вопрос тем кто ездит на ручке

NAT

Активный пользователь
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
127
Возраст
54
Адрес
Москва свао
вот если тошнить на 4 передаче и потом тапку в пол - через сколько откликается движка???
если ехать в пробке по тахометру от 1500-2300 об. и движок держать чуть внатяг,то не бывает немного непонятного тупизма(типа едет или не едет)?
либо это мне все кажется или все ж присутствует, но раньше вроде такого не замечал.
Откликнитесь. :D
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Какой пробег?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
вот если тошнить на 4 передаче и потом тапку в пол - через сколько откликается движка???

Почти моментально, вопрос только в том, сколько оборотов тошнить :) Если 2000, то отклик есть, а тяги нет... т.е. незаметно будет напбирать, а если 4000, то очень быстро среагирует бодрым набором...

если ехать в пробке по тахометру от 1500-2300 об. и движок держать чуть внатяг,то не бывает немного непонятного тупизма(типа едет или не едет)?

ээээ.... :) Скажем так, если трогаться с места с 1200 оборотов, то оооооччччеееееньььь плавно трогается и кажется, что не едет, а если 2000 то довольно бодренько хоть и медленно едет... и 1500-2300 это не натяг... натяг это 700-1000 оборотов на первой (скорость 7 км/ч), если опускать далее, то мотор уже начинает задыхаться и подергиваться в конвульсиях :)
 

NAT

Активный пользователь
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
127
Возраст
54
Адрес
Москва свао
не уменя какойто провал появился,на любых оборотах если газану то сначала провал,потом рывок :(
напрягает но не знаю че делать,в авитусе рукадят и тупо мямлят ошибок нет <_<
 

sky250

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
48
Адрес
Тула
не уменя какойто провал появился,на любых оборотах если газану то сначала провал,потом рывок :(
напрягает но не знаю че делать,в авитусе рукадят и тупо мямлят ошибок нет <_<

мне кажеться, что если ты едешь и педаль поджимаешь несильно, а потом просто резко ее кладешь в пол, провал так и будет.. небольшой но будет... хотя конечно, смотря что ты подразумевашь под провалом и на каких оборотах до этого ехал...
 

Garry Topor

Новичок
Регистрация
17 Июл 2007
Сообщения
7
Ваш "провал" - это i-VTEС)))))))
Вроде похоже на правду. А ещё это зависит от того дерьма которым ты кормишь свою чарлиту. Кстати такое подёргивание я замечал на 3-ей передаче. Может это мой глюк и я слишком придирчив, но что то подобное было. Попробуй другую заправ. станцию. У меня это было вроде после "ЛУК..ЙЛА ". Понаблюдаю конкретней отпишусь.
 

Gadenish

Новичок
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
19
Возраст
45
Ваш "провал" - это i-VTEС)))))))
Вроде похоже на правду. А ещё это зависит от того дерьма которым ты кормишь свою чарлиту. Кстати такое подёргивание я замечал на 3-ей передаче. Может это мой глюк и я слишком придирчив, но что то подобное было. Попробуй другую заправ. станцию. У меня это было вроде после "ЛУК..ЙЛА ". Понаблюдаю конкретней отпишусь.
100 очков на бензин сильно реагирует
 

Misha177

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
48
Возраст
42
Такая же проблема. Такое ощущение, что мозги или что-то еще думают...
Особенно заметно на 2-ой передаче на 2000-2300об/мин. Когда давишь в пол - небольшое замешательство, но потом уходит...

Забрал машину на прошлой неделе (УРААААА! :lol: ), пробег 1000км.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу