СИВИК в СЕРТОЛОВО!

SNUPI

Пользователь
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
41
Возраст
45
Адрес
Сертолово
Скоро забираю 4д B) ехе.
Ждал нью лансер. на цивик не надеялся встать в очередь. пробивал по знакомым. с третьего раза пробил отказного. правда пришлось слегка пострадать материально.
Хотел спросить, нужна ли установка сигналки и т.д. для КАСКО? В Русском мире сказали, что нет! И ето при 6%!!!!
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Скоро забираю 4д B) ехе.
Ждал нью лансер. на цивик не надеялся встать в очередь. пробивал по знакомым. с третьего раза пробил отказного. правда пришлось слегка пострадать материально.
Хотел спросить, нужна ли установка сигналки и т.д. для КАСКО? В Русском мире сказали, что нет! И ето при 6%!!!!
Привет! Добро пожаловать в нашу сивка-семью ))))))
Требования по установке сигналки для КАСКО выдвигает страховая компания. Поэтому, если ты страхуешься у Русского Мира и они не требуют наличие охранных систем, то значит так оно и есть.
Хотя мне это очень странно....
 

SNUPI

Пользователь
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
41
Возраст
45
Адрес
Сертолово
а сколько парктроник стоит? если у дилера ставить?
 

Dmitriy

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
82
Возраст
47
Где-то в районе 13 - 14 т.р.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Так ставь не у дилера, как все и делают :)
 

yukka

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2007
Сообщения
47
Возраст
38
Адрес
п.Песочный, Курортный район
Скоро забираю 4д B) ехе.
Ждал нью лансер. на цивик не надеялся встать в очередь. пробивал по знакомым. с третьего раза пробил отказного. правда пришлось слегка пострадать материально.
Хотел спросить, нужна ли установка сигналки и т.д. для КАСКО? В Русском мире сказали, что нет! И ето при 6%!!!!
Поздравляю )))
Привет из песочной )
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Скоро забираю 4д B) ехе.
Ждал нью лансер. на цивик не надеялся встать в очередь. пробивал по знакомым. с третьего раза пробил отказного. правда пришлось слегка пострадать материально.
Хотел спросить, нужна ли установка сигналки и т.д. для КАСКО? В Русском мире сказали, что нет! И ето при 6%!!!!
Поздравляю добро пожаловать в нашу семью!!!!
По поводу сигналку, у меня тоже не обязательно, страховая компания НАСТА, но вот 6% подозрительно, внимательно изучи договор, так как там может быть оговорено, место ночной стоянки, сумма может быть не возобновляемая, и может быть обязательная франшиза при страховом случаи, это то, что я могу подсказать!!!
 

SNUPI

Пользователь
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
41
Возраст
45
Адрес
Сертолово
первый день откатался. слегка шумноват. подумываю о шумоизоляции , если недорого и несложно. хотя, думаю, что привыкну. сколько обкатка длится? тонировку сделаю. брызговики. может быть сигналку и секретку. ксенон - возможно. кажется, что спидометр привирает, либо скорость не чувствуется. музыка вроде ничего. клиренс устраивает. защиту картера тоже не знаю, ставить, или нет. путаюсь с открытием бака и багажника. работа дворников - обоссака. как будто усы таракана шевелятся. завтра еще чего нибудь напишу. по ощущениям и экспириенсу . ждунам-терпения. обладателям-респект
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
первый день откатался. слегка шумноват. подумываю о шумоизоляции , если недорого и несложно. хотя, думаю, что привыкну. сколько обкатка длится? тонировку сделаю. брызговики. может быть сигналку и секретку. ксенон - возможно. кажется, что спидометр привирает, либо скорость не чувствуется. музыка вроде ничего. клиренс устраивает. защиту картера тоже не знаю, ставить, или нет. путаюсь с открытием бака и багажника. работа дворников - обоссака. как будто усы таракана шевелятся. завтра еще чего нибудь напишу. по ощущениям и экспириенсу . ждунам-терпения. обладателям-респект
Дим, обкатка 1000 км. Про все остальное почитай на форуме в соответствующих разделах. Там столько всего про всё понаписано... ух... )))))
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Скоро забираю 4д B) ехе.
Ждал нью лансер. на цивик не надеялся встать в очередь. пробивал по знакомым. с третьего раза пробил отказного. правда пришлось слегка пострадать материально.
Хотел спросить, нужна ли установка сигналки и т.д. для КАСКО? В Русском мире сказали, что нет! И ето при 6%!!!!


Поздравляю и добро пожаловать!! Я, когда получу, шумку буду делать, скорее всего, акустику заодно поменяю. Тонировка - вчерашний день, на мой взгляд, понты ребячьи :). Сивик и без неё солидно смотрится. К тому же в Финляндию с передними тонированными не пустят, если для Вас это актуально.
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Поздравляю и добро пожаловать!! Я, когда получу, шумку буду делать, скорее всего, акустику заодно поменяю. Тонировка - вчерашний день, на мой взгляд, понты ребячьи :). Сивик и без неё солидно смотрится. К тому же в Финляндию с передними тонированными не пустят, если для Вас это актуально.

Возможно и понты, но говорят что наклон заднего стекла в современных машинах создает неудобство задним пассажирам, т.к. солнце подпекает макушку головы. Про сивку не знаю, т.к. ждун.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Возможно и понты, но говорят что наклон заднего стекла в современных машинах создает неудобство задним пассажирам, т.к. солнце подпекает макушку головы. Про сивку не знаю, т.к. ждун.

а я для себя, например, сивку брала, а не для пассажиров. Не нравится - пусть идут пешком. а Финляндия для меня тоже актуальная тема, я на самом деле только поэтому не тонируюсь. А тонировать только задние стекла имхо кустарно
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
а я для себя, например, сивку брала, а не для пассажиров. Не нравится - пусть идут пешком. а Финляндия для меня тоже актуальная тема, я на самом деле только поэтому не тонируюсь. А тонировать только задние стекла имхо кустарно

Да кустарно, но можно не в глухую тонировать и может получиться очень даже нечиго. Все зависит от цвета машины. Еще есть шторки всякие на заднее стекло при чем даже с электро приводом.
В общем как говориться на вкус товарища нет.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ян, у тебя без тонировки шикарно смотрится, я б на твоем месте не заморачивался, темболее что в финляндию ездить иногда нужно.

ЗЫ: Я кстати свою же тонировал... с кем же я теперь в Финку кататься на нетонированной машине буду? ;) :D
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Да кустарно, но можно не в глухую тонировать и может получиться очень даже нечиго. Все зависит от цвета машины. Еще есть шторки всякие на заднее стекло при чем даже с электро приводом.
В общем как говориться на вкус товарища нет.
шторки? как в лимузинах? ахахаха.... с рюшечками, как дикс любит ))))) я подумаю )))))

Ян, у тебя без тонировки шикарно смотрится, я б на твоем месте не заморачивался, темболее что в финляндию ездить иногда нужно.

ЗЫ: Я кстати свою же тонировал... с кем же я теперь в Финку кататься на нетонированной машине буду? ;) :D

да, шикарно, особенно чистая и на солнце )))))

PS хмммм... я не знаю... с Федькой?
 

SNUPI

Пользователь
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
41
Возраст
45
Адрес
Сертолово
откатался второй день. нравицца! раскошелился на ковры в хонде за 2 т.. зато красиво. поставил брызговики - практично. жалко что нету кнопки блокировки дверей - упущение! рулевое острое, тормоза хороши вроде, газ пока сильно не трогаю. лепестки пока тоже. расход кайфовый. ЕЩЕ БЫ МИГАЛКУ, ИЛИ ХОТЯ БЫ НОМЕРА СИНИЕ...

BLANCHE порадовала ездой с регулярна срабатывающим клаксоном... Зато ВСЕ обращают внимание на цивик при приличной работе рулем. то есть практически на всех поворотах. Яна, привет! B)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
BLANCHE порадовала ездой с регулярна срабатывающим клаксоном... Зато ВСЕ обращают внимание на цивик при приличной работе рулем. то есть практически на всех поворотах. Яна, привет! B)

Здарова, Дим ))))
Ну вот, хоть кто-то порадовался за мой клаксон, а то обычно все сразу в рассыпную.... )))

Кста, как улов? удалось еще кого-нить овизитить? ;)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу