кто любит футбол?

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
задумался тут...есть ли у нас любители футбола на сайте? причем любители не только посмотреть а и побегать. Может соберемся как нибудь? Опять же чаще видеться будем,как говорится не только по кабакам сидеть, да и для здоровья полезно. Можно вообще создать команду да и заявиться куда-нить. Мужики жду ваших мнений...
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
задумался тут...есть ли у нас любители футбола на сайте? причем любители не только посмотреть а и побегать. Может соберемся как нибудь? Опять же чаще видеться будем,как говорится не только по кабакам сидеть, да и для здоровья полезно. Можно вообще создать команду да и заявиться куда-нить. Мужики жду ваших мнений...
Хех, а ведь можно! Вопрос аренды поля. Я- ЗААА! Правда мне приходить в форму не менее года, но обладаю отличным видением игры и хорошим навесом справа. Почти Бэкхем:)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
с радостью бы играл
лишь бы с рабочим временем не конфликтовало
 

Xan

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
81
Адрес
Тула
задумался тут...есть ли у нас любители футбола на сайте? причем любители не только посмотреть а и побегать. Может соберемся как нибудь? Опять же чаще видеться будем,как говорится не только по кабакам сидеть, да и для здоровья полезно. Можно вообще создать команду да и заявиться куда-нить. Мужики жду ваших мнений...
Я профессиональный футболист.Правда поиграть с вами не смогу,сейчас сезон начался,да и живу я в Туле.
 

B'BooM

Активный пользователь
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
115
Возраст
42
Адрес
Питер
Люблю футбол,правда играю не очень важно....но я за по любе!
 

ALL59

Активный пользователь
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
137
Адрес
Солнцево
Я профессиональный футболист.Правда поиграть с вами не смогу,сейчас сезон начался,да и живу я в Туле.
Я тоже играл достаточно серьезно, но последнее время столько работы, что незаметно стал просто болельщиком. Но конечно тянет.
 
A

Andr

Guest
задумался тут...есть ли у нас любители футбола на сайте? причем любители не только посмотреть а и побегать. Может соберемся как нибудь? Опять же чаще видеться будем,как говорится не только по кабакам сидеть, да и для здоровья полезно. Можно вообще создать команду да и заявиться куда-нить. Мужики жду ваших мнений...
я готов, но только чтобы побегать... заявляться на турниры, мне не позволит личное мастерство :)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
а можно мы с девчонками будем носиться по полю с пумпонами и кричать что-нить воодушевляющее?*))))))
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
кхе..
что-то мне кажется, что если стадо девчонок в клубных сивиковских майках будут носиться по полю, размахивая чем бы то ни было, футбола не будет)))))))
 

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
это хорошо что интерес к этой теме не только у мужчин)))
Если все же решим собираться играть, то надо определить когда(по выходным или же после раб.дня) и самое главное где...аренда поляны стоит денег.
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Денег стоит не так уж и много, мы уже арендовали много раз и в разных местах.. скидывались и получалось очень бюджетно.

Я - ЗА! Хотя б раз в месяц )))
 

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
Денег стоит не так уж и много, мы уже арендовали много раз и в разных местах.. скидывались и получалось очень бюджетно.

Я - ЗА! Хотя б раз в месяц )))

раз в месяц маловато...лучше раз в неделю
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Ну я сейчас без машины.. как дождусь, буду ездить!!! ))) а так.. не думаю, что у меня получится часто!
 

KVT

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
21
Возраст
42
Простите, что поднимаю тему из анналов истории...просто интересно, получилось ли в итоге собраться?..и есть ли интерес в настоящий момент...ведь тут можно и меж городами сыграть :)

а, да. Сам играю...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу