Багажник 4D

Эдуард

Новичок
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
16
Я тут новичок. Еще в ноябре 2006 встал в очередь на 4D. Тогда у нас (г. Тюмень) на Сивик тест- драйва не было. Но на прошлой неделе все- таки попал на тест- драйв и обнаружил, что багажник не велик, да и могучие петли съедают много пространства. Т.к. я человек семейный, часто нагружаю багажник, у меня возник вопрос к обладателям Сивика 4D: не сильно- ли мешают эти самые петли в перевозке багажа? <_<
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Я тут новичок. Еще в ноябре 2006 встал в очередь на 4D. Тогда у нас (г. Тюмень) на Сивик тест- драйва не было. Но на прошлой неделе все- таки попал на тест- драйв и обнаружил, что багажник не велик, да и могучие петли съедают много пространства. Т.к. я человек семейный, часто нагружаю багажник, у меня возник вопрос к обладателям Сивика 4D: не сильно- ли мешают эти самые петли в перевозке багажа? <_<
Мешают. Да и на полной загрузке машина проседает здорово. Это не семейный седан. Те в классе D.
 

Эдуард

Новичок
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
16
Как не семейный? А зачем крепления детского сидения ISOFIX на всех комплектациях? :eek:
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Седан С (compact) класса.
 

Эдуард

Новичок
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
16
Жаль :black_eye:, а машинка нравится, да и на D класс денег нема.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
бывает, что мешает..
если ты собираешься перевозить пол своей квартиры, то высокие предметы не дадут петлям закрыть багажник..

поэтому смотри - решай сам
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
4 спортивных сумки+4 мужика + 250 = нормально, но на кочках ехал как черепаха.
кстати, заметил, что машинка у меня просела чуток. Через 3 т.км проверю, как там амортизаторы
 

maxx

Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
119
в Рено Симбол отличный багажник, почти вдвое больше, чем в сивике.
Мне приходилось загружать багажник сивика под крышку только когда помогал родственникам переезжать. в повседневной жизни для покупок и относительно дальних путешествий его хватает с запасом, а мебель и строительные материалы я в нем все равно не вожу и возить не буду.
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Багажник конечно поганый. Явно не сильная сторона Сивика. Надо заметить это наследственная проблема. В последнем поколении имея более-менее приличный объем, он настолько нерационален, что это уму непостижимо. Идиотские петли. Я даже не говорю о каких-то нереальных грузах - я детскую коляску не могу туда запихнуть, а она должна влезать практически в любой багажник. Возить можно разве тлько сумки или продукты из магазина.
 

Эдуард

Новичок
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
16
Ясно. С ребенком на велосипеде гулять не выедеш. Это и обидно :unsure: Короче тачка не для семьи, буду искать другие варианты. Например Митцубиси- Лансер 2007 года, и с виду лудше, и по цене выгодней, и клиренс поболее и еще ++++ :D
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Ясно. С ребенком на велосипеде гулять не выедеш. Это и обидно :unsure: Короче тачка не для семьи, буду искать другие варианты. Например Митцубиси- Лансер 2007 года, и с виду лудше, и по цене выгодней, и клиренс поболее и еще ++++ :D

Семья-то как раз хорошо влезает - с комфортом, вот барахло негабаритное влезает плохо. Велосипед-то скорее всего влезет - он плоский.
 

Dmitriy

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
82
Возраст
47
Купи кейс на крышу. На сивике прикольно смотрицца
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
А фотки есть посмотреть, как это выглядит?
Кейса фоток не нашла, нашла только для велика крепления:
01.jpg


А, ну вот здесь в уголочке видно слегка:
carrying.jpg
 

Dmitriy

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
82
Возраст
47
А, ну вот здесь в уголочке видно слегка:
carrying.jpg

[/quote]

ТОка это на серванте
Ну на сивике примерно также.
Сам себе такой собираюсь покупать, только багажник оригинал стоит 400Е + сам кейс. Лучше Thule
 

Steve

Активный пользователь
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
102
Возраст
47
Адрес
Беларусь, Минск
Позавчера был большой переезд на дачу (поживем недели две, а то в городе выключили отопление, невозможно обогреться). Нас с женой приятно удивила вместительность Сивика 4Д. Удалось загрузить: детскую коляску (большую - впритык вошла в багажник), огромную спортивную сумку, всяких пакетов не меньше дюжины с одеждой, всяким разным для ребенка, 2 упаковки питьевой воды, 6 литровую бутылю с водой и еще много чего. Пришлось, правда, повозиться, пока я это рассовал по багажнику. Еще одну здоровую сумку и пару пакетов сзади поставили на пол. На крючках в салоне развесили одежду, сзади в люльке уложили малую. Вобщем когда мы приехали и разобрали вещи то в прихожей негде было шаг ступить, столько всего навезли. Так что вместительность порадовала :)
 

Эдуард

Новичок
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
16
Позавчера был большой переезд на дачу (поживем недели две, а то в городе выключили отопление, невозможно обогреться). Нас с женой приятно удивила вместительность Сивика 4Д. Удалось загрузить: детскую коляску (большую - впритык вошла в багажник), огромную спортивную сумку, всяких пакетов не меньше дюжины с одеждой, всяким разным для ребенка, 2 упаковки питьевой воды, 6 литровую бутылю с водой и еще много чего. Пришлось, правда, повозиться, пока я это рассовал по багажнику. Еще одну здоровую сумку и пару пакетов сзади поставили на пол. На крючках в салоне развесили одежду, сзади в люльке уложили малую. Вобщем когда мы приехали и разобрали вещи то в прихожей негде было шаг ступить, столько всего навезли. Так что вместительность порадовала :)

А ехал с закрытой крышкой багажника? Петли не мешали?
 

Steve

Активный пользователь
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
102
Возраст
47
Адрес
Беларусь, Минск
А ехал с закрытой крышкой багажника? Петли не мешали?

Только с закрытой, вы что, мы бы всё растеряли. Петли не мешали - в тех местах я пакеты с одеждой положил, поэтому нормально закрывалось.
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
:blink:
Удалось загрузить: детскую коляску (большую - впритык вошла в багажник)
Везет Вам - у меня в багажник моя коляска не влезает, поэтому шасси едет в багажнике впритык, а люлька на переднем сидении. Вот сейчас весной перешли с люльки на прогулочную (шасси то же) теперь влезает, но с бубном надо активно пританцовывать. Поскольку коляска ложится в данной конфигурации исключительно поперек багажника - в пространстве между колесными арками остается пустое место для солидных размеров сумки, ну и по бокам за ушами крышки багажника можно мелочевку пристроить. Обидно, что нельзя при этом использовать сетку.
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
а моя девушка сказала, смотря на открытый багажник в салоне, что в него можно меня запихнуть :lol:
а я не самый маленький. придет машинка - проверим говорит
:partytime:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу