Ремни безопасности...

sky250

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
48
Адрес
Тула
Есть ли возможность отключить пищалку ремней (когда не пристегнут).. постоянно пристегиваться ломает, а через спинку перетаскивать как-то тоже неохота...
Tags: !основная !ремни
 

vol59

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
50
1. заказать слесарю/самому выточить фейковые заглушки вместо пластины ремня
2. на ближайшем лесокомбинате поинтересоваться ценой на сосновую доску :p
удачи
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
1. заказать слесарю/самому выточить фейковые заглушки вместо пластины ремня
2. на ближайшем лесокомбинате поинтересоваться ценой на сосновую доску :p
удачи

Сначала пункт 2 :lol: :lol: :lol:
Всегда пристегиваюсь. Вчера в обычном трафике столицы лицезрел аварии с трупиками... Вот так...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ремни за сидение при аварии ломают спинку сидения и вы гарантированно превращаетесь в труп... впрочем также как и при просто непристегнутости. Жаль хонда не поставила зумер на задние сидения тоже, было бы весьма полезно.
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
Ремни за сидение при аварии ломают спинку сидения и вы гарантированно превращаетесь в труп... впрочем также как и при просто непристегнутости. Жаль хонда не поставила зумер на задние сидения тоже, было бы весьма полезно.
У меня сзади один замок не работает. кто сзади едет, пристегивается за соседний (там их всего три). тоже зуммер не помешал бы. видел краш-тесты с непристегнутыми задними пассажирами. и один краш-тест был с нашим директором дирекции, который стоял первым на светофоре на большом каменном мосту перед выездом на боровицкую площадь. с волхонки летела девушка на 5-ке БМВ прям в его мерс в лоб. Водила отделался как-то, а тот сзади непристегнут сидел. результат - пол года по больницам с полностью раздробленным плечом+лоб разбит об зеркало заднего вида. счастье, что в лобовое не вылетел
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Маугли, скорее всего не в ту дырку на задних иденьях суешь....
 

sky250

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
48
Адрес
Тула
да вы меня запугали... здесь что, все всегда пристегиваются???
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
да вы меня запугали... здесь что, все всегда пристегиваются???
Ага...
Троюрдный дядя моей жены не пристегнулся и на зимней дороге его крутануло и на встречку и в бок ему мерен. Результат: беременная жена пристегнутая ссзади, ребенок в детском кресле ни царапины, а он легонько ударился головой о дверную ручку противоположной двери - проломил височную кость, пролежал неделю в коме, заплатили 30-ку тыщ уе за качественное лечение, инвалид второй группы, врачи говорят что Бог его видимо очень любит, потому как обычно после этого не живут или живут в виде растения.

А моя жена не пристегнулась как-то, получила нокдаун двумя подушками и сломала два ребра.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Хватит ужасы рассказывать!!!!! По телевизору не продохнуть от них.....

Просто НАДО ПРИСТЕГИВАТЬСЯ и все!
 

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная
да, поддерживаю! мне даже при покупки выдали инструкцию по эксплуатации ремней безопасности и что может случиться, если не пристегиваться. Могу отсканировать и выложить для пущей убедительности :D :D :D
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Хватит ужасы рассказывать!!!!! По телевизору не продохнуть от них.....

Просто НАДО ПРИСТЕГИВАТЬСЯ и все!

Ладно не будем.

Скажем просто, что без ремней лучше отключить и подушки, потому как если почитать книжечку, которая идет вместе с машиной, то в ней написано, что ПРИСТЕГИВАТЬСЯ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВО ИЗБЕЖАНИИ СЕРЬЕЗНЫХ ТРАВМ ПРИ СРАБАТЫВАНИИ ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ, ТАК КАК РАССЧИТАНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА СОВМЕСТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ С РЕМНЯМИ.

Это я так упростил цитату :D
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
+1 пристегиваются почти все ;)
 

sserg

Новичок
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
16
Возраст
55
Адрес
москва
Пристегиваюсь всегда,и всем советую.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
неа :blink: до и среди моих знакомых никто не пристегивается :unsure:

Ну и зря... Видимо ни разу не видели в живую последствий, отрезвляет... Пристягиваюсь всегда! Не потому что неувереный водитель, езжу как раз агресивно, а потому, что имею голову на плечах и трезво оцениваю последствия. И всех по возможности стараюсь пристягивать т.к. даже задний пролетающий в случае аварии пассажир может и сам "склеится" и тебя "склеить", вот и думай, что важнее понты или жизнь.
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
Ну и зря... Видимо ни разу не видели в живую последствий, отрезвляет... Пристягиваюсь всегда! Не потому что неувереный водитель, езжу как раз агресивно, а потому, что имею голову на плечах и трезво оцениваю последствия. И всех по возможности стараюсь пристягивать т.к. даже задний пролетающий в случае аварии пассажир может и сам "склеится" и тебя "склеить", вот и думай, что важнее понты или жизнь.
конечно ты прав :)
все это мой мозг понимает :D , еще понимает что нельзя превышать скорость, надо держать дист., надо соблюдать пдд, но когда у меня в кровь поступает доза адреналина мозг уже озабочен только тем чтобы получить новые дозы ;)
Хорошо что таких как я на дорогах не много :unsure:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу