Можно ли дождаться машины в Аояме?

Olya

Новичок
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
13
Адрес
Подольск
Судя по всему нет! Во всяком случае у меня складывается именно такое впечатление. Общение с сотрудниками данного салона никаких прояснений не дает. Понятно только одно, что когда-то машина возможно и будет, но когда, на 2 месяца или на 3 позже, а может и на четыре. Не понятно одно, как получается так, что, по словам менеджеров Аоямы в Росси проблемы с квотами, но распространяются они судя по всему только на данный салон. И как машина которая вошла в апрельское производство (по сообщениям полученным в 20 числах апреля) теперь может прийти в салон только к концу сентября? :blink:
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Судя по всему нет! Во всяком случае у меня складывается именно такое впечатление. Общение с сотрудниками данного салона никаких прояснений не дает. Понятно только одно, что когда-то машина возможно и будет, но когда, на 2 месяца или на 3 позже, а может и на четыре. Не понятно одно, как получается так, что, по словам менеджеров Аоямы в Росси проблемы с квотами, но распространяются они судя по всему только на данный салон. И как машина которая вошла в апрельское производство (по сообщениям полученным в 20 числах апреля) теперь может прийти в салон только к концу сентября? :blink:
Жесть какая то! считаем по пальцам апрель, май, июнь,июль - стоп! тобишь июль но не сентябрь! чисть мозги им.... и спрашивай вин машины....коль они уже сказали что она в производстве!
А после звони в представительство и узная в каком состоянии машинка а этим аоЯМЕ - им каждый день с вопросам: вот машинка с вином таким то в каком состоянии?
 

Olya

Новичок
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
13
Адрес
Подольск
А у них теперь не поймешь, где она в производстве или нет. Нет говорят информации, не можем знать производится машина или нет. А VINа нет, как узнаем позвоним и весь ответ. А почему Вам так сказали тоже не знаем, наверное ошиблись. И вообще проблемы с квотами задержка в поставке, не нравится забирайте деньги. А 11 месяцев я ждала, а теперь деньги заберу это нормально видимо по их мнению. Самое обидное это, не то что долго ждешь, а то что понимаешь дурят, а сделать ничего не можешь.
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
А у них теперь не поймешь, где она в производстве или нет. Нет говорят информации, не можем знать производится машина или нет. А VINа нет, как узнаем позвоним и весь ответ. А почему Вам так сказали тоже не знаем, наверное ошиблись. И вообще проблемы с квотами задержка в поставке, не нравится забирайте деньги. А 11 месяцев я ждала, а теперь деньги заберу это нормально видимо по их мнению. Самое обидное это, не то что долго ждешь, а то что понимаешь дурят, а сделать ничего не можешь.
Однозначно дурят!
В ФК тож говорят что прийдет через 200 дней а может быть и задержится....а на самом деле приходят через 3 месяца.... т.е с квотами сейчас все ОК!
Это я правда про седаны говорю, про хэтчи не знаю...
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
ПРОСТИТЕ ЗА ФЛУД!!!!

УРАА!!!... Я позвонил своему дилеру... Обслуживает меня мой тёска (Антон)... Говорит, все известно, приедет в Ханку 10 июня!!!! УРААА!!! в 20 числах июня будет в Питере!!! ЯНКО ЖДИ МЕНЯ!!! VIN сообщили!!! )))))))))))))))))))))) РАДОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
А у них теперь не поймешь, где она в производстве или нет. Нет говорят информации, не можем знать производится машина или нет. А VINа нет, как узнаем позвоним и весь ответ. А почему Вам так сказали тоже не знаем, наверное ошиблись. И вообще проблемы с квотами задержка в поставке, не нравится забирайте деньги. А 11 месяцев я ждала, а теперь деньги заберу это нормально видимо по их мнению. Самое обидное это, не то что долго ждешь, а то что понимаешь дурят, а сделать ничего не можешь.
НЕ ВЕШАЙ НОСА.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
А у них теперь не поймешь, где она в производстве или нет. Нет говорят информации, не можем знать производится машина или нет. А VINа нет, как узнаем позвоним и весь ответ. А почему Вам так сказали тоже не знаем, наверное ошиблись. И вообще проблемы с квотами задержка в поставке, не нравится забирайте деньги. А 11 месяцев я ждала, а теперь деньги заберу это нормально видимо по их мнению. Самое обидное это, не то что долго ждешь, а то что понимаешь дурят, а сделать ничего не можешь.
М-да, не везет как-то. Или менеджеры кривые, или темнят - вероятно и то и другое.
К слову сказать, стояли в этом салоне на очереди 11 месяцев - по срокам проблем не было, пришла даже чуть раньше.
Даже странно, что по прошествии года продаж, такие косяки случаются.
Тут уж или менеджеров "додавливать", либо выходить на г-на Змеева, директора всего этого ТСК.
 

IOnyx

Новичок
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
12
Возраст
40
Адрес
г. Пушкино М.О.
Вчера встал на очередь на 4D Comfort в Аояме на Таганке. В договоре срок поставки - начало января, т.е 6 месяцев. Возможно ли это...? Я думал, что минимум 8. Или они мне в январе начнут рассказывать про квоты))))....
 

roobik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
18
заказывал в аояме на домостроительной, 17 июля 2006, по договору до 30 мая 2007, 5д, синий, робот. забрал машинку 5 июня. хотя, должен отметить, что впечатление сложилось, что про меня там просто забыли, когда я в середине мая позвонил, а потом еще и пришел повидаться с менеджером. были рассказы про то, что они ждут дополнительных квот в июне, предлагали взять другую комплектацию, и все такое, но в итоге менеджер как то подсуетился, и нашел мне машинку именно в той комплектации, именно того цвета, котрый в договоре. может просто повезло? однозначно можно сказать только , что эта машинка не была запланирована к поставке в аояму. так что многое от менеджера все-таки зависит. другой бы не стал суетится.
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
ФАКТ:
Выясняется, что в Финляндии дилерам приходится брать, что дадут.
Заказ, в таком случае, не имеет смысла.
"4d или 5d, АТ, ЕХЕ, цвет любой" - самый быстрый заказ.
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
ну это тоже самое что:
"Мне пожалуйста любую машинку на ваше усмотрение"!
таких клиентов можно по пальцам пересчитать

для меня например даже цвет очень принципиален, на другой не соглашусь, буду ждать пока мой не привезут
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Я тож.
Одна знакомая, имея ввиду своего консервативного супруга, сказала:
- Он же консервант.
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск

alfav

Новичок
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
1
А я заказал машину в мае в ЯМЕ, на днях мне позвонили и сказали что придет она в сентябре...
 

chibiz1

Активный пользователь
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
233
Возраст
36
Однозначно дурят!
В ФК тож говорят что прийдет через 200 дней а может быть и задержится....а на самом деле приходят через 3 месяца.... т.е с квотами сейчас все ОК!
Это я правда про седаны говорю, про хэтчи не знаю...
паха,не может быть ,что в ФК моторс так всё быстро. мне уже все мозги пропарили как и в аояме.
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
паха,не может быть ,что в ФК моторс так всё быстро. мне уже все мозги пропарили как и в аояме.

мой дилер сказал, что квоты сильно увеличили - проблема в основном с цветами каких-то идет много, а каких-то практически нет...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу