Мэйджор в Троице-Лыково

D

dixi

Guest
Ездил к этому диллеру по поводу криво поставленной сигналки с автозапуском. (Оказалось, что все в полном порядке).
Ну так вот, менеджер (Ломакин Евгений), оказался на редкость вежливым и приветливым человеком.
Кроме того, что быстро принял машину, мы с ним еще минут 30 болтали о тюнинге, и туперах. (кстати тока через его руки уже 2 прошло). Он же мне посоветовал не ставить турбо кит до конца года, в конце года выйдет полуоффициальные примочки. Но сказал, что можно либо перепрошить, либо поменять блок управления двигателем))) так как это все равно не заметно, то с гарантии можно и не слететь))).
А потом ваапще начались чудеса... сижу, жду значит... вдруг звонит Евгений... Федор, говорит... у вас фара потеет... это гарантийный случай, у нас есть, хотите поменяем?))) я в (запикано модератором) , ну лан говорю меняйте))) короче +30 минут ожидания= новая фара))))

я в шоке... мэйджору +1 (кстати действительно салон мне нравится, я уже ни один раз сталкивался с мелкими проблемами, и в мэйджоре мне всегда помогали.)(машину брал тоже у них. мой менеджер Вертянов Виталий. тоже классный товарищ... все вежливо и четко... ни где ни разу не обманул... и даже в одном месте очень помог...)
 

rapira

Пользователь
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
40
Возраст
50
Адрес
Жуковский
По Виталию Вертянову +1
 

Picatto

Новичок
Регистрация
20 Авг 2007
Сообщения
2
+1
грамотно и быстро.
Человеческий фактор налицо: заехала присмотреть машинку+прицениться к условиям кредита. В кармане было 500 баксов (предоплата 1000). Моментально всё мне просчитали, объяснили, показали, по территории провели, цвета машин показали-и приняли предоплату 500 долларов без вопросов) Жду теперь машину)
 

voless

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
2
А у меня после того как в Мейджоре машина простояла 3 дня ,накрылсЯ аккумулятор(по гарантии не поменяли),при замене его на новый,стало ясно,что мне его подменил на убитый.Там все вежливые,но проблем с этим сервисом хватает.
 

reggielove

Moscow Team Leader
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
4.366
Возраст
39
Адрес
Москва
Мажор фтопку....
столько с ними мароки, машинку уже 2 месяца делают, то запчастей нету, то еще чего....надоело, если в среду не отдадут мою сивку, поедем к ним колонной морды всем бить....)))))

А очередь на мою машинку вообще продали 4 раза, цена каждой 4k$, из-за этого на пол года ждал дольше.... :(
 

akim

Новичок
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
7
Возраст
53
Адрес
Нахабино
Сегодня позвонил в Мэйджор, соединили с Алексеем. Хочу 4d Exe Galaxy Grey на апрель 2008г. Сказал, что заказы на данный период не принимают, очень жаль (рядом живу), что делать то? Ехать в ФК на МКАДе, поле того что начитался про них - не хочется
 
F

friend

Guest
Сегодня позвонил в Мэйджор, соединили с Алексеем. Хочу 4d Exe Galaxy Grey на апрель 2008г. Сказал, что заказы на данный период не принимают, очень жаль (рядом живу), что делать то? Ехать в ФК на МКАДе, поле того что начитался про них - не хочется
Ненадо ограничивать сибя, есть же много других салонов, и у всех разные сроки поставки =)
 

Rusta

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
1.050
Возраст
49
Адрес
Москва, Комсомольский пр.
В шоке от Мажора просто. Так бы и дала в репу, чесн слово. Обещали отдать машину из ремонта 23 сентября. Потом перенесли на 25, а сегодня позвонили и перенесли на 27. Что то мне кажется, что и 27 не отдадут. Причём ничего вразумительного не говорят вообще. :(
 

sunshine

Активный пользователь
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
213
Возраст
43
Адрес
Москва-деревушка Мякинино
В шоке от Мажора просто. Так бы и дала в репу, чесн слово. Обещали отдать машину из ремонта 23 сентября. Потом перенесли на 25, а сегодня позвонили и перенесли на 27. Что то мне кажется, что и 27 не отдадут. Причём ничего вразумительного не говорят вообще. :(

звонки часто ничего не решают....
надо заезжать к ним и просить объяснить в чем дело...чтобы показали машину! а то я такое читала на другом форуме....
К ТО у меня притензий особых нет, а вот с сигнализацией....советуют, а сами не знают даже как она правильно должна работать....
В последний раз...выхожу забирать машину, вижу что охранник стоит около открытого окна....Картина такая: слушают диск, нашли он него чехол и читают какие там песни...при виде меня менеджер покраснел и стал судорожно прятать...
неприятно было :(
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный

Rusta

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
1.050
Возраст
49
Адрес
Москва, Комсомольский пр.
звонки часто ничего не решают....
надо заезжать к ним и просить объяснить в чем дело...чтобы показали машину! а то я такое читала на другом форуме....
К ТО у меня притензий особых нет, а вот с сигнализацией....советуют, а сами не знают даже как она правильно должна работать....
В последний раз...выхожу забирать машину, вижу что охранник стоит около открытого окна....Картина такая: слушают диск, нашли он него чехол и читают какие там песни...при виде меня менеджер покраснел и стал судорожно прятать...
неприятно было :(



Если завтра позвонят и опять перенесут срок, то поеду смотреть на машину. А то и впрям на долго растянется. А то какието пустые фразы кидают. Ваша машина в активной работе. Так какого хрена не готова то ещё?
 

sunshine

Активный пользователь
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
213
Возраст
43
Адрес
Москва-деревушка Мякинино
Если завтра позвонят и опять перенесут срок, то поеду смотреть на машину. А то и впрям на долго растянется. А то какието пустые фразы кидают. Ваша машина в активной работе. Так какого хрена не готова то ещё?

правильно :) пусть покажут что уже сделано и в чем загвоздка!
я их так с сигнализацией замучала, так теперь в лицо узнают ;)
 

КраШ

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
1.162
Возраст
48
Адрес
деревня Фили
Сегодня позвонил в Мэйджор, соединили с Алексеем. Хочу 4d Exe Galaxy Grey на апрель 2008г. Сказал, что заказы на данный период не принимают, очень жаль (рядом живу), что делать то? Ехать в ФК на МКАДе, поле того что начитался про них - не хочется
Ну не знаю, мне вполне честно и вразумительно сказали что раньше мая машин не будет точно. ДА и на очередь они еще не записывают в отличии от других салонов, а ведь квота на следующий год будет распределятся только во второй половине ноября. Так что те кто уже записывает в очередь буквально продают "воздух".
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу