Формула-1

Barmentall

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
90
Возраст
45
Адрес
г. Екатеринбург
Да уж! Фортуна сегодня была полностью на его стороне. Она видимо расплатилась с ним наконец-то за все неудачи в этом сезоне и в прошлых когда он за макларен гонялся :)

Хотя если подумать хэм тоже очень постарался помочь кими. При всем уважении к таланту хэма он ведь сам лишил себя титула. что он натворил на старте.. не дергался пропустил бы всех этих претендентов и ехал бы себе спокойно пятым, ведь дальше то вряд ли ему ктото угрожал бы... нет нервишки не выдержали...
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
Не опытный :beginner: Формула 1 для профессионалов, а не для юных талантов. Рад, что Гамильтон пролетел, а кто победит Алонсо или Райкконен мне было все равно, за обоих порадовался бы.
Если МакЛарен сейчас упустит Алонсо, то в конце следующего сезона попадет в затяжной кризис, т.к. не верю я в этого британского пилота.
 

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
я в шоке!!! макларен сам отдал титул,сделав ставку на хэмилтона,а тот просто не готов был,начудил так начудил на старте...Деннис сам виноват,что не маки а феррари седня празднуют...просто нет слов((((
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Расстроился, даже очень. Не ожидал от Льюиса - весь год за него болел.
Мне кажется, если б не коробка, он бы поборолся. В общем, обидно. Я ж за Маков болею:)
НО. Кими молодец, наконец-то, заслужил. Сколько раз был в шаге и вот наконец-то. Причем в в Шумахерском стиле "без шума и пыли":)
В общем, надеюсь на победу маков в 08-ом:)
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
Эхх, победил бы Кими, будучи в МакЛарене, было бы еще лучше. Костюм серебряных стрел ему больше шел, чем этот красно-белый Мальборо.
 

reggielove

Moscow Team Leader
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
4.366
Возраст
39
Адрес
Москва
я в трауре!!!!
рад конечно за Кими, но все-таки!!!
уже 8 лет ждемс от Макларена победы((((
ну что, через 5 месяцев будем снова болеть....
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
я в трауре!!!!
рад конечно за Кими, но все-таки!!!
уже 8 лет ждемс от Макларена победы((((
ну что, через 5 месяцев будем снова болеть....
1. Штраф 100 млн, которые могли пойти на новые разработки
2. Скованность инженеров мыслью "Как бы не повторить идеи Феррари, а то пролетим сезон"
3. Не факт, что Алонсо останется на следующий сезон, а значит первый номер МакЛарена – Гамильтон с партнером уровня Педро Де ЛяРоза.
Как-то это все не радужно :unsure:
 

reggielove

Moscow Team Leader
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
4.366
Возраст
39
Адрес
Москва
1. Штраф 100 млн, которые могли пойти на новые разработки
2. Скованность инженеров мыслью "Как бы не повторить идеи Феррари, а то пролетим сезон"
3. Не факт, что Алонсо останется на следующий сезон, а значит первый номер МакЛарена – Гамильтон с партнером уровня Педро Де ЛяРоза.
Как-то это все не радужно :unsure:

ваще слов нету!!! но все равно будем болеть и надеятся на лучшее!!!!
15 лет с Маклареном!!!))
 

ГУМ

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2007
Сообщения
26
Адрес
Тюмень
Оле-оле-оле-оле ФЕРРАРИ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!
Результат закономерен Маков в топку!!! Феры лучше начали сезон, потом слили середину и были лучше в конце.... Вам это ничего не говорит??? Как только перекрыли утечку маки начали сливать... Шутка ли знать всю техническую информацию вплоть до тактики пит стопов.... Не хорошо товарисчи подглядывать. Если бы было всеобщее голосование то я бы проголосовал за исключение макларена из следующего сезона... так на всякий случай, что бы другим не повадно было.... Не подумайте что я макларен не люблю, ести бы на их месте любая другая команда была, у меня было бы такое же мнение, даже если бы это любимая ФЕРРАРИ была... вот.
А так ФЕРРАРИ ЛУЧШАЯ!!!!! И не важно кто из пилотов победил и будет побеждать, главное что он побеждает за рулём красного болида!!!!!!!
 

Blood Angel

Активный пользователь
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
311
Адрес
мАсква
ха, на лайвтайминге вчера во время очередной рекламы было написано: феррари играют в собственной лиге. что и подтвердил финиш третье место проиграло 57 секунд. вдумайтесь пятьдесят семь секунд, при длине круга в 73 секунды это 78% от круга, т.е. феррари могли уже на последнем круге практически вылезти из машины и пешком добежать до финиша...
что касается хемильтона: будучи на заведомо более легкой машине и со свежими шинами - он так и не смог вернуться в круг к феррарям.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
1. Штраф 100 млн, которые могли пойти на новые разработки
2. Скованность инженеров мыслью "Как бы не повторить идеи Феррари, а то пролетим сезон"
3. Не факт, что Алонсо останется на следующий сезон, а значит первый номер МакЛарена – Гамильтон с партнером уровня Педро Де ЛяРоза.
Как-то это все не радужно :unsure:
Если уйдет Алонсо, там будет Паффет - еще один протеже Денниса. Но Алонсо не уйдет. Смысла нет. Вряд ли какая-нибудь комманда предоставит ему такую же быструю машину.
Это ответ на пункт 3:)
1 - так еще не факт, что Маков к сезону допустят, вот в чем дело.
2 - инженеры то ладно, а вот менеджеры, маркитологи и все прочее. Нужно будет лучше следить за подопечными. Холдинг Макларен насчитывает 22 тысячи сотрудников - при таком раскладе если кто-нибудь что-нибудь стибрит, даже просто для себя, узнать будет проблематично.

Но сезон будет сложный. Вспоминая прошедшие годы, могу сказать, что у Маков за спадом подъем и наоборот.
 

Blood Angel

Активный пользователь
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
311
Адрес
мАсква
так как этот сезон бы подъемом, то в следующем будет спад? :)
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Очень даже возможно
 

Barmentall

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
90
Возраст
45
Адрес
г. Екатеринбург
Смотря какие сроки отводить на спады и падения :)

Со времен ухода Хакинена, у маков сплошной спад, а подъем пока только первы сезон, так что вполне можно ожидать продолжения подъема :D
 

Blood Angel

Активный пользователь
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
311
Адрес
мАсква
а как же 2005?
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево

Barmentall

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
90
Возраст
45
Адрес
г. Екатеринбург
Ну как сказать. С 2001 года стабильности нет, разве что 05 и 06 (и то относительно)

согласен
сезон 05 и 06 это скорее не подъем маков, а просто спад в ферари... в эти сезоны с ненадежностью то точно ничего не улучшилось... вот сезон 07 - абсолютно другое дело... надежность как в феррари в лучшие времена :)
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Шумехер проехался на первых тестах будущей машины. Все в удивлении.
Ральф, по его словам, нашел себе место в новой комманде, вроде ка доволен. Только не говорит где.
Алонсо молчит - думает:)
 

Barmentall

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
90
Возраст
45
Адрес
г. Екатеринбург
Алонсо щас не позавидуешь. Рено вроде как отказало, в макларен его мягко говоря не держут... Карьера под угрозой...
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Я бы не сказал, что не держут - скорее, не выгоняют.
У них есть Паффет, если что.
Вот кого реально жаль, это Вурца.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу