Можно ли дождаться машины в Аояме?

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
мой дилер сказал, что квоты сильно увеличили - проблема в основном с цветами каких-то идет много, а каких-то практически нет...


ты веришь делеру?... проблема в минталитете...в Тоyot_e тоже ажиотаж на был но нет его сейчасю...потом на вторую модель адиотаж был и нет его и всем все известно...HOnda напоминает мне компанию из недалекого Юга...
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
- Позавчера спрашивал про свой Туперок на Домостроительном… Сказали сентябрь-начало октября… В целом заверили что на этот год они планируют досрочно завершить допоставку заказанных авто…. Как будет на самом деле посмотрим.

- Потом покупая ходовую модель Вы должны отдавать себе отчет что будут проблемы с наличием… собственно кого не устраивает … Мерседес C есть в наличии любых цветов… покупайте и не парьтесь.

- P.S Ругаться на дилеров можно… не спорю… Но по собственному опыту могу сказать, что иногда производитель просто берет и срет всем на голову… Скажем вот Nussbaum (мировой лидер) может запросто Вам сказать –”Извините нам влом… или мы не хотим… не нравится валите.. у нас и так клиентов до жопы” вот и приходится поставщикам потом клиентам рассказывать всякие истории…
 

IOnyx

Новичок
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
12
Возраст
40
Адрес
г. Пушкино М.О.
А мне уже 3 раза звонили "не хотите ли машинку Вашей комлектации пораньше получить", причём походу без дополнительных затрат. Были б деньги, уже бы ездил))) Но нужную сумму тока к январю накоплю.(((
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу