Подсветка дна

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Кто знает где устанавливают грамотно подсветку дна?

Под грамотным я подразумеваю НЕ вот такое уродство...

aas.JPG


... где свет пучками во все стороны, а так, чтобы шло ровно и без прерываний (желательно) не сильно выходя за границы авто... т.е. чтобы не светится как дурак, а именно красиво подчеркивать машину...

Ну и чтобы эта приблуда выключалась кнопочкой :)

Знаете такие установочные центры? Желательно чтобы были фотки их работ :) Пока ставить не надумал, но вопросом интересуюсь... если найду реально что-то толковое, то может и сделаю :)

ЗЫ: Вот тут не идеал далеко, но сзади по кромке идет... вот что-то навроде, только лучше чтобы еще :)))
3415-1-thumb.jpg
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Кто знает где устанавливают грамотно подсветку дна?

Под грамотным я подразумеваю НЕ вот такое уродство...

aas.JPG


... где свет пучками во все стороны, а так, чтобы шло ровно и без прерываний (желательно) не сильно выходя за границы авто... т.е. чтобы не светится как дурак, а именно красиво подчеркивать машину...

Ну и чтобы эта приблуда выключалась кнопочкой :)

Знаете такие установочные центры? Желательно чтобы были фотки их работ :) Пока ставить не надумал, но вопросом интересуюсь... если найду реально что-то толковое, то может и сделаю :)

ЗЫ: Вот тут не идеал далеко, но сзади по кромке идет... вот что-то навроде, только лучше чтобы еще :)))
3415-1-thumb.jpg
Не знаю но самому интересен этот вопрос :) Болезнь от NFS :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Не знаю но самому интересен этот вопрос :) Болезнь от NFS :)

:)

но реально хочу именно хорошую, пусть даже цена будет в косарь, или сколько там оно может стоить, но чтобы не как ТАЗтюнинг, когда неаккуратно изо всех щелей кусками свет вырывается :)
 

reggielove

Moscow Team Leader
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
4.366
Возраст
39
Адрес
Москва
здесь дело не в установке, а в самом комплекте. На своей первой машинке заморачивался таким же оборазом, даже уже заказал из USA, но не дождался, там были какие-то проблемы с доставкой! название не помню, но попробую найти и выложу тогда...
 

Antonio

Пользователь
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
35
Возраст
47
Адрес
Москва
поменяв 3-4 комплекта на предыдущей машине пришел к выводу, что наши дороги и климат абсолютно непригодны для использования такого девайса, даже с учетом того, что на зиму он снимается!
 
D

dixi

Guest
Мля дим дно у банки консервной...
у машины днище хотя бы...
 

ZEVS

Пользователь
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
87
Возраст
45
Адрес
Ясенево
В течении 2-3 дней выложу инфу.
Грамотной посветки. :)
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Вопрос...

Она (подСВЕТКА) на основе газовых неоновых трубок или на трубказ с холодным катодом? Если на холодных катодах - то енто очень хорошо, и можно задуматься об установке)) они не нагреваются и оч маленькие в плане диаметра. (мое субъективное мнение...)
 

AShip

Tatarstan Team Leader
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
773
Возраст
45
Адрес
Казань
мля темка сильная, я бы тож как вариант летний рассмотрел бы,
надобна поискать мож хто где знаить
 

Alexandr_M

Новичок
Регистрация
27 Май 2007
Сообщения
14
Адрес
МСК
недавно был в Краснодаре по делам, видел ночью Кайен, у него были подсвечены арки колес синими светодиодами, мне понравилось, машина как бы висит в воздухе и что важно, при любой мойке вам моют колесные арки - т.е светодиоды то же соответственно
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва

marat0404

Новичок
Регистрация
5 Дек 2007
Сообщения
11
Адрес
Москва ЮГ
Все это конечно очень красиво, но в ежедневном использовании автомобиля небезопасно. Несколько лет назад по весне видел сгоревшую Audi TT, причина пожара КЗ в подсветке днища. А поначалу так красиво светила...
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
реле и предохранители рулят! )))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу