 4700 рублей.

Пожизненная гарантия.
Благодаря тонированию стекла можно придать автомобилю индивидуальный облик и престижный внешний вид. В результате тонировки стекол автомобиль выглядит на порядок красивее, солиднее и престижнее. Широкий ассортимент тонировочных пленок изменит вашу машину именно так, как вы об этом мечтали.

Тонированные окна создают атмосферу уюта. Ваша личная жизнь останется только вашей. Вы будете защищены от посторонних глаз. Но это далеко не вся защита, которую предоставляют современные тонировочные материалы.

Тонирование позволяет сделать стекла более надежными и безопасными. Тонированные стекла выдерживают удар на порядок лучше обычных. Пленка защищает стекло от осколков стекла в случае его разрушения, снижая риск повреждения и травмы от осколков при аварии. Технология производства пленок делает их поверхность устойчивой к царапанью и допускает мытье существующими моющими растворами.

Кроме того, они отражают практически весь спектр ультрафиолетовых лучей. Сегодняшнее поколение пленок снижает блики, нейтрализует слепящий свет фар и поглощает солнечные лучи. Они защищают Вас от чрезмерных нагрузок на зрение, а внутреннее убранство Вашего автомобиля от выгорания.

Пленки для тонирования являются экологически чистым материалом. Они не горючи, не токсичны и удовлетворяют самым высоким экологическим требованиям.
Пленка SUNTEK (США) является одной из признанных в индустрии производства высококачественных пленок профессионального класса. Продукция соответствует современным требованиям. Каждый вид пленки обладает новейшими цветовыми и теневыми оттенками, поэтому автомобили с тонировочной пленкой SUNTEK становятся более модернизированными и стильными. Цвета пленок всегда остаются четкими и ясными, они не расщепляются и не отслаиваются. Превосходная зрительная чистота пленок обеспечивает автомобилю отличную видимость в любое время дня и ночи. Особенности пленок Suntek. Суммарный уровень отражения и/или поглощения тепла пленками от 40 до 80% от общего количества тепла. Пленки обладают свойством регулирования количества пропускаемого света. Качественные пленки SUNTEK поглощают от 95 до 99% ультрафиолетового и инфракрасного излучений, предохраняя тем самым салон автомобиля от нагревания и выгорания.

P.S. Самая лучшая гарантия - это отзывы одноклубников.
Телефон комплекса - 589-07-77
 

ameno

Новичок
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
13
Возраст
35
Адрес
Москва
А взад въедут, так как не знают других методов смотреть, что перед твоей машиной твориться, чтоб вовремя тормозить, я вот никогда не смотрю на зад в переди идущей машины, я смотрю на несколько машин вперед!!!

одно из самых главных правил дорожного движения:
СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ
;)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу