Цивик 2D 95-01 год.

GlooM

Новичок
Регистрация
22 Апр 2007
Сообщения
5
Кто чего расскажет про автомобиль? :blink:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
хе... хороший автомобиль :) Как то на встречу вишневый такой приезжал, красиво смотрится и едет неплохо так.... живенько :)
 

B'BooM

Активный пользователь
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
115
Возраст
42
Адрес
Питер
Ну вапшет купе 6го поколения выпускалось с 96 по 00 год.
Насколько я помню они все америкосы,хотя могу ошибаться, с движками 1.6л 105 сил, 1.6 125, 1.6 160(вообще вестч)
 

GlooM

Новичок
Регистрация
22 Апр 2007
Сообщения
5
Ну вапшет купе 6го поколения выпускалось с 96 по 00 год.
Насколько я помню они все америкосы,хотя могу ошибаться, с движками 1.6л 105 сил, 1.6 125, 1.6 160(вообще вестч)
имел ввиду европейку 3х дверный хэч... )
просто вот себе 2й такой уже взял, интересно кто что о них слышал, думает, знает... =)
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
имел ввиду европейку 3х дверный хэч... )
просто вот себе 2й такой уже взял, интересно кто что о них слышал, думает, знает... =)

Ну вообще они по-моему считаются классикой Сивика. Более классичный разве что хэтч пятого поколения, но они с 6-м очень похожи.

Отличный аппарат - подвеска хорошая, моторчики втэковские вообще песня, очень удачный головной свет (ИМХО), экономичный до безобразия. До серьезных ремонтов ходят очень долго - по статистике 100-130 тыщ - дальше с подвеской надо серьезно работать.

Из особенностей - как и все хонды любит родные запчасти и строго регламентированные жидкости.

Из слабых мест - нецинкованый кузов. Железо и краска качественные - проблемные задние арки. Выхлоп быстро ржавеет в месте соединения резонатора и глушака. Резинки частенько умирают на наших дорогах. Вроде все...
 

B'BooM

Активный пользователь
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
115
Возраст
42
Адрес
Питер
Hamlet абсолютно прав))))
А подумал на купе,потому что в хэтче все таки 3 двери))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу