Civic 4D 2006 | двигатель К20, кузов "купе"

URAN

Новичок
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
14
Ожидается ли в будущем:

1. Civic 4D 2006 модельного ряда с двигателем К20А3 (в Японии 155 л.с.) и К20А (в Японии 225 л.с.), а также вариант в кузове купе?

2. Измененная оптика с линзованным ксенон (у конкурентов уже ставят, разве что кроме Фокус2)
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
На все вопросы - ответ:
С большой долей вероятности - не ожидается. Купе не будет точно.
Линзовая оптика - возможно после рестайлинга года через 3.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
1)привет Юра! Хондамотор рулит:)
2)Моторов новых пока не будет - и эти не успевают делать, а очередь это ещё больше поднимет. Да и родной мотор 1.8 везет будь здоров как
3)Купехи - только если из америки привезти. В Россию вряд ли будут возить, потому что их собирают в пендосии, а из пендосии официально они не таскаются.
4)На фокусе можно заказать линзованный ксенон.
5)Я сейчас узнаю более точно, но судя по-всему можно заказать будет родной комплект из прибалтики
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
20-х моторов кроме как на хэтче тайпэре у нас не будет к сожвлению :( Купе тоже не будет, он только в американском исполнении существует.
Ксенон ставится (насколько мне известно) на седан тайпэр штатно без линзовки. Сама фара у седана более менее приспособлена под ксенон, вот у хэтчбэка дико слепит, там нужен комплект родной (тоже без линз он идет)
 

URAN

Новичок
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
14
Есть непонимание по комплектации. Нравится комплектация Executive, но я хочу МКПП. Я понимаю что такой комплектации на сегодня нет.

Вопрос: можно ли опциями добрать нужные фенечки и будет ли это выходить на те же деньги или такой вариант невыгоден?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Есть непонимание по комплектации. Нравится комплектация Executive, но я хочу МКПП. Я понимаю что такой комплектации на сегодня нет.

Вопрос: можно ли опциями добрать нужные фенечки и будет ли это выходить на те же деньги или такой вариант невыгоден?

Будет на ручке Elegance комплектация... она ближе к Ex + можно в нее большинство веще добрать. Как вариант можно с Украины пригнать Ех, он там вроде на ручке есть.
 

URAN

Новичок
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
14
Будет на ручке Elegance комплектация... она ближе к Ex + можно в нее большинство веще добрать. Как вариант можно с Украины пригнать Ех, он там вроде на ручке есть.

Пригнать с Украины? Значит двойную таможенную очистку проходить? :)

Про Elegance понятно, а добрать опциями по деньгам не дороже ли выйдет чем сама комплектация Executive? :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Пригнать с Украины? Значит двойную таможенную очистку проходить? :)

Про Elegance понятно, а добрать опциями по деньгам не дороже ли выйдет чем сама комплектация Executive? :)

А что тебе именно с этого Ех надо? Там ничего особо интересного нету :))) Я б даже не докупал ничего :)
 

URAN

Новичок
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
14
Нашел: "Климат-контроль, Пульт управления аудиосистемой на рулевом колесе, Кожаная оплетка руля, Мульти-функциональный руль, Боковые шторки безопасности"
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Нашел: "Климат-контроль, Пульт управления аудиосистемой на рулевом колесе, Кожаная оплетка руля, Мульти-функциональный руль, Боковые шторки безопасности"

Из этого всего можно докупить только оплетку :) Так что выбирай или автомат или без всего перечисленного... я выбрал ручку :) Причем даже пожертвовав VSA... доволен ;)
 

URAN

Новичок
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
14
ну это "совсем другая история" ))) мне не горит, думаю/надеюсь со временем появится больше комплектаций
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
ну это "совсем другая история" ))) мне не горит, думаю/надеюсь со временем появится больше комплектаций
Юр, ты же праворульщик вроде, хотя и бывший (Помню твои "светодиодные" темы - респект, хорошо получалось). Если не горит, дождись "трёхлетнего" срока и возьми ту комплектацию, какая нравится. Вполне реально, что и раньше что-нибудь подберётся за вменяемые деньги.
Если хочешь левый, возьми Америкоса купе. С доставкой и растаможкой новый SI может получится даже дешевле, чем официально купленный у нас Тайпэр хэтч . Ну , или с пробегом небольшим...
 

URAN

Новичок
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
14
"праворульщик" ))))

Ога, подожду. Как-то получилось что для меня расположения руля не ключевой момент, так что вернемся к этому Цивику через пару лет, пускай долечат болезни, добавят фенечек.
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
"праворульщик" ))))

Ога, подожду. Как-то получилось что для меня расположения руля не ключевой момент, так что вернемся к этому Цивику через пару лет, пускай долечат болезни, добавят фенечек.
Правильно, и будет у тебя К20 :rolleyes: за вменяемые деньги....
 
S

sokol

Guest
Купе (точнее 2D) стояла у дилера в г.Челябинск, когда я забирал свою машину. Авто из Америки, новое, но продается как комиссионное без гарантии. Посидел, посмотрел, сделал фотки на телефон, только не очень удачные.
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу