Подушка клуба

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Дай еще шильдики, магниты и футболки добить....
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Подушки, кстати, отличная мысль! Как альтернатива шильдикам, которые мы все не можем родить....
И думать особо не надо - можно как флаг сделать расцветочку. Только обязательно назввание клуба или адрес сайта надо покрупнее написать
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
С подусками уже мне идею CBECTb подавал :) Решили что реально надо для начала с тем что есть разобраться и потом за них браться. Как альтернативу шильдику рассматривать их нельзя т.к. многие машины тонированные и их видно небудет :( Поэтому нужен шильдик и падушка :)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Предлагаю саздать раздел "Фетиш" и тама панапостить темок вроде "Рождественские носочки клуба", "Перстень клуба", "Нижнее белье клуба", "Фикса клуба", "Тату клуба", "Мейк-ап клуба" (тут тема подразделяется на утренний, вечерний и деловой), "Прическа клуба", "Наручные часы клуба" и т.д. :p
 

Rusta

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
1.050
Возраст
49
Адрес
Москва, Комсомольский пр.
Предлагаю саздать раздел "Фетиш" и тама панапостить темок вроде "Рождественские носочки клуба", "Перстень клуба", "Нижнее белье клуба", "Фикса клуба", "Тату клуба", "Мейк-ап клуба" (тут тема подразделяется на утренний, вечерний и деловой), "Прическа клуба", "Наручные часы клуба" и т.д. :p

Идея супер)))))))))))) :clap:
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
а мне нравится идея)
правда поддерживаю большинство - не будем ща распыляться на всё сразу.. надо сделать сначала одно, а потом браться за другое)
 
A

Andr

Guest
я давно хотел подушку кинуть на заднее сиденье, чтобы пассажиры её использовали вместо подлокотника (в комфорте его нет, дорогие владельцы экзе)... только не нашёл подушку достаточной плотности и подходящего цвета...
 

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная
а я знаю у Димыча Фокса в машинке такая клевая подушка есть! :D тока сиреневая :blink:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Так, мою клевую пАдушку не трогать :)
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Так над подушкой думать вообще не надо, Яна уже сказала, есть флаг, так что осталось только заказать, и все!!!!!
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Так над подушкой думать вообще не надо, Яна уже сказала, есть флаг, так что осталось только заказать, и все!!!!!
Не, я уже передумала, как флаг - плохо, т.к. адрес сайта будет совсем мелко. Надо просто как лого клуба в левом верхнем углу, тока полоски разноцветные как на флаге пустить по всей поверхности. о! ща попробую зарисовать...
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
А я вот не знаю - как-то не долюбливаю подушки в машинах
Почему? Сам не знаю, какое-то детство возможно.
В общем, не судите строго, сначала нужно подушку в глаза увидеть.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
ну вот как-то так... тока надо поаккуратнее и буквы пожирнее и поярче и белым обвести... у меня уже сил нет, домой пошла...
 

Вложения

  • _______.JPG
    _______.JPG
    29 KB · Просмотры: 64

Rusta

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
1.050
Возраст
49
Адрес
Москва, Комсомольский пр.

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
имхо белая подушка в машине не катит.. стоит один раз упасть "на пол" и всё.. плюс идёт ассоциация со спальней какой-то..
предлагаю красный хондовский вариант

и можно без интернет-адреса.. это всё-таки подушка, а не рамка или визитка
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу