Магнитки

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
есть другая идея, но она не на столько бюджетная, как визитки..
будет чуточку дороже..
т.е. нужно будет скидываться на эту красоту..

короче..
есть тонкий прорезиненый пластик (мягкий), одна сторона которого намагничена..
с другой стороны можно сделать любое нанесение.. с любым рисунком, логотипом и т.д...
получаются маленькие мягкие магнитики, которые примагничиваются к металлу (т.е. к любому авто).. и при этом не царапают краску, т.к. эти магники реально мягкие, гнутся во все стороны.. - считайте, что вы маленькую резинку положили на машину..

короче, я ща с трудом доношу свою идею..
если интересно - дома у меня такая штука валяется где-то.. могу сфотографировать и выложить..

получается симпатично и необычно.
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
короче, я ща с трудом доношу свою идею..
если интересно - дома у меня такая штука валяется где-то.. могу сфотографировать и выложить..

получается симпатично и необычно.

я понял о чем Ты - у мамы весь холодильник такими обклеен - на вид резиновые, но обладают магнитными свойствами.

По-моему идея офигительная
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
ага..
вот-вот.. резиновые магнитики)
ура, меня поняли)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Содной стороны идея супер, с другой зная нашь народ первым делом будет реакция: "Итить! Приклеили!!! Аааааа!!!" :) А про визитки под двоники... можно на визитки написать послание, например: "Присоединяйся к нам :) От Оли (Ски)", будет тоже дополнять эффективности... всетаки более человеческое послание, да и человека заинтересует, кто это мог быть :)

Магнитики тоже мне нравятся, но можно в принципе и совмещать...

Хотя, Оль, если сделать, как логотип клуба их, и очень красивыми, то наверное будет супер! Поддерживаю идею всеми руками :)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Димуль.. знаешь.. мне как-то прилепили такой магнит на капот Микры..
я когда подходила к машине, думала: "Вот, собаки.. на пять минут отошла, а уже фигню приклеили.... как её отдирать теперь!"..
зато когда увидела, что это магнит - стало так легко и прикольно...))
сразу пришла домой, залезла по ссылке.. долго рассматривала и изучала сайт - оказалось, что это рекламка клуба Ниссан-Пеликан..)

Фигня в том, что когда идёт дождь.. или просто влажно, наши визитки превращаются в хрен знает что.. а магнитики и в дождь, и в снег..)

а когда сухо, ты сразу замечаешь яркую фигню на своей авте))

короче, идея есть - решайте сами..
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Идеи обе хороши и как плюсов так и минусов...!!!

Визитки...- избита тема напрочь....Хотя самая работающая...
Наклейки Магниты- прикольно (но если машина грязная и этот магнит клеишь...то и пацарапать можно!!!!)

Так же как мне стало известно пару дней назад...Оказываеться несколько клубов..!!!! Хонды и не все дружно живут....

Пример идет мужик либо девченка из другого клуба...И еще возьмем ситауцию не навидит...нАШ...club и видит магнит....)))0 Берешь клей суппер клей, будет лучше и клеишь....этот магнитик к машине навсегда...Ненависти будет больше чем ...сами понимаете..чего....

У меня есть более лояальное предложение...каждый ходит по ресторанам...кафе вообщем забигаловкам...)))) и там есть Открытки..ввиде рекламы...

Если такие открытки поставить в салон Honda... все кто приходят, уходят, заказывают, могут взять посмотреть зайти и прочитать...

Плюс на открытке ...выложить инфу что можно найти тут на форуме..!!!!

Это не навящево...и тактично....плюс....!!!!!!!!!!! Можно договриться с офиц диллером что на открытке будет реклама салона....и все это дело будет отчасти бесплатно для...НАС


А размещение открыток..бесплатно в кафе и барах
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Серж, что за глупость с приклеиванием магнитов :eek:
Впервые такое слышу..

В таком случае, визитки тоже можно приклеить..
это раз..

Во-вторых, это лёгкие магниты, которые НЕ зарапают..

В-третьх, ага.. открытки..) ты посчитай скока это обойдётся.. - печать, договор о размещении и прочая лабуда..))
Плюс смысла никакого нет..
Многие не смотрят на эти открытки..
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Ну мы не переманиваем никого, а просто приглашаем присоединиться - мы не требуем участия исключительно в одном автоклубе.

Ситуация с приклеиванием очень натянута. Вероятность наступления такого события очень низкая.

Автосалон потребует лояльности форума. Не знаю насколько это согласуется с политикой владельцев форума.

Минус магнитиков в том, что если на визитки всем начихать, то магнитики могут отдирать те, кому они не адресовались "Гы! Смари! Магнитег - прикольно! Слышь Бивис!"
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Оля...Насчет магнитов и приклеевания...Мир не без добрых людей ))))) это только предположение...

Вообщем...Я за расширение...Главное красиво все это сделать.....с минимальными затратами ...А на открытки все смотрят!!!! и еще берут их
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Серёж, открытки берут все подряд..
у нас же целевая аудитория достаточно узкая..
нафига тратить деньги на ветер?
или ты готов проспонсировать? :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Магнитики приклеивать - это дикость :) А вот то что их могут стырить - это правда, хотя это не останавливает нас ;)
Открытки у ДЦ разместить не выходит т.к. договориться с ДЦ еще не получалось... хотя можно попробовать теже визитки им проталкнуть :)))

чтобы визитки не намокали их можно в пластик закатывать, но опять же накладно.... идея с магнитиками мне вот нравится лично.
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Серёж, открытки берут все подряд..
у нас же целевая аудитория достаточно узкая..
нафига тратить деньги на ветер?
или ты готов проспонсировать? :)


Сережу разводить на спонсорство бесполезно....)))

Хотя я это обдумаю... и дам ответ )))
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
думайте..
решайте..
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
ребят, вопрос цены надо узнать.
На себя это не возьму, т.к. просто нет времени этим заниматься..(
Если кто-то под этим подпишется, мой ему респект и уважуха
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Можно я покачто промолчу? :) Тоже пока со временем тяжко... как разгребу все, подпишусь ;)
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Можно я покачто промолчу? :) Тоже пока со временем тяжко... как разгребу все, подпишусь ;)

Я так понимаю, полюбому после Питера. Сейчас активистам не до магнитов :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я так понимаю, полюбому после Питера. Сейчас активистам не до магнитов :)

Именно этим и занят... а еще флаги... И срочно нужны шильдики! А то второй клуб пытается в наглую нашу идею стырить и даже не краснеет :) Скииии, спасаааааааай :) Я не успеваю :(((
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
И срочно нужны шильдики! А то второй клуб пытается в наглую нашу идею стырить и даже не краснеет :)
Второй это какой? :) Можно приватом я не убегу от Вас - меня в клубе все устраивает :)

И шильдиков делайте побольше - я сразу наклею, меня идея с рамкой меньше торкает :)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу