Сверчки в панели и центральном тунеле 5Д что делать?

tigr

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2006
Сообщения
92
Возраст
45
Только купил машину и уже что то скипит! К кому обращаться к установщикам или афициалам? Или что то делать самому? Кто как решал такую проблему?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Сигналку где ставил, того и пинай :) Панель значит так хорошо после установки поставили... Небось клипы поломали еще :(
 

Гуру

Новичок
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
19
Адрес
Dubai, UAE
к вопросу о сверчках - постоянно скрипит обшивка водительской двери, особенно на поворотах, при крене кузова. Думаю, поможет ли если её залитть жидким силиконом или другой смазкой? Може скрип преоатиться? Иначе, сильно напрягает...
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
А дверь вплотную прижата к кузову? Может подрегулировать?
 

small

Активный пользователь
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
165
Адрес
село Пермь
А дверь вплотную прижата к кузову? Может подрегулировать?
Уменя таже ситуация. Скрипит не обшифка двери, а сама дверь. Снимал обшивку двери - непомогло, крутил резинки уплотнения - нипомогло. Видимио каркас двери гдето плохо сварен, ХЗ.
 

small

Активный пользователь
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
165
Адрес
село Пермь
В сервисе смазали селиконовым маслом резинку уплотнителя двери. Пока не скрипит.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Любая силиконовая пшикалка.
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
а у мну на седане появились сверчки из под магнитолы.
прижимаешь рукой снизу под магнитолой, где полочка - пропадают.
торпеда не разбиралась ни разу.
тоже парит немного.

подскажите это лечится?
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Делал звук, попросил места стыков пластиковых деталей проложить по возможности чем нить. Вроде не скрепит...
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО

smolam

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
7
а у мну на седане появились сверчки из под магнитолы.
прижимаешь рукой снизу под магнитолой, где полочка - пропадают.
торпеда не разбиралась ни разу.
тоже парит немного.

подскажите это лечится?


такая же хрень на 5Д думал у меня одного, после того как прокатился на множество других 5д , я понял что это на всех машинах этой модели.только вот про эту проблемку я нечего не вижу в форуме.
 

sergu4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
6
Возраст
39
Адрес
ХМАО
тоже самое сверчек блин!! :(   напригает у меня с печки над магнитолой!!! че делать то!?! выручайте!
 

smolam

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
7
тоже самое сверчек блин!! :(   напригает у меня с печки над магнитолой!!! че делать то!?! выручайте!

Дима.Дождемся выходных там, тогда и напишут нам проженные хондаводы по поводу этого сверчка.В будни их тут не бывает.
 

КИВ

Активный пользователь
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
187
Возраст
111
Адрес
САО
И меня достал "сверчёк" где-то справа у колонки вверху двери. где - не могу понять, но при увеличении оборотов он поёт еще громче. только тяжёлый рок и майкл джексон спасают. Один раз от злости долбанула по правой подушке, а потом задумалась, а если бы сработала))))) сын определил ( отличный музыкальный слух ), что это под торпедой где-то. что делать - в мае гарантия заканчивается?  :huh:
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
тоже самое сверчек блин!! :(   напригает у меня с печки над магнитолой!!! че делать то!?! выручайте!
такая фигня во фсех 5д в которых ездил.. сверчит в воздуховоде...(
 

Dorofey

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
43
Возраст
36
Адрес
Самара
Cкрепит заднее стекло на 4д слышал от пары людей, что и у них такая же проблема!!! Лечил кто-нибудь такого сверчка??? :huh:
 

Митяй Екб

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
2
Адрес
Екатеринбург
дороги наши...дороги блин...думаю в японии на велосипедах побоялись бы по таким дорогам ездить,не то что на civic и остальном прочем.Ищи не ищи называется....у меня пробег 40 000км...вначале заскрипел центральный воздуховод,кстати само прошло со временем,потом козырек пассажирский,но уже не так заметно на фоне постоянного нервирующего стука в области задней правой двери и стойки,ничего не помогает,надо разбирать (думал полка или сиденье)....на сервисе только могут плечами пожимать (не гарантия типа)...ещё скрип обшивки водительской двери...если с панелью справился своими силами в отдельных местах (куда уж смог проникнуть)...да именно в отдельных,потому что разбирать не хочется, потом ещё хуже будет....то остальноечини ни чини...одно сделаешь,другое загремит...потому что качество дорог оставляет желать лучшего,яма блин на яме (+ учитывая 17 радиус),да и панель, пластик и вообщем вся отделка могла бы быть покачественнее...многие скрипы временные,в силу качества пластика и климата...Вообщем....проедте,как нибудь на 9-ке или 12-ке,(да даже на тех же лансерах)не важно, и всё у вас пройдёт,можно музыку погромче сделать...или покупайте Бентли

Касательно подвески,там вообще тема отдельная.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу