заметил

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Мда... Деды тоже разные бывают.

Вы ему объяснили, что не он будет платить, а компания-страховщик? Я бы сравнил стоимость экспертизы повреждений и связанных с получением выплаты хлопот и косвенных финансовых потерь со стоимостью ремонта, а потом принимал решение. Я бы внёс в Думу предложение: добавить к знаку новоиспечённых водителей 70 слово "лет" и обязать наклеивать его на свой автомобиль по достижении этого возраста.
 

XPOH

Новичок
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
13
Мда... Деды тоже разные бывают.

Вы ему объяснили, что не он будет платить, а компания-страховщик? Я бы сравнил стоимость
Он мне сам пытался это объяснить... :) с учетом того, что у него царпаина на бампере, а у меня крыло помято, бампер лопнул и поворотник в щепочки мне его реакция вообще непонятна...
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Он мне сам пытался это объяснить... :) с учетом того, что у него царпаина на бампере, а у меня крыло помято, бампер лопнул и поворотник в щепочки мне его реакция вообще непонятна...
его реакция, как рас и понятно, он же знает, что лимит у ОСАГО маленький, и побоялся, что не хватит, и ему придется доплачивать!!!
 

XPOH

Новичок
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
13
его реакция, как рас и понятно, он же знает, что лимит у ОСАГО маленький, и побоялся, что не хватит, и ему придется доплачивать!!!

Да там лимита хватит с головой, у меня пятый хэтч... :)
Разбор 17-го...
 

XPOH

Новичок
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
13
Сегодня разбор полетов...
 

XPOH

Новичок
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
13
Попросили сделать фодки и приволочь свидетелей... завтра...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу