заметил

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
как сегодня днем на Братиславской улице Волга 3110 белая откатилась назад и ударила хонду цивик.
Случайно не из нашего ли клуба?
Номер волги х683мт99
Цуцику разбило крыло
 

XPOH

Новичок
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
13
как сегодня днем на Братиславской улице Волга 3110 белая откатилась назад и ударила хонду цивик.
Случайно не из нашего ли клуба?
Номер волги х683мт99
Цуцику разбило крыло

Это был я на Цуцике. Волга вошла мне в крыло, смяла бампер и раздавила правый поворотник. Остановилась она только уперевшись в мое колесо бампером. А дедок на волге в отказ пошел, голосит вовсю, что это я в него въехал. Мне очень нужны свидетели. Буду очень признателен за помощь.

Подробности
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
блин.. ну дед и ******....

Хрон, если нужна будет помощь наша - свисти))
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Мдя, небесная канцелярия опять отвлеклась, и не ставит прогулы деду на том свете.
Меня вообще удивляет, какого ляпа они лезут за руль, если не реакции не зрения уже нет них!
Куда смотрят мед.комеиссии?
Сам попадал на дедка, который мне в бочину въехал и потом лепил горбатого, мол, я его начал обгонять, когда он с включенным поворотником стоял для разворота.
Ели сдержался тогда, только из-за уважения к возрасту.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Паш, тут без каментов - помимо дедов у нас куча "нехороших редисок" на дорогах...
маршрутки, автобусы, просто газели, такси, волги, хач-мобили, ща ещё подснежники повылезали (не исключено, что этот дед именно он - забыл за зиму где тормоз.. а где - газ)..
так что переодически желание испытать свои боевые способности срыбает крышу..)
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Это уж точно без каментов...

Мне вот сегодня один на газели чуть зеркало не снес. Не говоря уже о некотороых других редисках, о которых даже вспоминать не хочется.
 

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
сочувствую...поговори с гайцами попробовать провести следственный эксперимент или как это там называется. Если б это ты въехал в него то должен остаться тормозной след от твоих колес, да и характер повреждений у машин немного другой. В общем желаю чтобы правда восторжествовала.
ЗЫ: а у тебя ОСАГО или еще есть КАСКО?
 
D

dixi

Guest
Это был я на Цуцике. Волга вошла мне в крыло, смяла бампер и раздавила правый поворотник. Остановилась она только уперевшись в мое колесо бампером. А дедок на волге в отказ пошел, голосит вовсю, что это я в него въехал. Мне очень нужны свидетели. Буду очень признателен за помощь.

Подробности
кто свидетель?
я свидетель! А что случилось?))))

сочувствую...поговори с гайцами попробовать провести следственный эксперимент или как это там называется. Если б это ты въехал в него то должен остаться тормозной след от твоих колес, да и характер повреждений у машин немного другой. В общем желаю чтобы правда восторжествовала.
ЗЫ: а у тебя ОСАГО или еще есть КАСКО?
ГЫЫЫЫЫ

Попроси деда на глазах у ментов откатится тебе во втрое крыло))))))

Извини, обидеть не хотел)))

СОЧУВСТВУЮ
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
ХРОН, а ты точно прав там был? А то мало ли, дед может Берлин штурмовал...
 

XPOH

Новичок
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
13
ХРОН, а ты точно прав там был? А то мало ли, дед может Берлин штурмовал...

Представь ситуацию... подъезжаешь ты к красному светофору и встаешь за белой ржавой лоханью... из опаски того, что этот мамонт откатится, встаешь подальше, метра за три... пока ждете зеленый, вокруг еще машинки встают, справа, сзади... слева двойная сплошная... уклончик градусов 5-10 наверное, вопщим, катиться влегкую даже волга... ну и загорается зеленый... и эта баржа начинает на тебя скатываться, ускоряясь... ты сигналишь, сигналишь... а волга все катится и катится... уже десять раз можно было на тормоз нажать... секунд пять или шесть катилась... так и докатилась, причем скорость уже набрала... чтобы ты сделал в такой ситуации?... у меня была возможность - выскочить на встречку, так как скатывался он по диагонали, мне в правую скулу... но мы помним, что только что зажегся зеленый и через перекресток поперла волна первых, самых резвых джигитов...

А после того, как ты телом ощутил удар по твоей машине (незабываемое чувство), выходишь из машины, а на тебя дедок из волги начинает орать: "ты чего дистанцию не соблюдаешь?!! На светофоре все немного откатываются назад!"...

Желаю, что бы ты никогда не оказался на моем месте...


Если бы я в него въехал, то:
1. Был бы тормозной след, плюс повреждения были бы еще снизу вверх из-за выпрямления подвески полсе торможения...
2. Если бы я не тормозил, то откатился бы после удара назад...

Волга как уперлась в мое колесо бампером, промяв крыло, так и стояла до приезда ДПС... никаких вертикальных царапин или повреждений вне зоны контакта... у него наверное и ручник-то не работал...
 

XPOH

Новичок
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
13
По этому и прошу откликнуться людей, реально видевших произошедшее и могущих подтвердить мою невиновность.
 

Rusta

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
1.050
Возраст
49
Адрес
Москва, Комсомольский пр.
Представь ситуацию... подъезжаешь ты к красному светофору и встаешь за белой ржавой лоханью... из опаски того, что этот мамонт откатится, встаешь подальше, метра за три... пока ждете зеленый, вокруг еще машинки встают, справа, сзади... слева двойная сплошная... уклончик градусов 5-10 наверное, вопщим, катиться влегкую даже волга... ну и загорается зеленый... и эта баржа начинает на тебя скатываться, ускоряясь... ты сигналишь, сигналишь... а волга все катится и катится... уже десять раз можно было на тормоз нажать... секунд пять или шесть катилась... так и докатилась, причем скорость уже набрала... чтобы ты сделал в такой ситуации?... у меня была возможность - выскочить на встречку, так как скатывался он по диагонали, мне в правую скулу... но мы помним, что только что зажегся зеленый и через перекресток поперла волна первых, самых резвых джигитов...

Желаю, что бы ты никогда не оказался на моем месте...
Если бы я в него въехал, то:
1. Был бы тормозной след, плюс повреждения были бы еще снизу вверх из-за выпрямления подвески полсе торможения...
2. Если бы я не тормозил, то откатился бы после удара назад...

Волга как уперлась в мое колесо бампером, промяв крыло, так и стояла до приезда ДПС... никаких вертикальных царапин или повреждений вне зоны контакта... у него наверное и ручник-то не работал...
Даа. Жесть! Может дед не заметил что назад покатился, вот и бушует? Прикинь, он думает " Стою на светофоре, готовлюсь начать движение. Вдруг удар! Что такое?! Ба, да в меня Хонда въехала!"
 

Rusta

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
1.050
Возраст
49
Адрес
Москва, Комсомольский пр.
А во сколько это было? У меня там есть знакомые. Спрошу, может видел кто.
 

XPOH

Новичок
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
13
Дед не заметил, что катится назад... а потом уже быка включил... моя жена слышала, как бабка, ехавшая с дедом, сказала деду, что это он откатился, а дед на нее наорал, и сказал чтобы она всем говорила, что это их ударили... вот так вот...

Дело было в 13:50...
 

Rusta

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
1.050
Возраст
49
Адрес
Москва, Комсомольский пр.
Никто из моих к сожалению не видел.Как я и думала. Время не центровое, все на работе.
Очень жаль. Может тебе стоит тему открыть типа :help: . Сюда могут не заглянуть, а на новую обратят внимание.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Мде! Если еще нужны свидетели- +7-916-947-1833 B)
Никогда не забуду твой репортаж о презентации восьмого сивика!
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
Я как-то стоял на Севастопольском перед Обречева на круге(тогда была Хонда Ортхия), при трогании скатился китаец мне в номерной знак. Друзья вышли, сказали, что за рулем плохой дривер, и так далее... В общем, за погнутый номер и номерную рамку на месте заплатил.
Та что в протоколе Гайцы написали? Знаешь, не парься, если у тя КАСКО, забей
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Это был я на Цуцике. Волга вошла мне в крыло, смяла бампер и раздавила правый поворотник. Остановилась она только уперевшись в мое колесо бампером. А дедок на волге в отказ пошел, голосит вовсю, что это я в него въехал. Мне очень нужны свидетели. Буду очень признателен за помощь.

Подробности
а мы все видели как он откатился назад и ударил
 

XPOH

Новичок
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
13
Спасибо, всем кто предложил помощь!!! Свидетелей вроде набирается нормально... :) Правда все, в основном, чудесным образом на Хондах... :)
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Правда все, в основном, чудесным образом на Хондах... :)
хм сила:)
только мой тебе совет- не приводи больше 2 на разбор. И желательно тебе это сделать без деда.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу