"Пищалка" под приборной панелью

Гуру

Новичок
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
19
Адрес
Dubai, UAE
Всем привет! Вышел и зарегился на вашем форуме буквально вчера, почитал темы... Интересно и познавательно!

Купил машину и эксплуатирую в Дубай, так как просто живу здесь.
У меня следующая проблема: машины на этот рынок поставляются немного отличные от Российской сборки, и всё бы ничего но достала пищалка под приборной доской которая начинает скулить когда превышаешь барьер 120 км/ч. Дороги здесь хорошие, и в основном средняя скорость по городу, и всегда за городом выше 120-ти... ( Если только радаров нет B) )
Специалистов по новому сивику здесь не найдешь, обращаться к индусам стремно - и машину всю испачкают пока возятся и поломают нахрен всё что можно ( был опыт <_< )

По работе приходится часто гонять в Оман, и по трассе ессно едешь не меньше 175-180... Голова начинает трещать от звука пищалки через пару часов.. :mellow:
Пробовал обращаться к официальному дилеру - им запрещено и они отказываются удалять эту пищалку. Если кто сталкивался с проблемой снятия приборной доски - подскажите, как её снять?
Заранее спасибо!
 
A

Andr

Guest
у меня и пищалки-то такой нет :blink:
а предохранители не пробовал вынимать?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Скорее всего вытаскивается предохранитель и она отрубается.
 

Гуру

Новичок
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
19
Адрес
Dubai, UAE
Скорее всего вытаскивается предохранитель и она отрубается.

Дело в том что пищит она на 120-ти, как предохранители вытаскивать на такой скорости?
И есть подозрение что предохранитель может отключить еще что-нить... Скачиваю сейчас руководство, может там что-то найду ( хотя-бы как вскрыть приборную панель )

Пробовал подкупить электрика на сервисе Хонда, но он бздит, их здесь за такое могут с работы выпереть, заезжал к мастерам филлипинцам (электрикам), но они начали пробовать вскрыть панель наобум... Так и я могу... :blink:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А ты спроси у электрика хонды как это сделать, а сделаешь уже без него.
 

NAT

Активный пользователь
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
127
Возраст
54
Адрес
Москва свао
а в эмиратах что можно подкупить для новых сивиков?
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
Предохраниель явно здесь не причем, ну не может он стоять свой на пищалку(слишком жирно) явно вырубит ещё что-то. Здесь нужен просто мануал по разбору панели(входит в общий тех.мануал для работников сервиса). У кого-то наверняка уже есть. А дальше найдёшь по слуху и откусишь.
 

vol59

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
50
Гуру:
1. спидометр на мили не переключается? Если да, то может так можно комп-пищалку обмануть?
2. где-то здесь на форуме видел мануал по установке тюнера. С последовательностью расборки-сборки. Там с нижней панели под рулевой колонкой начинается (на 8 клипсах)
KoFa:
недели две назад наткнулся в "паутине" на сайт с сервисмануалами. Цены для нас порядка 70уе. И - не помню где :( Не в курсе?
удачи
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
тут вариант только отрезать пищалку
ЗЫ а продаются у вас панели под 2дин музыку?
 

Гуру

Новичок
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
19
Адрес
Dubai, UAE
тут вариант только отрезать пищалку
ЗЫ а продаются у вас панели под 2дин музыку?

Живенько у вас здесь... :)

Про панельки - как выглядят? ( Хотя не думаю что есть, может через полгодика, арабы народ заторможенный, поока привозить начнут )
Вообще на хонду не ахти какой выбор, вот на немцев и Тойоту это да, побогаче.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
накладка на переднюю панель , в которой есть дырка под музыку неродную
 

Blade

Новичок
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
1
стр. 105 инструкции по эксплуатации - учите мат часть!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу