Безопасные "шашки"

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А вот решил выложить видео, что я называю ездой в "безопасные шашки" т.е. без подрезаний кого-либо и лишних дерганий по полосам МКАД :) Скорость кстати на камеру вообще на сивке не передается :( Реальная скорость 130-170 км/ч... в основном выше 130 :)

http://video.google.com/videoplay?docid=4919400699001982797
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Дайте мне такой свободный МКАД, я тоже буду так ехать :)
Мне все время достается такое время, когда всякие уроды выходят на тропу войны.
Лишних дерганий возможно и не было, но в паре моментов насчет подрезаний сомневаюсь.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Нафига только по обочинам ездить не пойму.... Чего, полос мало?....

И вообще, странные у вас водители в Москве... У нас, если летишь по КАДу в крайнем левом ряду, и нагоняешь впереди идущего, то он пропускает. Ну за исключением особых экземпляров, конечно...
Во всем мире это принято и люди взаимновежливы на дороге....
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
А в Москве все не так!
В левом ряду фиг кого сдвинешь!
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Нафига только по обочинам ездить не пойму.... Чего, полос мало?....

И вообще, странные у вас водители в Москве... У нас, если летишь по КАДу в крайнем левом ряду, и нагоняешь впереди идущего, то он пропускает. Ну за исключением особых экземпляров, конечно...
Во всем мире это принято и люди взаимновежливы на дороге....
Девушка, на автобане тебя хрен кто пропустит. Причем что Германия, что Австрия, что Швейцария. Хоть ты обморгайся.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Девушка, на автобане тебя хрен кто пропустит. Причем что Германия, что Австрия, что Швейцария. Хоть ты обморгайся.
ой да ладно! прекрасно все уступают! конечно, там тоже не без уродов, но в большинстве своем адекватные люди!
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
ой да ладно! прекрасно все уступают! конечно, там тоже не без уродов, но в большинстве своем адекватные люди!
Яна, ты когда по автобану в левом ряду в последний раз ездила? :D
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Особенно безопасно было в конце где вишневую семерку с багажником и грузовик распихали в стороны и прошли по осевой между ними...
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
какие же это шашки?*)
это так.. начальная школа))
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
какие же это шашки?*)
это так.. начальная школа))
+1
Хотя качество видео оч плохое и скорость даже за рулем то не чувствуется не то что на видео.
Дим а чего тебя всегда вправо то тянуло?
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
А вот я был в прошлом году... с Черногорскими номерами въехал в Хорватию.. и началось.. не любят хорваты сербов.. НЕ ЛЮБЯТ!!.. я даже останавился как то у местного ГАИшника спросить, как проехать... так он мне так и сказал.. "Ребзя.. будте аккуратны, не любят тут такие машины" ))) А в италии все смотрели на меня и не могли понять, откуда я вААщщее!! ))))


UPD. забыл сказать, кстати тот гаишник.. - сволоч.. показал неправильную дорогу!!!
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
А вот я был в прошлом году... с Черногорскими номерами въехал в Хорватию.. и началось.. не любят хорваты сербов.. НЕ ЛЮБЯТ!!.. я даже останавился как то у местного ГАИшника спросить, как проехать... так он мне так и сказал.. "Ребзя.. будте аккуратны, не любят тут такие машины" ))) А в италии все смотрели на меня и не могли понять, откуда я вААщщее!! ))))
UPD. забыл сказать, кстати тот гаишник.. - сволоч.. показал неправильную дорогу!!!
Антох ты тему случаем не спутал?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Дайте мне такой свободный МКАД, я тоже буду так ехать :)
Мне все время достается такое время, когда всякие уроды выходят на тропу войны.
Лишних дерганий возможно и не было, но в паре моментов насчет подрезаний сомневаюсь.

Так то выходные :) Кстати моментов реально не было, минимум 2 машины оставлял за собой... к передним бывало близко ехал, но они врят-ли это видели :)) А так приятно конечно по такой дороге ехать, даже дергаться не хочется... при большей загрузке иногда приходится когда спешишь ехать в мелиметражах, но стараюсь всетаки если и ехать шашками, то культурно и с уважением к другим :)

Нафига только по обочинам ездить не пойму.... Чего, полос мало?....

У нас если только поморгаешь, и то или фиг уедут, или вообще по колам дадут... короче уродов хватает :(

Дим красиво!!!!
:D А вырезал там, где пришлось не безопасно перестраиваться????

Не, я в тот день спокойно ехал, поэтому и решил поснимать :))) Когда небезопасно, то камеру разбить можно на кренах... всетаки кренится сивик прилично зараза :(
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Димк, а на что ты всё это снимаешь и как крепишь?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Особенно безопасно было в конце где вишневую семерку с багажником и грузовик распихали в стороны и прошли по осевой между ними...

Неправда, я их не пихал... Они меня не видели даже ;) Просто стали расходиться, я и пролез... кстати там запас более полуметра от зеркал было, так что считай безопасно... помнишь на покатушках 14-го между машин по 1 см. от зеркал, вот это было не безопасно :D

какие же это шашки?*)
это так.. начальная школа))

Оль, кавычки я для кого ставил, а? :) Я как админ немогу опорочить свой статус выложив небезопасное вождение ;) Я учу только хорошему :D Уважайте друг-друга на дорогах и все такое :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу