Сервисный центр "Алан-Z" (г.Москва)

Rusta

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
1.050
Возраст
49
Адрес
Москва, Комсомольский пр.
Приближается ТО 15000, собираюсь туда, подскажите, что и как там???

Я была там сегодня вечером. Прибыл мой спойлер и брызговики. Оплатила,отдали в покраску.
Завтра будет уже готов и можно ставить, но мне удобно в пятницу. В пятницу поставят -расскажу.
Место совершенно не пафосное, что несколько удивляет. Но по мне , так это не главное. Человек
который посоветовал их, не раз там бывал. Говорит что его всё устраивает.
Так что в пятницу будет своё мнение, обязательно поделюсь.
 

Rusta

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
1.050
Возраст
49
Адрес
Москва, Комсомольский пр.
В пятницу была в АланZ, спойлер поставили отлично, быстро и аккуратно. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру по запчастям и аксессуарам-Олегу. Очень приятный человек и профессионал. Да и все люди, там работающие, внимательные и приветливые. Думаю что ТО буду тоже там проходить.
 

ALL59

Активный пользователь
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
137
Адрес
Солнцево
В пятницу была в АланZ, спойлер поставили отлично, быстро и аккуратно. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру по запчастям и аксессуарам-Олегу. Очень приятный человек и профессионал. Да и все люди, там работающие, внимательные и приветливые. Думаю что ТО буду тоже там проходить.

Поздравляю, какой цвет? Если серый - покаж фотку.
 

B'BooM

Активный пользователь
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
115
Возраст
42
Адрес
Питер
От себя могу добавить,что алан Z маленький дилер хонды,в плане продаж,поэтому сервис у них должен работать хорошо,меньше нагрузки,текучки и тд.,да и кадры там не меняются,что тоже им в плюс.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Сегодня был в Alan-Z, проходил ТО15.
По времени примерно 1 час... замена масляного фильтра и масла (кстати льют родное хондовское 0w20, что порадовало).
Насчет комфорта ожидания мало чего скажу... есть диванчики, телик, журнальчики какие-то, кулер стоит... но я провел все время рядом с машиной общаясь с человеком из сервиса... что тоже + большой т.к. пускают в ремзону.
Про всех работников не скажу, незнаю, но тот человек, который делал мне ТО, делал все на 5+ т.к. не было дурацких вешаний на ушии про замену чего-то лишнего, все четко и аккуратно. Вообще как я понял там политика такая, что лишнего не вешать, дабы клиенты становились постоянными.
Далее... по цене ТО15 мне встало в 4300 рублей... помоему очень хорошо... на следующее ТО обещали 25% скидку

Вообщем ставлю 10 балов из 10 им, молодцы.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Дим, давай клуб туда на ТО. Пробивайте тему.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
тока вот их собираются лишить статуса дилера из-за несоответствия корпоративному уровню
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
А в чем оно заключается соответствие корпоративному уровню?
 

Rusta

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
1.050
Возраст
49
Адрес
Москва, Комсомольский пр.
Да, если можно подробнее. Будет жаль если их статуса лишат.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ага, именно поэтому им тайпэр дали на продажу ;) Мне кажется ничего их не лишат... а если лишат, то будет печально, цены мне их понравились...
 

B'BooM

Активный пользователь
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
115
Возраст
42
Адрес
Питер
Ага, именно поэтому им тайпэр дали на продажу ;) Мне кажется ничего их не лишат... а если лишат, то будет печально, цены мне их понравились...
Дмитрий,да вы халявшик :rolleyes:
По теме,вообще они странные ребята,даже сайт свой не могут уже пару лет сделать....уж,не великих денег это стоит.
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
Дмитрий,да вы халявшик :rolleyes:
По теме,вообще они странные ребята,даже сайт свой не могут уже пару лет сделать....уж,не великих денег это стоит.
Так, Дмитрий, а в Автотемпе или моём Флайте по-чём встанет? Вот, что значит взять новую машину. :lol: Разведут, -то ли дело на пред. 6 сивке- Мобил1-1200-1500р. фильтр оригинал 350р. замена-600р., в Эвисе или Волне. Это и есть реальные суммы- всё остальное понты и аппетиты ДЦ. Эх! Придётся соответствовать имиджу сивиковода NEW :eek: Сам напросился :)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Дмитрий,да вы халявшик :rolleyes:
По теме,вообще они странные ребята,даже сайт свой не могут уже пару лет сделать....уж,не великих денег это стоит.
Сам ты халявщик. :p В Автотемпе вообще с ТО идиотизм по ценам. Сивик блин самый дорогой авто в обслуге :lol: :lol: :lol: Даешь здоровую конкуренцию ДЦ!
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
У меня не получилось к ним поехать на ТО, а по поводу 15000 не знаю куда поехать, вроде ФК должны были привезти мне уже уплотнительное кольцо под масленый насос!!!
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Сам ты халявщик. :p В Автотемпе вообще с ТО идиотизм по ценам. Сивик блин самый дорогой авто в обслуге :lol: :lol: :lol: Даешь здоровую конкуренцию ДЦ!


Если на сайте вывесим все цены по дилерам на ТО . то конкуренция мгновенно появится и очереди у приемлимых ДЦ вырастут. И некоторые ДЦ на вырученные деньги может и сайт сделают. :D
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Поддерживаю!
Кроме того, нужно до самих ДЦ довести их собственные прайсы, может это действительно приведет к росту конкуренции между ними. Нам это только в плюс выйдет :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу