Солнцезащитные шторки

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
там нет описания и цены, но можешь связаться с менеджером и тебе дадут консультацию.
каталожный номер выше указан
 

EURO

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
204
Адрес
Строгино
я тоже не нашел эти самые шторки , тем более номера!
 

Steve

Активный пользователь
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
102
Возраст
47
Адрес
Беларусь, Минск
Вот ссылка на статейку про шторки http://www.honda-access.com/ba/en/news/Honda_Sunblinds.jsp

Вот номера шторок для разных моделей
CAR PARTNUMBER
Civic 3D + TypeR 08R13-S5S-600
Civic 5D 08R13-S6A-600
Civic 4D 08R13-S5A-600
Jazz 08R13-SAA-600
Accord 4D 08R13-SEA-600
Accord 5D 08R13-SED-600
CR-V 08R13-S9A-600

Если что непонятно, спрашивайте!
 

commik

Активный пользователь
Регистрация
30 Май 2006
Сообщения
130
Возраст
50
Адрес
Замкадская деревня
Спасибо, за ссылочки.
Купить-то как?

Посоветуйте. Плз.


Съездить. В Прибалтику или Скандинавию. У нас в салонах цены будут выше чем на рашен вершен + установка, если потребуется.
 

ravil

Новичок
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
9
Адрес
Казань
В "Автотемпе" пообещали следующее:
Боковые шторки 08R13S5A600 под заказ 4145 руб, ориентировочный срок поставки 3 недели. Предоплата.
 

Ильфак

Активный пользователь
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
417
Возраст
53
Адрес
Альметьевск
Нихрена ничего не понял. Куда звонить? Как заказывать? В ссылке все на английском языке. А нет случайно адресов и телефонов наших компаний которые занимаются продажей аксессуаров на Хонды? Заранее багодарен.
 

apalex

Новичок
Регистрация
7 Авг 2007
Сообщения
3
Возраст
60
Адрес
МОСКВА
В "Автотемпе" пообещали следующее:
Боковые шторки 08R13S5A600 под заказ 4145 руб, ориентировочный срок поставки 3 недели. Предоплата.


Собственно под этим номером (08R13-S5A-600) идет какой-то солнцезащитный козырек???, а не шторки (цена вопроса от 146$). А шторки (комплект шторок) правильнее все-таки 08R13-SNB-600 (цена вопроса от 221$). Хотя может быть солнцезащитный козырек - это, что-то типа овала (или по форме стекла) прикрепляющегося собственно к стеклу???
 

denium

Новичок
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
3
Адрес
Челябинск
Дилер показывал солнцезащитные шторки на задние стекла. Хочу заказать такую штуку - жара надвигается нешуточная, сделать тенёк на задних сиденьях было бы супер. Кто использует солнцезащитные шторки, поделитесь опытом, пожалуйста: довольны, недовольны? Спасибо!

Тема как то заглохла. Я вот сегодня передумал тонироваться, а вот шторки тема интересная - хочешь поставил, хочешь убрал. Собственно вопросов два:
1. Сушествует ли дополнительно к этому комплекту (как я понял он идет заднии боковые стекла + заднее стекло), комплект на передние боковые стекла ?
2. Кто нибудь использует такие шторки как впечатления ?
 

Ddyatlov

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
22
Возраст
43
Адрес
Канаш
Какой смысл в таких шторках я не понимаю.)) Для Беларуси конечно хорошо, факт. Для России лучше тонировка. Вот я понимаю скручиваюшиеся как на BMW и на передние боковые поставить было бы сурьёзно. Или как мой брат все в хлам включая лобовое и на себя срать и на других...)))))))))
 

Romus

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
142
Возраст
41
Адрес
г. Москва, м. Октябрьское Поле
Ребят, озадачился вариантом покупки солнцезащитных шторок. Мне интересен один единственный вариант, который видел на мерседес е-класса, когда стоят в пробке:) - на машине были складные шторки с электроприводом, очень эта идея понравилась. Кто-нибудь знает, возможно ли такие сделать на нашу машину? Или единственный выход - ехать в тюнинг-ателье?
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
Ребят, озадачился вариантом покупки солнцезащитных шторок. Мне интересен один единственный вариант, который видел на мерседес е-класса, когда стоят в пробке:) - на машине были складные шторки с электроприводом, очень эта идея понравилась. Кто-нибудь знает, возможно ли такие сделать на нашу машину? Или единственный выход - ехать в тюнинг-ателье?
есть в кунцево складная шторка на заднее стекло как на BMW7xx с электроприводом. стоит около 4500р
 

Vian

Новичок
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
2
Уважаемые!
У кого стоят эти оригинальные шторки, ответте, пожалуйста,
в комплект входят крепления на стекла для них?
А то хотел заказать у диллера, так они говорят что шторки есть, а креплений для них нету.
 

silverstar2004

Новичок
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
7
Возраст
43
Адрес
Краснодар
Уважаемые!
У кого стоят эти оригинальные шторки, ответте, пожалуйста,
в комплект входят крепления на стекла для них?
А то хотел заказать у диллера, так они говорят что шторки есть, а креплений для них нету.
В Ростове на Дону в автосалоне "Юна-моторс" купил их без заказа.В комплекте идут крепления и салфетка для очистки стекла.Стоило это удовольствие 6700 р.Поставил сам за 10 минут.мне нравится.
 

Vian

Новичок
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
2
В Ростове на Дону в автосалоне "Юна-моторс" купил их без заказа.В комплекте идут крепления и салфетка для очистки стекла.Стоило это удовольствие 6700 р.Поставил сам за 10 минут.мне нравится.

Спасибо за ответ. Везет Вам. Я беру авто в Курске, так там цена на комплект под 9 тыр., да еще и креплений нету!
А на передние бооковые стекла шторки в комплект входят или только на задние 3 стекла?
 

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
50
Адрес
Питер
Тема про шторки затихла. Кто купил, какие, номер?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу