Шильдики голосуем!!

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)

Вложения

  • civic_from_chan_02.jpg
    civic_from_chan_02.jpg
    61 KB · Просмотры: 169
  • civic_from_chan_03_U.jpg
    civic_from_chan_03_U.jpg
    61 KB · Просмотры: 167

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Голосование длиться до завтрашнего утра (10:00).. после я приступаю к верстке макета для изготовления!
 

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
Я за первый. Как минимум он не кажется "купленным у придорожного магазина универсальным шильдиком под все автомобили". Он стилизован, а значит или куплен специально под марку или заказан, что набивает ему цену в глазах несведущих.
 
A

Andr

Guest
первый вариант можно прочитать и как цивик-рвша(циаик-раша), и как цивик-раша... зависит от фантазии и частоты посещения данного форума... а вот второй - только цивик-раша, за него и проголосовал...

ps будьте честными с самим(ой) собой... если читаете V как А, тогда в слове CIVIC поступите аналогично! :)

upd:
Я за первый. Как минимум он не кажется "купленным у придорожного магазина универсальным шильдиком под все автомобили".
он кажется сделанным с грамматической ошибкой :)
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Я за первый. Как минимум он не кажется "купленным у придорожного магазина универсальным шильдиком под все автомобили". Он стилизован, а значит или куплен специально под марку или заказан, что набивает ему цену в глазах несведущих.

+1.. согласен!

З.Ы. человек, который может прочитать сзади хонды "циаик..."... ему и не следует читать дальше ;)))))) все равно ни к чему)))
 
A

Andr

Guest
человек, который может прочитать сзади хонды "циаик..."... ему и не следует читать дальше ;)))))) все равно ни к чему)))

грамотный человек читает то, что написано, а не что хочется прочитать... а неграмотный и читать-то не умеет, ему точно всё равно что это за железка прилеплена на Хонде... :)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
ребят, хватит спорить - голосуйте
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Андрюх.. в том то и дело.. что это не V.. Это стилизованная U... и когда человек читает.. на автомате читает РАША..

Спорить можно бесконечно..))) нужно просто определиться.. я ничего против второго варианта не имею, просто мне больше нравится 1й..)) TimeCrisis по этому поводу уже отписал.

ребят, хватит спорить - голосуйте
Ольчик.. мы не спорим.. мы обсуждаем )) Надо же стараться приблизиться к идеальному... Как говорится, многие вещи познаются в дискуссии.. )
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
проголосовал за №2 без стилизации, я руководствуюсь правилом однозначно грамотного прочтения любим человеком как посвященным в тему так и нет.
 
A

Andr

Guest
проголосовал за №2 без стилизации, я руководствуюсь правилом однозначно грамотного прочтения любим человеком как посвященным в тему так и нет.

а на хетч этот шильдик примеряли? и как быть с владельцами предыдущих поколений?

ЗЫ я не спорю, это здравый смысл спорит :D
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
а на хетч этот шильдик примеряли? и как быть с владельцами предыдущих поколений?

ЗЫ я не спорю, это здравый смысл спорит :D

Говорят, что на хэтч тоже подойдет.
У прошлых поколений CIVIC писалось в другом стиле.
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
не нравится ни один ни два.
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Не нравится.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу