Некоторые новости

Aquarius

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2007
Сообщения
55
Адрес
МОСКВА
Всем привет,
был вчера в авитусе проездом, побалакал с менеджером
говорит, что скоро на 5Д будет комплектация с кожаным салоном и ксеноном. цена вроде как неболее 29.

из неприятного - срок на 5д растягивается до 12 месяцев...

из приятного - вчера видел 2 автовоза с баянами и 4Д-сивиками, может кому-то уже повезет :)

всем удачи!
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Как-то Цивик и 29 тысяч - не вяжется.
Даешь кнопку ЦЗ в 4Д:)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
блин, да есть там всё..
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Маугли.. мож комплектация старая.. у меня всё есть
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Manaferi to boltaut zdorovo til'ko mawinu stanivitsya gdat' ne interesno!!!! Pro kogu davno sliwal!!!!! nemogu skazat' wto sil'no zaxotelos' doplachvat',,,, 3 c kopeykami......


v USA Civikov Doxera tol'ko kaketo oni drugie!!!!
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
блин, да есть там всё..
Оль, я когда писал "даешь кнопку ЦЗ", имел ввиду наличие не кнопок, которые двери закрывают из салона - они то есть и водительская закрывает все двери, как и положено.
Я говорил он центральном выключателе - там еще заглушки и на водительской и на пассажирской двери.
Вот:)
 

Scott Tiger

Новичок
Регистрация
8 Янв 2007
Сообщения
15
Возраст
48
Адрес
Москва, Ясенево
из неприятного - срок на 5д растягивается до 12 месяцев...
Хм... Я заказал 5D 7 января 2007 года. Дилер ФК Моторс. По договору машинку должны были поставить в Москву в середине сентября 2007 года...
В конце апреля позвонил мой менеджер с предложением приобрести автомобиль другого цвета (я заказывал темно-синий перламутр), но прямо сейчас. На выбор было 2 авто: бронзовый и красный. Я выбрал бронзовый (красный жена хочет :D ). Итог: машина была в Москве 1 мая, а сегодня уже приехал ПТС. В понедельник поеду оформлять сделку... Вот... Это везение? Или?
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Хм... Я заказал 5D 7 января 2007 года. Дилер ФК Моторс. По договору машинку должны были поставить в Москву в середине сентября 2007 года...
В конце апреля позвонил мой менеджер с предложением приобрести автомобиль другого цвета (я заказывал темно-синий перламутр), но прямо сейчас. На выбор было 2 авто: бронзовый и красный. Я выбрал бронзовый (красный жена хочет :D ). Итог: машина была в Москве 1 мая, а сегодня уже приехал ПТС. В понедельник поеду оформлять сделку... Вот... Это везение? Или?
Может у них практика такая?
Я тоже заказывала машинку, но 8 января. И мне никто не звонил, я сама у них появлялась каждую неделю. Вот они мне потом и предложили взять сейчас, но красную с роботом (заказана была черная на ручке). Посмотрела, понравилось и взяла красную. ПТС был уже у них. Машину получила 31 марта.
 

Scott Tiger

Новичок
Регистрация
8 Янв 2007
Сообщения
15
Возраст
48
Адрес
Москва, Ясенево
Может у них практика такая?
Я тоже заказывала машинку, но 8 января. И мне никто не звонил, я сама у них появлялась каждую неделю. Вот они мне потом и предложили взять сейчас, но красную с роботом (заказана была черная на ручке). Посмотрела, понравилось и взяла красную. ПТС был уже у них. Машину получила 31 марта.
А я не звонил вообще ни разу. И, тем более, не появлялся. Сказано было - в сентябре, я и ждал сентября. И был очень сильно удивлен, когда позвонили и предложили...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Если бывают отказные машины (ну например кому-то кредит не дали или еще что-то), то эти машины отдаются другим людям сразу, причем как я обратил внимение, часто не следующим в очереди, а совершенно непонятным образом выбранным... такое впечатление, что на угад :)
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
то есть кто с деньгами рядом оказался - тому и машинка.
За скромные 500 долларов вы станете гордым обладателем цивика =)
причем сразу!
 

SVN

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
21
Возраст
68
Адрес
Украина, Днепропетровск
А унас, в Днепропетровске, комплектация Sport в субботу была в свободной продаже. Executive можно заказать на июль.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу