Новый региональный филиал клуба ;)

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Итак, предлагается создать новый региональный раздел форума. Было предложение назвать его "Уральский филиал" или "Екатеринбургский филиал"... так как называем?
 
S

sokol

Guest
Итак, предлагается создать новый региональный раздел форума. Было предложение назвать его "Уральский филиал" или "Екатеринбургский филиал"... так как называем?

Сам я из Екатеринбурга. Но это не мешало мне заказать сивку в Челябинске. Там тоже есть свои обладатели. Также к Уралу можно причислить еще много областей. Вообще, в состав Уральского региона входят Пермская, Тюменская, Курганская, Свердловская области, ХМАО, ЯНАО. Территория, конечно, очень большая, но лучше начинать ИМХО с Уральского региона, т.к. в этом разделе никто не мешает сделать отдельные темы для обсуждения, где уже смогут найти друг друга и Екатеринбург, и Челябинск, и Пермь, Уфа и т.д.
 

saslik

Активный пользователь
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
175
Возраст
49
Адрес
Екатеринбург
Сам я из Екатеринбурга. Но это не мешало мне заказать сивку в Челябинске. Там тоже есть свои обладатели. Также к Уралу можно причислить еще много областей. Вообще, в состав Уральского региона входят Пермская, Тюменская, Курганская, Свердловская области, ХМАО, ЯНАО. Территория, конечно, очень большая, но лучше начинать ИМХО с Уральского региона, т.к. в этом разделе никто не мешает сделать отдельные темы для обсуждения, где уже смогут найти друг друга и Екатеринбург, и Челябинск, и Пермь, Уфа и т.д.
+ 1
Предлагаю назвать "Мы с Урала" (только не подумайте , что у нас тут медведи по улицам ходют ) :)
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
Хотя Тюменскую область, ХМАО и тем более ЯНАО не совсем корректно называть Уралом, поскольку это Западная Сибирь, но тем не менее территориально это УрФО, поэтому можно назвать типа что то Уральского отделения клуба.
 

Ventu

Активный пользователь
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
194
Возраст
42
Адрес
г.Нефтекамск
Тогда и ПРИВОЛЖСКИЙ ФИЛИАЛ создавать надо...Туда входят:Башкирия,Татария,Удмуртия,Кировская обл.,Нижегородская, Оренбуржская обл.,Самара,Ульяновская и т.д и т.п.
А центр филиала сделать в Нефтекамске, там и все сборы организовывать :) А то Уральцы совсем рядом,но мы к ним не относимся...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Не проблема... кто еще за Приволжский филиал?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу